Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Влиянее ума на кожу лица и все такое..

  • так случилось, что пришлось мне всю эту неделю учиться..
    а так как экзамен по этому обучению купить невозможно (потому как буржуинский он)... да и честно говоря темка обучения очень уж интересная.... делала я все это не покладая... ума) с утра и до вечера..
    так вот... обнаружилось, что к концу недели кожа моего лиТца существенно сдала..
    отсюда и сабж...
    кто что думает по этому поводу?... и манекенщицы сразу чо то вспомнились)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Енто не ум... енто стресс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • nado bylo chasche zanimatsya oralnym sexom. ot etogo, znayu, kozha na litse stanovitsya luchshe!

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Не ну наверное влияет как-то. Ум же в голове, правильно, как бы внутри лица, поэтому на кожу лица должен влиять по идее. :eek:

  • Думаю, это что-то с погодой.
    У меня тоже личико сохнет последнее время:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вы много Маркса читали, это вредит не только коже лица, но и более интимным местам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Отопление в квартирах подключили..воздух сухой...вот Вам и разгадка этого страшного явлнения! :улыб:

  • Не знаю, не знаю, скажу честно - Маркса не читал вообще. Вам виднее.

  • никогда не замечала прямой связи между мозговыми штурмами и кожей лица..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А если мозговой штурм неделю?

    Вобщем понятно, что усиленная добыча новых знаний стрессовая для организма ситуация. Вполне возможно, что на фоне стресса или на фоне усиленного расхода витаминов кожа подвергается усиленной нагрузке, так что не вижу в этом ничего необычного.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ржал...!!!! Так их.... Ишь какие, думают, что если экзамен, то и отлынивать можна от сюпружеских обязанностей... Гы гы гы...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: nado bylo chasche zanimatsya oralnym sexom. ot etogo, znayu, kozha na litse stanovitsya luchshe!
    на ЛИЧном примере испытывал?

  • nado bylo chasche zanimatsya oralnym sexom. ot etogo, znayu, kozha na litse stanovitsya luchshe!

    ... при определенных обстоятельствах, гы :смущ:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: