Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подарок начальнегу на день рождения

  • Что бы вы ему или ей подарили ? Или уже , когда-либо дарили? И вообще чисто интересно (практически с научной точки зрения) -- насколько подарки упомянутым лицам должны отличаться от подарков друзьям, родным и т.д.? Должны ли они быть чисто символичными, грязно намекающими или просто банальными? А может есть даже те (неужели есть????), кто дарил лицам упомянутой категории что-то от своей бессмертной души, от чистого сердца? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я в прошлом году своей начальнице на 60 лет подарила чайную пару из тончайшего китайского фарфора, изумительный рисунок, шикарно упакована в шелком обтянутую коробочку. Она была потрясена и очень обрадована, тем более мне было приятно, зная какой у нее хороший вкус.
    Никакого подхалимажа, мы с ней подруги. Выбирала с любовью.

    Как оказывается всё просто...

  • Рекомендую ограничиться деловым подарком :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что это такое --"деловой подарок"? Мультифлора, пардон, мультифора? Или ручка типа паркер? :а\?:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну типа того.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот только хотела задать тот же вопрос, и тоже про паркер в качестве комментария! :ха-ха!: :ха-ха!:
    Начальникам надо дарить хорошие подарки, как и вообще всем остальным, они ж тоже люди:миг:
    Нашему начальнику мы дарим подарки, сообразуясь с его хобби - рыбалкой. Поэтому - спиннинги, крючки-блесны-лески, специальные ящики рыбальные с отделеньицами, всякие мормышки какие-то..Любое хобби одаряемого - кладезь для дарителя.:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я как-то дарила своему начальнику визитницу, он до того визитки раскидывал по всему офису. Он был доволен. А нынешней начальнице дарила как-то всякую ерундень с Красного куба, она увлекается такими вещами

  • Внимание, вопрос! если ваш начальник, зараза, не меняется уже лет десять, сколько паркеров у него скопится?! :ха-ха!: :ха-ха!::миг::ухмылка:
    Про кипы мультифорок я вообще молчу...Их же, поди, упаковками даритьнадо, а то совсем неловко...(блин, представила коллектив, вручающий начальнику мультифору на день рождения, хохочу сижу...) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нп. Смотря какие у Вас отношения с начальником. Мне кажется, что по-любому можно подарить хороший алкоголь. Если стрельнет, заодно и выпьете вместе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Внимание, вопрос! если ваш начальник, зараза, не меняется уже лет десять, сколько паркеров у него скопится?!

    ...а мультифорок - вообще ужос !

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Любое хобби одаряемого - кладезь для дарителя и натуральное разорение для дарителей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    наш дир - отчаянный любитель, натурально маниак горных лыж и борда, сезон открывает в октябре, а заканчивает - в конце апреля. Вы имеете представление, сколько стоят всяческие шурушки в этой теме?! :eek: ты бы по миру пошли с такими дарениями... :безум: :ухмылка:

  • Я как-то коньяк подарил. А поскольку он был за рулём, то фактически сами мы его с коллегами и выпили :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Хы-хы.. примерно представляю, да..
    Но все равно дяде нужно сказать спасибо, за то, что он не коллекционирует антикварные мебеля, например, или драгоценные каменья.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    О! А! Можно одну лыжу на один ДР, другую - ровно через год - на другой! и с ботиночками также, да и вообще со всем парным, включая наколенники, нарукавники и ты ды. И вам экономия, и он весь год будет себя хорошо вести, а то вдруг вместо комплекта получит мультифору...:миг::ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мягкие домашние тапки смазливого цвета с корпоративной символикой умиляют всех начальников :umnik:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • При таких хобби, можно обойтись недорогими аксессуарами - например чехол для лыж, футляр для очков, шапочку наконец - с помпончиком))

    Как оказывается всё просто...

  • Во-во, мы очки покупали для покатушек на лыжах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Плакат огромный на стену с надписью «Вазелин надо еще заслужить». С красочным оформлением и его (её), начальнега, собственноручной подписью, втихаря сосканированной с накладной.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И за что вы его ТАК ненавидите? :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Кого это «его»?

    Представь, заходишь ты в кабинет супер-пупер шефа, а там на стене на тебя приветливо улыбается такая вот надпись. И слова сами собой становятся обдуманнее:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прикольно-прикольно. Я уже придумала такую надпись на майку забубенить и шефу на ДР подарить )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Здаров! Ты в эту пятницу не приедешь, как я понял... А в следующую???

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Прикольно сочетается твоя аватарка с темой плаката, котрую замутил Макбёрнс и подхватила Гуимплена. Ты, видимо, поэтому в этот топик и написал?
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • агга,
    а по улице то в ней не сильно походишь:улыб:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: