Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ИНТЕРВЬЮ (слямзил с одного форума)...

  • Правила просты. Герой интервью (по собственной воле и согласию) подвергается распросам и вопросам (о себ, об отношениии своем к тому или иному и т.д.), отвечает по возможности честно. Если не может, лучче вообще отказаться от ответа, чем врать.
    Итак.
    Начну с себя. Жду.
    Да, чуть не забыл. К сожалению все призы кончились. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот меня особо заинтересовало отношение Сирожи к Иному. Хотелось бы поподробнее осветить этот вопрос.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • В свете последних политических событий как Вы относитесь к умению женщины лепить пельмени? *делая серьезное лицо*

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В свете темы самрго верхнего топика(слямзила у Долли):
    Вы собираетесь в Блиндаж?
    -да
    -нет

    :улыб::):улыб::)

  • 1. Где и кем работаешь? По блату или по способностям?
    2. Берешь или даешь взятки? И что в итоге продуктивней --брать или давать?
    3. Изменял ли жене/подруге? С кем, сколько, когда и почему?
    4. Какие наркотики употреблял? Можешь ли описать гусей, которые от этого приема полетели?
    5. Мочился ли когда-нибудь на местные святыни -- Красный пр-т или в реку Обь с Коммунального моста?
    6. Кто по твоему сугубо субъективному ИМХУ ухайдакал президента Кенннеди?

    У Д А Ч И!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • уже интереснее. для каждого персонально будете прописывать вопросы или эти - для всех?

  • Это для Сирожи. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • "Для каждого -- персонально"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ааатлична !

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Наслаждались ли вы пейзажами Алтая в осенних красках?
    Смотрели ли "Меченосец"? Если да как впечатление?

  • в свете последних умных лиц, Вы всерьез полагаете, что умение лепить пельмени это необходимость?

    what do you want?

  • Наслаждались ли вы пейзажами Алтая в осенних красках?

    1. Наслаждалась, неоднократно:улыб:

    Смотрели ли "Меченосец"? Если да как впечатление?
    2. Не смотрели - прочли отзывы пострадавших, посему и не будем:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Имхо, это атавизм :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • НПП

    А что притих автор топика? У советов нет ответов? Или честно на такое ответить нет никакой возможности? :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не знаком с Иным.(честно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я к пельменям очень положительно отношусь. К женщине, умеющей их лепить - особо положительно. Посчитаю яебя пред угостившей меня вкусными пельменями обязанным и постараюсь загладить.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В блиндаж - нет. У моей жены 03.11.06 - ДР. Я, как человек, которому она посвятила всю свою жизнь, не зависимо ни от чего, обязан быть рядом в этот день , хотя бы для того, чтобы помочь приготовиться накормить и напоить около 25 человек на след. день.(04.11.06).
    Так что без меня, плиз! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • 1. Где и кем работаешь? По блату или по способностям?
    -----------------
    Инженером. По способности.
    ---------------------
    2. Берешь или даешь взятки? И что в итоге продуктивней --брать или давать?
    -----------------
    Брать не беру. Хватает з/пл. Давать приходилось. Мерзко. Лучче заплатить за честную работу, тогда и денег не жалко и не мерзко.
    ---------------------
    3. Изменял ли жене/подруге? С кем, сколько, когда и почему?
    ---------------
    Я ваще по жизни млядун. Со счета сбился лет пятнадцать назад (честно!!!)
    -----------------------------
    4. Какие наркотики употреблял? Можешь ли описать гусей, которые от этого приема полетели?
    -------------------
    Курил несколько раз. Один сильно на шугань пробило. Это не мое ваще. Колеса пару раз по молодости ел. Тоже не то. Мне алкоголь мил сердцу. Тогда то состояние, которое и нра. То есть размах. удаль, пляски, ор, что песнею зовется. Но это тоже наркота, со всеми вытекающими порследствиями. Щас стараюсь вести трезвый образ жизни. Нравится. И мне, и окружающим меня близким и дорогим мне людям. И Любимой, что самое гланое.
    -------------------------
    5. Мочился ли когда-нибудь на местные святыни -- Красный пр-т или в реку Обь с Коммунального моста?
    ------------------
    Никогда. Что за бред??Когда мне было 17 лет, я свой велик старый и разбитый, доехав в последний раз на нем до ком. моста, скинул в Обь под улюлюкание друзей. С детством попращался штоле. Или просто бухой был:))) И ВСЕ!
    ----------------------
    6. Кто по твоему сугубо субъективному ИМХУ ухайдакал президента Кенннеди?
    -------------------
    ЦРУ

    Ветер все сильнеееей!!!

  • *бурные, продолжительные аплодисменты*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Наслаждались ли вы пейзажами Алтая в осенних красках?
    --------------
    О.ДА! Вместе с Любимой!
    -----------------------
    Смотрели ли "Меченосец"?
    ---------------------------
    О.ДА! Вместе с Любимой!
    ------------------
    Если да как впечатление?
    ----------
    Удручающее. Как и у Любимой. Не фильмом, а сюжетом, судьбой героев.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: