Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Про закуски хочу поговорить(потипу сухариков)

  • Вот, значит, сначала всех сделало Клинское - стали продавать сухари в комплекте с контенериком соуса, как в Макдональдсе(Мария Ра). А вот еще круче - это Хрусteam((Fritolay)супермаркет Студенческий). Со вкусом кетчупа - вне конкуренции.

    А что касается мяса - Бирка - резина позорная. Рулит губернаторское("забытые технологии"), что продается в Гиганте(по крайней мере на Автогенной).

  • Чегой то вас так торкнуло на ночь то глядя? :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • К нам, сюда на БЗ, люди приходят типа попи***ть, а не пожрать...

    Мож Вам, батенька, сразу прямиком на Кулинарный ломануться?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да, это верно - некоторые не пожрать сюды ходют... А наоброт. :бебе:

  • Ну все же знают что на БЗ одни алкаши, так с кем же еще обсуждать вкус сухариков к пиву :tease:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А мне нравится какое-то прорезиненое мясцо в пакетике, кажется про конину что-то. Ела в Бегемоте и в Фургоне, с пивом очень неплохо грызлось

  • Попробуйте губернаторское. Это реальный деликатес. После него я БИРКу есть не могу - как резина безвкусная.

  • Где оно ? Что-то не обращала внимание :pivo:

  • сила ночи, сила дня - одинакова ...

    как и бирка с губернаторским...


    а чего сказать то хотел?

    upd:
    не надо, не надо я уже исправил

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (08.11.06 11:29)

  • янтарная рулит! :tease:

    Да злой я

  • Чего ибирка? Кто Ибусуки пишет, кто ибирку... Завуалированный мат. Понятно. Аббревеатуры БЗ.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Где оно ? Что-то не обращала внимание :pivo:
    В первом же посте сказал - в Гиганте на Автогенной.

    Нашел кстати место с хорошим выбором мясных закусок(и пиво вроде не худшее) - ларек на радиорынке на Дачной. Там и губернаторское есть, и еще один сорт той же марки - коньячное. И еще что-то очень симпатичное, но пока не пробовал.

  • Очень хорошая пятничная тема :ухмылка:. Точно ведь знаешь, что будешь вечером пиво пить. На счет сортов спорить бесполезно, а вот о закуске к пиву поговорить всегда можно. Но вот воблы, той что была в начале 70 на Дону, увы уже точно нет. Да что там воблы, как представил слабо соленого тогунка (есть такая маленькая рыбка в бассейне р. Лены) да под водочку :live:. Но ведь когда ел тогунка, еще водку не пил, а сейчас пью её горькую, тогунка, увы давно не ел :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (10.11.06 09:25)

  • А я корюшку люблю :live:

  • Не вы одна её любите :ухмылка:, пол Москвы её только ест к пиву :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • корюшка, да...
    Детство, хабаровский народ ящиками покупает корюшку и все балконы увешаны ей...
    а вкус ... такой на базаре сейчас не найти...
    или в детстве все вкуснее кажется...
    Копеечные креветки в магазине, которые варили в большой кастрюле и ели как семечки во время просмотра фигурного катания...
    Ващето были плюсы в том времени.
    Хотя мяса в магазине не было...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так ты и вкус тогунка малосольного должен помнить :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (10.11.06 10:06)

  • тогунок это другое место и другое время...
    и чесно признать, я его прелести не понял, хотя некоторые аж пищали от него...
    Та-же тема - соленые арбузы в Ростовской обл... ну не понял...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Копеечные креветки в магазине, которые варили в большой кастрюле и ели как семечки во время просмотра фигурного катания..

    вот это дааа
    *под впечатлением*

  • а вяленная ряпушка?
    а с местных озер рыбка, чйорт, вылетело название...
    ну эта, как ее... вкуснюшая зараза.
    в пивном киоске у гаража нашего продается, мне постоянно муж в гостинчик притаскивает, балует, ага...

  • Раз уж заговорили про рыбу, лучшее(или одно из лучших) что я пробовал - копченая Пелядь. Друг привозит с Сибинских озер Казахстана. Вроде и у нас она водится, судя по старым картам.

  • вот! спасибо то!
    я ее названьице и запамятовала как раз!

  • Лажа производителя деликатесного Губернаторского мяса - отсутствие четкости в названиях. До сих пор не назопу производителя - какой-то мелкий невнятный логотипчик с какой-то мелкой невнятной аббревиатурой. А сказать хочу что два других его продукта отстой - Сунджук(колбаска) и Коньячное - как выяснилось - порезанный Сунджук.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: