Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Есть ли на форуме любители хоккея?

  • Кстати, игры сегодня(по понятным всем причинам никто не пойдет ) и в воскресенье

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Есть тут один молодчик, зиму ждет, коньки точит.

    Но вот он не ходит почему-то на хоккей. :dnknow:
    Еще девчонки есть любительницы. Прорежутся поди позже.

    Не Пенелопа ли у нас хоккей любит?

  • Играть или болеть? Если играть, то можно будет собраться когда лед зальют на катке. Если будет компания, то и на игры Сибири можно будет сходить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я про игры "сибири", сходить
    я в этом году только на 3-х матчах был(

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • вау... бучас, хочу вас расцеловать ажно уже второй раз за последние две недели :смущ::ха-ха!:
    я так люблю хоккей, ибо жила в Усть-Камане и училась в школе, где были спортивные классы - мальчишки-хоккеисты, а уж кто не знает Торпедо (Устинка)
    все детство прошло с папой на трибунах...аааа.... как мы болели "Кузя!!! Шайбу!!!!" "Давай, давай.. пааашелл пашел..!!!" "Куда ты прешь падла?", "Судью на мыло!!"
    :ха-ха!: еххххх где мои 15 лет???
    а здесь не разу не сходила - запал не тот, папа особо уже не фанат... да и ваащещее Сибирь не Торпедо ...:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вот это ты зря...
    На днях читала Советский спорт.
    Говорят игроки, что круче наших новосибирских болельщиков нет нигде в РОссии.

  • Ну и что? Когда пойдем?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а когда позовете??? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сибирь - чемпион!! Сибирь - чемпион!!!

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • :respect: :respect: :bottle:

  • Говорят игроки, что круче наших новосибирских болельщиков нет нигде в РОссии.

    так и есть.
    вообще, заряда эмоций, на игре полученных на долго очень хватает!

  • Завтра в воскресенье игра с "Витязем" в 17-00(кстати "Сибирь" идет на 3-ем месте российского чемпионата, а по посещаемости заняла 3-е в европе), следующая домашняя игра только 20 ноября. билеты нужно покупать в крайнем случае завтра с утра, иначе не попасть. у перекупщиков билеты доходят до 1000 р.

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • В Европе Российской или вообще? ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • вообще в европе, после какого-то финского клуба и шведского , но у них трибуны по 20 000 вместимости, а у нас 7800.
    так что мы первые в России.
    Сибирь чемпион!

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • НПП А самому играть в хоккей лучше чем смотреть его...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Представляешь, что получится, если все 7800 захотят поиграть? ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Нее..
    Пока не будет нормального дворца для игры - я на хоккей ни ногой ..
    Как вспомню тамошний сортир и ломки туда в перерывах - так всё желание пропадает.
    Атмосфера -это даа...Если бы условия нормальные были бы -я и семью захватил .

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Представляешь, что получится, если все 7800 захотят поиграть?
    ===================================
    а неплохо было бы на подобное посмотреть

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • поздравляю всех болельщиков с очередной победой Сибири 4:2 над ЦСКА
    оо.. даже с двумя победами... "Витязь" же еще обошли!
    *машу флагом*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • отлисная я Вам скажу вчера игра была:улыб:
    Сибирь -чемпион!

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • в пятницу было лучше, давно ТАКОГО КЛАССНОГО ХОККЕЯ не видел( от сибири). сибирь чемпионен!
    зы. советую вам тусовку как нибудь в "четвертом периоде" провести, во время матча. пиво и зрелища! :pivo:

  • А пИсать - в карман ?
    Соседу.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • писайте, если нравится. вообще, для пописать люди туалеты придумали. или вас и в "периоде" туалеты не устраивают?
    :ухмылка:

  • Гмм..
    Вы , простите, какого пола ?
    Вы вообще н а б л ю д а л и -ЧЕГО ЕСТЬ ТАКОЕ сортир в "Сибири" в перерывах матча иль концерта ?
    Это..взятие Бастилии и изгнание татар из Крыма - одновременно.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • п. 5 а вы какого пола?не мужик что ли? ну нет нормальных кабинок ,старый стадион. я п. 5, хоккей смотреть, прижмет, можно и в очереди потолкаться, не западло как то. друзья с детьми ходят, тож как то не обламываются, если сильно хочется, можно и до перерыва, туалеты пустые. ну вас ...с сортирами, нашли проблему.
    а вообще я то про бар " четвертый период" писАл ;), там сортиры свои, "цивильные" и пиво пить только там можно. давайте закроем тему обсуждния сортиров. топмк вроде про любителей хоккея, а не любителей пИсать в комфрте.
    сибирь чемпион!?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (01.11.06 03:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: