Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Возвращался сегодня с работы, город как будто вымер, машин почти, магазины пустые.

    Назад в будущее...

  • Господи...а магазины - то почему пустые!???
    :umnik:

  • Все у меня. А чё?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так война же давно...

    Всех мобилизовали...

    Одни дезертиры, вроде тебя, шастают по городу...

    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не знаю, зашел в Сибириаду, пять касс работают, у двух по одному человеку, остальные пустые, даже у кассира спросил:

    -- Что-то пусто у вас?
    -- ???
    -- У вас всегда так пусто в это время?
    -- Нет, но сегодня действительно как-то тихо…

    В Квартале и Холидее та же фигня, кассиры сидят балду пинают, лясы точат. Я за телефон заплатить хотел, деньги разменивал, и автоматы не работали в Сибириаде и Квартале.

    Назад в будущее...

  • Ну вот, все пьянствуют, а я работаю… Вот так всегда… А что за праздник-то?

    Назад в будущее...

  • Да? Наши уже победили?

    Назад в будущее...

  • Господи! Что ж это за работа такая!??
    На ночь глядя по Холидеям,Кварталам,Сибириадам шататься???:улыб::):улыб:
    Времена рэкета прошли... :dnknow:

  • Да так просто, собрались с народом, сидим.. * ласково, по-отечески оглядывая миллионную толпу*.

    Я думаю, дело в переводе часов. То есть объяснить это явление не могу, но сердцем чую!

    У вас форум нормальный? У меня какой-то чудовищный глюк.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Неее... Ваши в панике разбегаются, но бойцы заградотрядов их расстреливают на месте...

    Патроны и спирт уже кончаются... Нам бы день простоять, да ночь продержаться...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • это глюк.
    у меня все ок.. с форумом... :спок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я перезагрузилась и у меня теперь тоже все ОК! С форумом *гордо*.
    Это были происки разведок. Иностранных. Не иначе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не знала бы тебя точно бы предположила, что ты коньяку перебрала :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Тсссс!!!! _____ :secret:______ Наших в городе много??? :agree:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :live:
    *перешла на тайные знаки Пеппи*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Может, это интоксикация от морковного сока! *еще более гордо*
    Ну ломался ком, ну дело житейское. Чего сразу - то "коньяк", "коньяк"...
    Кстати, когда я была юной девицей, дела обстояли еще хуже, вот с тем же коньяком - в многолюдных компаниях, если люди его пили и грели при этом коньячные фужеры в руках, я пьянела первой. Чисто вдыхая пары. А сейчас я заматерела и уже не пьянею. Чисто вдыхая пары.

    Огооонееек ( жалобно), сходи, пожалуйста, на Моду и красоту и проверь, висит ли там топик под невозможным названием "побрить бобра" или это снова они, глюки? Бритый бобер на Моде и красоте...иии...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бритый бобер на МиК висит, да. Зрение тебя не обмануло:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Иэх…
    Достает краденый наган: «Вперед, за Родину!!! За… !!!» - останавливается в задумчивости, кто ж у нас теперь вместо Сталина-то?

    Назад в будущее...

  • Автомат я рабочий искал, чтоб за телефон заплатить… ни одно чудо прогресса и человеческой финансовой мысли деньги жрать не хотело, а то творение, в которое мне удалось впихнуть купюру, до сих пор деньги на счет не перевело:(

    Назад в будущее...

  • Точно. Биоритмы сбились…

    Назад в будущее...

  • Возвращался сегодня с работы, город как будто вымер, машин почти, магазины пустые.
    =================
    Так это ж здорово! "Больше кислороду", как говорится.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Ну вот, все пьянствуют, а я работаю… Вот так всегда… А что за праздник-то?
    День гранёного стакана :tease:

    Да злой я

  • та фигня...
    сегодня в местных новостях сказали, что в частных домах стали топить печи , трубы низко, городская атмосфера шибко загрязняется!
    Отсутствие на улице людей привело только к уменьшению "кислорода".:миг:

  • Видимо, в стране опять демографический кризис.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Я бы даже сказал не "кризис", а "крах"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: