Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • История... и контрасты...
    Знаешь... нескучный город у нас, однако...
    Временами очень даже романтичный...
    Снимок развалюхи за ней фоном небоскребы...

    Ты давно мне не кидал ссылок на свои фотки...
    Ты знаешь, у тебя новая линия. Точнее для меня в твоем бездарная середина (когда была одна документалистика без мысли) закончилась (давно не скидывал фоток, а те что видела последними не впечатляли меня), очередной пытливый, внимательный взляд и снова попадаю-совпадаю с твоим настроением.
    От души написала...
    :улыб:

  • насчёт отсутствия мысли в прошлых снимках, могет просто тогда ещё не умел говорить "уа-агу"? а ты в свою очередь не понимала о том, что я говорил? как тебе такая версия прошлого?))))

    а ссылки кидать - некогда, да и в контактах у меня сейчас мало людей...

  • имеет место быть... конечно, ты пробуешь, учишься, настроение и желание разное, порой голова занята одним, а тут кадр, рука тянется по привычке щелкнуть:улыб:
    Мне интересно начало твоего пути и вот сейчас то, что посмотрела... Но это мало, чтобы составить полное мнение.

    А срединные твои пробы нет... для меня были плоскими. для кого другого оригинальными. Я согласна!
    Сколько людей столько мнений.
    Удачных моментов и зоркого взгляда!

  • моя малюсенькая лепта...
    не гламурная такая лепта...

  • Не впечатляет:хммм:

  • ну и что с этого?))) цэ не цервонец, шоб усем нравитьсо ))) так что, велкам...

  • >велкам...

    Ладно, на двойное приглашение войду.

    Мне мешает слишком много ретуши, тема подборки не слишком внятная. Некоторрые фотографии мажорны, некоторые минорны, некоторые случайны.

    Дико извиняюсь, наизусть помню стихотворение, про "обидеть художника каждый сможет"

    БЗ-здох

  • Многие снимки ОЧЕНЬ понравились. Есть настроение, мысль, эмоция.
    "солдат", арки, старые дома.. много профессиональных, хороших кадров.
    Спасибо. :respect:

    Кое-что "открыточное" просто не близко, хотя приятно разглядывать и узнавать родной город со стороны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: