Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Сижу. Для снятия стресса смотрю мультики про Чебурашку. это пипец. За последние 10 минут они: сперли компрессор, якорь у корабля для сдачи в металлом. Без билета на ушастого ехали в поезде... А мы удивляемся что страна у нас такая.,

  • А меня больше всего почему-то смущает, что Гена работал крокодилом в зоопарке.

    А что Чеба без билета - так он же маленький, до семи лет включительно - провоз бесплатно. И потом, он мог сойти за компактное домашнее животное Гены.

    А металл перли во имя великой цели - сбор металлолома. Цель оправдывает средства :secret:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • так их ссадили из-за отсутствия билета на Чебу. И они по шпалам шли. Да и кража якоря сомнительна. Чебур получается беспризорный неграмотный малолетка...

  • следующий мультик- хулиганство в школьном магазине. Дача взятки директору школы.

  • Не, самый концептуальный момент там : "А сейчас Чебурашка скажет речь!" :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А кстати ,интересна этимология слова "чебурашка" . Успенский говорит, что это слово он придумал. Не знаю ,не знаю: ездил к родственникам в деревню, так там на соседней улице есть целая семья Чебурашкиных -- самым старшим лет 75-80.....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ну, в книжке говорится, что это от слова "чебурахнулся", то есть упал. По-моему...
    вот

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А зачем брать "чебурахнуться"? Давайте уж сразу возьмем "чебурашка"

    Так что никакое это не придуманное слово. Просто взятое из какого-то областного диалекта и путем всесоюзной раскрутки превратившееся в нечто "новое"

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • есть такой сумасшедший политолог-конспиролог Александр Дугин
    он считает, что Чеба - это ментальный концепт, заброшенный в Россию для деструктурирования советского менталитета
    проще говоря - мозги пудрить людям
    создан по заданию ЦРУ на основе покемона

  • >создан по заданию ЦРУ на основе покемона

    Еще вопрос, кто нам мозги пудрит: Чебурашка или Дугин.

    По-моему, это покемоны - жалкое подобие Чубурашки.

    БЗ-здох

  • пожалуйста, разберитесь в определениях:

    покемоны или телепузики,
    как мне кажется, чебур не имеет никакого сходства с карманными монстрами

    what do you want?

  • У меня такое впечатление, что "чебур" имеет прямое отношение к кулинарии. К тем же чебурекам, например.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ....а это, между прочим, не совсем наш менталитет....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • а я вообще туплю, причем чуть ли не записывала, и бестолку. Что телепузики, что покемоны- мне все едино :umnik: Уродцы какие-то, а Чебурашка милый

  • А про Томагочи забыли? А?

    Как оказывается всё просто...

  • Нет, тамагочи я знаю, у меня был. Но он же не похож совсем, он просто электронный :not_i:

  • >чебур не имеет никакого сходства с карманными монстрами

    Японцы, как всегда, скомуниздили идею, в этот раз милого, симпатишного существа, но еще и нагрузили ее современной технологией. Вот и получился покемон.

    А Чебурашка им очень понравился.

    БЗ-здох

  • А Чебурашка им очень понравился.
    агга,
    лучшие фанатский сайты про чебурашку именно в японии

    what do you want?

  • Ага, А вы знаете почему так любят в Японии Чебурашку - ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ОГРОМНЫЕ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА - мечта японцев.
    У них даже клиники эстетической хирургии освоили операции по "округлению и расширению" глаз.
    Правда не знаю, похожи ли у прооперированных глаза на глаза Чебурашки? :dnknow:

    Как оказывается всё просто...

  • >ОГРОМНЫЕ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА - мечта японцев

    А еще огромные лохматые уши.
    Но это вааще запредельно и разрешено только императору и то только по великим церковным праздникам.

    БЗ-здох

  • :ха-ха!: и еще у всех дефчонок в их мультах длинные ноги и короткие юбки :ха-ха!: причем реально раз в 10 длинее тела

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • На который день он у тебя помер? Мой цыпленок, отожравшись до 150 кг крякнул на 3 день :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • японские школьницы - чума XXI века

  • Причем эти длинные ноги прикольно к коленям сходятся и снова расходятся. Жуть :death:

  • Вот мечтает же народ о белокожих, большеглазых, супер-длинно-прямоногих малолетних девочках, несущих возмездие во имя Луны! А мы что? Ушастые чебурашки воруют металлолом!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • У меня жил до конца. Там байки ходили, что потом какие-то чудеса будут, а ничего и не случилось, написали чего-то- и все!

  • А у меня таки сдох.. но потом можно было на кнопку нажать и снова птыц со мной. Тока надоел он. :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Ну про малолеток- точно извращнцы. Так что Чебурашка вполне нормальный :чмок:

  • мне кажется, чебур не имеет никакого сходства с карманными монстрами

    См. аттач :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • тьфу, на фас, такая уж и не маленькая, долля

    what do you want?

  • Вот уж не думала, что Чеба в садо-мазо-костюме может у кого-то вызвать повышенное слюноотделение :миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • все то Вас тянет на костюмчики садо-мазо, да латекс:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Как раз и не тянет :спок:
    На садо-мазо не тянет. А на латексные костюмы горничных-полицейских-стюардесс очень даже :смущ:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • так оденьте немедленно, сфоткайтесь и фото в студию!!! можно мне в личку :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ой, я сейчас на работе :бебе:
    Могу только отчет по прибыли за сентябрь выслать :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • тогда возьмите отчет в руки и сфоткайтесь и высылайте :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • .. ты дофантазируешь ?:миг:

  • нет :ха-ха!: я фотошопом воспользуюсь :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну, да
    фотошоп нынче везде рулит

    Мальчики, "Деда Мороза не существует" :ухмылка:

  • фотошоп ... рулит
    ===============
    Фото :шок:оп рулит (сделанных в фотошопе, кста), а к деду Морозу я всегда равнодушен был. Вот то ли дело Снегурочка......

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В ответ на: тьфу, на фас
    Чтой-то вы, батенька Дал-Да-Удрал, на женщин плюваете и фас им говорите... вы это зачем?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дал-Да-Удрал

    Посмешили :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: