Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Гаишники и водители маршруток VS люди

  • Имел сегодня счастье ехать в переполненной маршрутке. Гибддшник тормознул вышеупомянутый общественный транспорт. В результате мне было просто страшно ехать в ГАЗели, за рулем которой сидит _настолько_ нервный человек.
    Получается: доехать до работы хочется всем. Стоя ехать нельзя. Оштрафованный за это водитель не совсем тот персонаж, с которым хочется ехать дальше. И что делать? Покупать-таки машину? Так боюсь я их. :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ПЕРВАЯ!!!!!
    Я просто рада тебя видеть!!!!
    А машина? Да нафига она тебе?
    Одни расходы)

  • В ответ на: Имел сегодня счастье ехать в переполненной маршрутке.
    Ежедневно имею такое "счастье"... :хммм:
    В ответ на: Гибддшник тормознул вышеупомянутый общественный транспорт.
    Ни разу такого "счастья" ещё не наблюдал...

  • Так ты не машину бойся, она ведь железная, а водителей :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Блин, даже представить ситуацию не могу -- как-то так всегда получалось, что у меня работа оказывалась не далее километра от дома. Поэтому добираюсь пешком.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ТОже поделюсь....

    Довелось ехать в полном ПАЗике на Затулинку.

    На прогоне перед пл. Кирова автобус спокойно сворачивает на заправку, достаточно долго заправляется - и спокойно едет дальше...

    Пока заправлялись - у меня в голове пролетели картины взрыва, кучи погибших людей и мои дети, оставшиеся без мамы...
    Даже легковая машина должна заезжать на заправку без пассажиров, а тут - битком автобус... Куча людей... :шок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Даже легковая машина должна заезжать на заправку без пассажиров
    видимо не знает кому она должна... :улыб:

  • Видимо:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Довелось ехать в полном ПАЗике на Затулинку.
    ..Вэлкам!!! :хехе:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Д а там собссна, шесть лет прожила :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Так ты не машину бойся, она ведь железная, а водителей :ухмылка:
    Правильно. Не так страшен танк, как его пьяный экипаж )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А все же. Ведь не так сложно пустить достаточное количество транспортаа мелкого калибра. И на государственном уровне подобные проблемы решаются легко. Приятно жить на конечной остановке. Но во-первых, конечная -- это всегда далеко ехать, а во-вторых, не всегда так получается:улыб:И что делать?
    А с машиной-то, понятно, геморроя улей:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Геморроя -то понятно, но в эту субботу решила пешком прогуляться. Подождала автобус 30!! минут на Металлурге, замерзла как мышь, доехала в давке, прижимая сумочку к груди, заплатила 16 руб. Ну и назад примерно так же, только еще пакеты с рынка тащила. После этого решила, что все же лучше гемор с машиной, чем без него.

  • А пробки! Сейчас борьба с автомобильными пробками, как вариант - сокращение мелкашек пазиков на дорогах.

  • :agree: а где вы жили??? Я вот тут уже 25 лет тусуюсь и даже не знала, что 6 лет здесь жила сама ЭЛЕН :миг::миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • На Училище.
    Но это уже злостный офф:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, так самоубейте себя с Марьюшкой, госпожа Оффтопщица:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ... а еще автор топика...
    стараешься тут...
    тьху на тебя!

    Госпожа Оффтопщица... забавно звучит :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Надо поехать на Рудники и подкараулить там Бёрнса. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Долго же тебе, Серёг, караулить меня придется :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "у меня в голове пролетели картины взрыва, кучи погибших людей"

    Меньше Голливуда смотрите. Намного больше вероятность, что ваш автобус просто "случайно" упадёт в кювет :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Меньше Голливуда смотрите. Намного больше вероятность, что ваш автобус просто "случайно" упадёт в кювет

    Отлично!
    В следующий раз буду представлять, что я в сосновом бору :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "В следующий раз буду представлять, что я в сосновом бору"

    Это может быть чревато. Мой батя например в сосновом бору всегда сразу же первым делом судорожно тянется за сигаретой - злостный курильщик, чистого воздуха давно не переносит в принципе :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Как страшно жить!"(с) :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: