Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чего хочет женщина, того хочет Бог

  • О! Какое испытание перенес мой малой вчера!!! Сколько слез, а какой стресс!!!
    Немного истории - у него зашатался первый зуб, внизу, кусательный. Мальчишка ел, страдал, терпел и ждал когда же он выпадет, не давая мне даже прикостнуться к нему. Глаза наполненные мукой, бедное мое дитя, теряющее первые молочные зубы! :ухмылка: За три дня выходных ситуация усугубилась, он шатался все сильнее, и не выпадал.
    Пошел мой малыш в детский сад и на свою голову решил пожалиться девочке Гелечке, очаровательному белокурому ангелу, которая как мне казалось мухи не обидит. :ха-ха!:
    Кульминация - этот ангел выслушал моего страдальца и попросил открыть рот и показать. Мой недотепа доверчиво раскрывает ротик и что??? Эта Гелечка вырвала без всяких
    экивоков его зуб и даже потеряла егоо, что что ввергло моего сынулю в еще большее горе и растерянность! И даже не пожалела)))
    Прийдя с работы я увидела несчастное личико моего сыночка, и душе раздирающий рассказ о решительном поведении Гели и массе страданий перенессенных моим сыночкой.
    И что же мне подумалось в итоге - ну классика жанра: Удивительная решильность женщины в деле спасения мужчины и растерянность и уязвимость его же при боли. Все как в нашей взрослой жизни.
    Наши такие сильные, высокие, выносливые мужчины - как они страдают в случае болезни, как они ждут участия и утешения, потрясающая выносливость женщин и решительность в деле спасения милого. Мое мнение конечно

    Как оказывается всё просто...

  • мяу

    Да злой я

  • :agree:
    если мужчина чуточку приболел - это просто катастрофа!!! Чуть ли ноттариуса не требует для составления завещания.
    Зато наш слабый пол, с температурой 39 на работу!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Вот-вот. Мой мУжик, порезав палец, будет стоять два часа поднятыми руками. Обеими :ха-ха!:. Наверное, чтобы кровь не вся вылилась. И после неделю не моет посуду. А у меня хоть какой порез - ну и что? Заклеила и дальше готовить-мыть :миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Многословный ты наш)

    Как оказывается всё просто...

  • Заклеила и дальше готовить-мыть
    да?
    женщина так должна поступать???

    я запомнб

    *мстительно потирая руки*

    what do you want?

  • :tease:

    Да злой я

  • Да, кстати о мытье посуды))
    У меня ж полный дом мужиков - так вот в случае такой не суразицы, посуду мыть они категорически отказываются, ссылаясь на тяжелую травму, угрозу потери все имеющейся крови и вообще - больно!
    А женщины и менно так и поступают, закреила чем-нить, напальник надела и вперед к победе над посудой и грязными полами))

    Как оказывается всё просто...

  • ну, я же говорю - буду знать теперь

    what do you want?

  • Ну, Элль попала :шок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Типа мужественный и боленечувствтительный был, а теперь показательно раскиснешь?))))

    Как оказывается всё просто...

  • да, нет...

    не в этом суть,
    не во мне :ха-ха!:

    what do you want?

  • Не... мои не моют посуду, если была супер физкультура или "приходил Сережка и мы поиграли немножко"...
    вообщем, когда Великая нехочуха обрела покой в уме и душе...
    в остальном, при травме обработают йодом, перекисью водорода и моют родные тарелки, а если не ты, то кто же...
    Правда, кастрюли все мои при этом)))

  • а кастрюли тоже надо мыть?

    what do you want?

  • Да, удивительно, но мне и правда жалко мужчин, хотя они и не любят,когда им об этом говоришь.
    Вот была высокая температура у второго сына, все сделала для его излечения и не смогла удержаться, чтобы не провести по волосам, жалея его, такой был у него несчастный вид. Так отстранился!!! "Ты что, мама, все нормально, я даже не чувствую температуру и вообще все зашибись!" А у самого запекшиеся от температуры губы. И ни в коем случае не показать свою беспомощность! Но именно беспомощность мужчин в определенных ситуациях и увеличивает многократно чувство любви и заботы.
    Ну у меня так во всяком случае, хорошо, что они не эксплуатируют мое сострадание))))

    Как оказывается всё просто...

  • А моя детка в саду продемонстрировала женское коварство.. история выглядела так - с мальчиком димой в сончас они ходили на ушах.. причем закоперщицей "хождения " была именно моя девочка. А потом, через стекло она увидела тень воспиталки и рыбкой нырнула в кроватку, закрыв глазки. Ничего не подозревающий мальчик дима еще поддавал жару возле "спящей" и требовал продолжения веселья.. Пока воспиталка не зашипела на него: "дима! если ты мне щас девочку разбудишь, то после сончаса настоишься в углу ! И подумаешь о своем поведении!!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и сковородки тоже,
    и вилки,
    и ложки из серебра, причем надо чистить зубным порошком!
    Чашки из-под чая не забудь.
    А еще есть такие необыкновенные тряпочки в продаже для мытья посуды)))

    А еще есть посудомоечные машины! Как вы относитесь к этому?

  • Ну такое коварство - сплошь и рядом))
    Мой рассказывает: "Она хихикает и хихикает, дразницца, я терплю, а потом тоже начинаю хихикать и дразницца. Приходит воспитательница и делает мне "боольшое замечание" что я не даю девочке спать)))
    Большое замечание - это замечание сделанного громким голосом и прилюдно
    Малеькое замечание - это замечание сделанное тихим голосом и без свидетелей
    Классификация моего малого :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Прекрати!!!
    Не стоит таинство мытья посуды выносить на борд :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Чёэта не стоит? Посудомойка - супер. очень клево. Только надо узкую покупать. Мы за кким-то фигом купили большую, как будто у нас сто человвек в семье.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это все от жадности

  • Угу. Именно от жадности. Я их (посудомоек, то бишь) - вообще три купила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На три дома что ли живете? :eek: :ха-ха!:

  • Нет. Я их одну на другую наставила. *постепенно осатаневая*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вам видимо не везло на мужчин.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чего хочет женщина, того хочет Бог, а то чего хочет мужчина - статья!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Тоже шутку вспомнила:
    Чего хочет женщина, того хочет Бог. То есть, Бог хочет шубу, замуж, и чтобы у Наташики титьки стали 0-го размера!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • какой ужоснах.
    я вот вообще не хочу таких машинок. НЕ ОДНОЙ...
    НАХ???
    во-первых пока посуду моешь, кучу мыслей можно попередумать
    а от машинок одни растраты - електричество жжут немеряно
    и запаришься копить посуду чтобы помыть
    мне проще, удобней и даже приятней ручками... ручками...
    во-вторых, места дОхрена свободного
    а я люблю простор....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да и потом семье из 2 человек надо сколько посуды иметь, чтоб машину в холостую не гонять?

    Меня всегда эти машины умиляют - посуду-то все равно надо под краном ополоснуть, сковородки и кастрюли - отмыть, и только потом это всё можно ставить в машину. Возникает вопрос - не проще ли енту посуду на первом этапе вымыть?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • угу... есть у меня несколько семей с такими машинками блин...
    посуду по 3-4 дня копят - или в раковине, или в той же машине,
    чтобы типа в холостую не гонять... "стасиков" только мля.. разводить.... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • фффууууу(((
    брезгливо до крайности %-/

    мыть посуду - это такая своеобразная "медитация в быту", так же как гладить белье ))
    как можно себе в таком удовольствии отказывать?!
    :dnknow:

  • ...какая полезная вещь - интернет!
    Узнаёшь о людях - самое сокровенное! :улыб:
    Вот посуду я мыть ,пожалуй даже,и люблю...и пол мыть(когда разгибаюсь легко!),а вот утюжить...
    Мама дорогая! Птица! Вы меня удивили...как жаль,что сейчас не в моде тимуровцы! (я опять о своём!!!):улыб::):улыб:

  • Хм, хочешь я тебя еще поражу :ухмылка:. Мне не в тягость гладить, особенно простыни и пододеяльники. Пока гладишь их, есть время подумать о чем нибудь :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О Боже.. Я одна такая белоручка, что ли? Никакая домашняя работа меня апсалютна не вдохновляет! Ни мытье, ни катанье...
    Что за радость гладить белье или мыть полы? Какая уж там нафик медитация...Ну, ясно-понятно, - это все для меня только.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты меня ЭТИМ уже давно поразил...находка ты прям для своей старшенькой!
    Вся женская составляющая БЗ завидует ей страшно...!!!:улыб::):улыб:

  • >Вся женская составляющая БЗ завидует ей страшно...!!!

    Чего уж скромничать. И мужская тоже.

    БЗ-здох

  • В ответ на: особенно простыни и пододеяльники.
    А на кой ляд их вообще гладить???? :eek:

  • Ага!!!
    Ещё один мученик домашнего труда!
    И ты не только мусорное ведро выносишь...!??? :tease:

  • Кстати да, нахрена спрашивается их гладить? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >мусорное ведро выносишь

    Я ножи точу. Что бы не сомневаться.

    БЗ-здох

  • да-да,
    это же не колготки!

    what do you want?

  • А вот смотрите.. Чтоб думать о чем-нибудь - всем надо руки чем-нибудь занимать? Я когда думаю, люблю чиркать на листке ..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Кстати да, нахрена спрашивается их гладить? )))
    *шепотом* может он просто не умеет их правильно сушить?

  • >нахрена спрашивается их гладить?

    Это все пережитки революционного прошлого, гражданской войны. Тачанка. Сыпной тиф.
    Вши от высокой температуры погибают.

    БЗ-здох

  • Рогов боишься!????:улыб::):улыб::):улыб:

  • Знаешь, люблю когда простыни тщательно отутюжены, хотя и понимаю что полчаса и они станут снова мятые :o. А еще воспоминания детства, когда зимой заносишь негнущиеся простыни и пододеяльники с улицы, вымороженные и совсем сухие и от них пахнет морозом :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >Чтоб думать о чем-нибудь - всем надо руки чем-нибудь занимать?

    Тонкое и глубокое замечания. Я тоже как подумаю, так ручки и тянуться. А думаю почти всегда.

    БЗ-здох

  • >Рогов боишься!

    И не говори. Забредет какой мужик, а ножи уже все наточены. "Ну все, делать мне здесь больше нечего". И уйдет.

    БЗ-здох

  • Да что ж ты пошлый - то такой?
    Как подросток прям! :хммм:

  • Я тоже как подумаю, так ручки и тянуться. А думаю почти всегда
    -------------------------
    Следовательно, и руки всегда распростерты? И тянутся, тянутся...:миг::ха-ха!: Блин - а за рулем как же? :ухмылка:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: