Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • да конечно мы другие, чем наши родители....было бы странно, если бы мы были точно такими же....

    я точно знаю - я в некотором роде сильнее, может в чем-то напористее, чем мои родители...

    не могу приучить свою маму счетать сдачу неотходя от кассы и высказывать претензии, если не удовлетворяет качество услуги....

    ведь это еще и воспитание... наши роджители были воспитаны в другое время, другими стандартами....

  • Я точно уверена, что мои родители - самые лучшие, что просто не может быть на свете лучших мамы и папы.

    Я похожа на своих родителей.
    Одни общие знакомые говорят, что я похожа на маму, другие, что на папу, а я радуюсь тому, что точно на них похожа:)

    Если подойти к себе более критично, то мне хотелось бы, чтобы во мне было побольше папиной глубины и побольше маминой коммуникабельности и обаяния, умения играючи решать проблемы.

    Насчёт различия в ценностей - мне кажется, что настоящие ценности - одни у разных поколений. По крайней мере у моей семьи и семьи моих родителей - это так.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Пусть у моих сыновей будет как у бабушки с дедушкой))
    :flowers:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня тоже солянка.

    Мои родители вообще - лед и пламень. Крайности невероятнейшие. КАК они живут вместе, да еще и счастливы - для меня удивительнейшая загадка, которую я уже просто бросила разгадывать:улыб:

    Папа у меня - настоящий гений. Очень умный, технические вещи схватывает просто на лету. Но - сова полнейшая и не любит общения. Жесткий человек, но со своими слабостями.
    Мама же - фейерверк эмоций. В молодости была невероятной красавицей. Надменная стерва-провокаторша, которую всегда ненавидели женщины и обожали мужчины. Не любит заниматься домом, но человек верный и семейный.

    А кто я ? Какая-то аЦЦкая смесь:улыб:Мамины эмоции и папин властный голос. Папина выдержка и мамин талант смотреть на ситуацию со стороны и смеяться:улыб:Писать и писать...
    Все это приправлено огромным количеством прочитанных книг:улыб:
    Нравится ли мне это ? Иногда страшновато, но в целом - да!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: