Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не верю! (или тик - так...)

  • Я вот пока ЭТО:

    "Хлоп, хлоп - хлопушки, и развешенны на елке.
    Топ, топ - игрушки, закружили хороводом.
    Тик-так - часики, идут, а стрелки-носики -
    Бегут страну поздравить с Новым Годом."

    не услышу, хотя бы один раз по радио или ТВ, не поверю, что НГ неслышной осторожной поступью не молодого, но еще сохранившего силы охотника - медвежатника, приближается к нашим с вами родным пенатам.
    Соб - сно, все....
    То есть, про Экстримиста и Сирафима здесь базару ваще не будет. :спок:
    Да! Чуть не забыл. ПРИЗ тому. кто меня переубедит. Хотя бы один раз. Забегая вперед, скороговоркойпроговариваю - Электроник в конкурсе не участвует. Шибко умный, мляха - муха!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да-да-да! Всех, кста, с наступающим!!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тогда сразу давай утешительный приз. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Ок. Утешиловкой для тебя будет контрольный поцклуй. Кто тебе его сделает решит следущий конкурс. Среди всех желающих. ты опять, как понимаешь, не участвуешь. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Электрик, быдь ласков, на правах самого умного, объясни в чем суть Сирожиного конкурса? Он во что не верит? Что Дед Мороз существует, а Санта Клаус наоброт?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он отказывается верить в приход зимы, если ему об этом не скажут по радио или TV. Типа "не скажут-не поверю и не придёт Новый Год".
    Ни больше, ни меньше.

  • я тоже не вкупился,
    чем суть,
    хотя, неважно, Сирожа никогда еще призы не вручал....

    what do you want?

  • У меня в свое время по этому поводу тоже фишка была ,только поизящнее -- если не выпить вовремя шампанского под звук ритуальных курантов, Новый год вообще не наступит никогда :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А у меня НГ наступает тогда, когда по телеку начинают новогоднюю рекламу Кока-Колы крутить "Праздник к нам приходит". Вот тогда у меня душевный подъем :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Правильно делаешь, Сирожа. Я тоже не верю... Даже если по радио объявят или по ТВ покажут - не верь, - брешут все...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Действительно, Сирожа отказывается верить в наступление НГ, если ему не объявят это по радио. Это у него давно. Проснувшись утром он видит в зеркале незнакомого человека и начинает спрашивать у окружающих кто это такой. Пока кто-нибудь не скажет, что он и есть Сирожа. А так не верит. И на светофоре у всех вокруг спрашивает, какой свет, и можно ли ехать.
    А вы говорите Новый Год. )))
    PS. Обязательно скажите Сироже, что часы перевести надо.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • что часы перевести надо.
    ========================
    Лучше не надо -- по крайней мере на работу не опоздает.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • баянчег:
    -Скажите, как вы определяете, что зима наступила?
    -Нууу.... холоно становится, снег выпадает, мелкие животные прячутся в норки....
    -Уууу, как мудрёно... а мы в календарь смотрим...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Сирожа, я сумею тебя убедить в приходе Нового года не только 31 декабря, но прямо сейчас, 27 октября. Убедишься и поверишь как миленький. Тока ты бы сказал сразу про приз, а то вдруг он будет похож на твой утешительный (Электронику). А у меня ориентация нормальная, чего-то не хочется контрольного поцелуя...

  • Сирожа, зачем вы честных людей в заблуждение вводите, у вас приза-то и нету вовсе!

  • Вот, откель ВАМ, распрелестной Стерлядочке знать, что у меня в загашнике имеется, а? Может у меня там призов заплесневелых уйма завалялось?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Может у меня там призов заплесневелых уйма завалялось?

    Которые еще с прошлых конкурсов кому-то принадлежат, но не достались :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не верю я вам, Сироженька, не верю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: