Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Посмотрела в парочку личных профилей пользователей форума - и увидела, что написана дата и время, когда тот или иной юзер зарегистрировался. И чо-то так взялось и нафантазировалось, что из этого можно чего-то для себя вычленить.
    Ну, в от, к примеру, я зарегистрировалась в полдвеннадцатого пополудни. Рабочий день был, значицца. Это значит, что я, манкируя своими служебными обязанностями, страдала ерундой и шлялась по интернету. Значит, человек я... эээ... нагловатый. Ведь я же не просто забежала и ляпнула чего-нить посреди белого дня, а сидела и тщательно проходила процедуру регистрации на форуме, который для работы вовсе не нужен.
    Кажется, так.

    А теперь все хором!

  • Барзини... Это... У Вас похоже слишком много свободного времени. Правильно было бы посвятить его на что-то полезное. Сходить машину помыть, например.
    А про время и зарегистрироваться. Я с пятьдесят восьмого раза наверное зарегистрировалась. Причем до сих пор не могу понять логику регистрации. Ну это не единственный необъяснимый момент в этом форуме. И при чем я как только не регистрировалась, как я только эту Гуинплену не переворачивала, а зарегистрировался именно этот вариант с ошибкой. И не то, чтобы я целенаправленно прямо регистрировалась. Изредка. Год наверное иногда пробовала. Ну вот и все, что я имею написать по данному вопросу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нету у меня машины. А чужие мыть за деньги только можно - меня так воспитывали.
    А время высиживаю с момента окончания одной встречи до момента начала одного мероприятия. Воскресенье все-таки, надо и побаловаться немножко. Вот я и.... Эх! Да что там...

    А теперь все хором!

  • Пора садиться за титанический труд - Как правильно зарегистрироваться на форуме. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Электроник зарегистрировался в конце сентября, в начале седьмого вечера. Значит, вечерок выдался скверный, непогожий. Идти никуда не хотелось, да и особенно некогда было. так что когда рабочее время закончилось, он решил еще немножко поковыряться в интернете. Ну и вот что вышло, собственно.

    А теперь все хором!

  • Вышел Электроник. Мне просто интересно: я одна так коряво регистрировалась? Вон Ухх клонов регистрирует, только шум стоит. А я одну - одинешеньку не смогла зарегистрировать нормально.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего, вернется.
    Я вот уже стала подзабывать вообще - как проходил процесс регистрации. Надо было фотографировать, что ли. Или на камеру снимать. ну, как при регистрации брака, к примеру, делают.

    А теперь все хором!

  • Посматрел когда я зарегистрировался. Оказалось в пятницу. Завтра кстати ровно 1 год и 1 месяц! О как.Пойду по этому поваду достану из холадильника путылочку :pivo:, и отпразнуваю круглую дату (1 год 29дней, 15 часов 56 мин на форуме).Зарегистрировался я дома в 1 час 44 мин.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А я-то думала - то ли буква перепутана, то ли я чего-то глобально недопонимаю... :dnknow: А оно вон, оказывается, как... :eek: Но, должна отметить, получилось самобытно, а также органично с фонетической точки зрения, ИМХО *одобрила* :agree:

  • А до моего пятилетнего юбилея на форуме ещё год с хвостиком. Поэтому бутылёк пива я приберегу для других "юбилеев". :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Альтадена зарегистрировать в 16:13.
    Работа скучная, или кончилась? А пораньше не отпустили....

    А теперь все хором!

  • Скорее всего забывала ставить где-нибудь жутко нужную галочку. Или пытылысь указать недостоверный Емайл. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • А если по теме топика, то мне не совсем вполне понятно, почему надо привязываться именно к времени регистрации? :а\?: Регистрация - процесс стохастический, другими словами, кому когда в голову стукнуло, тот тогда и зарегился (при наличии доступа в интернет, разумеется). Для полноценного исследования, на мой взгляд, необходимо проанализировать все сообщения пользователя, получиить распределение по временеи суток, дням недели, временам года, и уж тогда делать всеобъемлющие выводы :ха-ха!:

  • Вот еще.
    Сидеть и лабуду пороть, основываясь на двух двухзначных цифрах - куда увлекательней.

    А теперь все хором!

  • Да, но если количество исходного материала будет увеличено, то и лабуды можно напороть существенно больше :спок:

  • я зарегистрировалась ближе к вечеру в какой-то из своих дней рождения (лениво считать - сколько тогда было)... только видимо делала я это в полном коматозе ;), потому что хоть убей не помню, что меня к этому сподвигло... постить начала только три недели спустя. и не тут вовсе, а в "где провести"

  • В ответ на: А до моего пятилетнего юбилея на форуме ещё год с хвостиком. Поэтому бутылёк пива я приберегу для других "юбилеев". :улыб:
    Неужто последний бутылек остался?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я зарегистрировалась днем, но подозревать меня в манкировании чем бы то ни было не стоит, потому как еще не устроила деток в садик, а занималась ими полностью сама.
    На работу устроилась только в 2005 году:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: А если по теме топика, то мне не совсем вполне понятно, почему надо привязываться именно к времени регистрации? :а\?: Регистрация - процесс стохастический, другими словами, кому когда в голову стукнуло, тот тогда и зарегился (при наличии доступа в интернет, разумеется). Для полноценного исследования, на мой взгляд, необходимо проанализировать все сообщения пользователя, получиить распределение по временеи суток, дням недели, временам года, и уж тогда делать всеобъемлющие выводы :ха-ха!:
    Ну данный труд уже на докторскую дисертацию может потянуть по Флудологии! :umnik:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • да...
    в 4 вечера во вторник...

    халявил

    what do you want?

  • В ответ на: Неужто последний бутылек остался?
    ТАКОЙ да... последний... в городе.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • хм.... 24 апреля 2002 года - среда это была в 12:56
    о!! вспомнила я тады была чуть-чуть безработная
    с одной работы уже ушла, а на другую еще устраивалась
    в инет выходила из дома родителей- че-то зарегилась, зашла осмотрелась
    откопала помню топик в котором большая толпа собиралась на берег моря и делили кому че брать и кто сколько выпьет
    помню меня тогда очень это удивило - как это?? толпа людей, некоторые из которых незнакомы вообще собираются вместе где-то пить, гулять... :безум:
    а у меня как раз были очередные разборки с мужем и я в топе пыталась напроситься в кампанию и Тигра кажется любезно мне ответила мол ноу проблем приходите... но в итоге я не решилась:улыб:
    а потом через два года, работая в избирательном штабе одного ныне высокостоящего товарисча, я опять выползла в инет (работа была связана с размещением в СМИ, а потому с 8 утра и до 10 вечера я сидела и за компом)
    попыталась зарегиться снова (забыла пароль) а мне сказали что такой ник уже есть, ну я скумекала что это мой и есть и отправила сообщение что забыла пароль
    и вот я до сих пор тут ... :eek: капецццц.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Работа знаете ли никуда не денется.. что ж теперь пахать как проклятущие.. нет уж.. Зарегистрировалась я 26.06.06.. а че прикольная дата.. надо было раньше на 20 дней, ваще крассота была бы, в 13:21. Пришла значится, в понедельник на работу с утрица, пока чаю напилась, пока выходные с офисом то обсудила, вот и время обеда, так после него и зарегистрировалась. В тот момент насущным был ремонт вот в Ремонте и обустройстсве по началу и тусовалась :миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • А я зарегестрировалась в марте прошлого года , кажется так. Я как раз сходила в клуб Отдых, откуда меня незаслуженно выперли ( я как-то упоминала :p). Ну вот как раз в темке про как провести вечер я и отметилась. А потом почти год не заходила. А теперь вот вдумчиво и активно :agree:

  • Оба на ,скоро год как.....

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Зарегистрировался 17.09.03 12:36 . В обеденное время. Надоело читать всякий бред по поводу землятресения, вот и решил написать то, что я об этом думаю.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как что?

    А теперь все хором!

  • Как зарегистрировался.
    Во время летит...
    Не заметил,все кажется ,что я здесь недавно.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • А мне вот интересно -- если регистрироваться аккурат в момент перевода времени назад или вперед, что будет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я вечером зарегился в летний день. Сидел в это время в институте, программил. Интернетом я в то время совершенно не интересовался, зарегился вслед за другом и писал первые дни только в Мусорку..

    Регистрация тут одна из самых тупых которых я знаю. Пару раз я зарегил пользователя, после этого робот должен присылать типа запрос на подтверждение. Так вот он не прислал. И логин главное занят и пароль знаешь а войти не можешь.. Я так пару красивых ников потерял.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ...а я не знаю даже когда зарегистрировалась.
    Мой сын делал несколько попыток ,а во какая из них удалась...прям и не знаю!
    Но однажды зашла ,а в ящике подтверждение...я этого момента как - то и не помню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: