Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовница сделала все,чтоб жена узнала о ней..

  • В ответ на: "А любовница у вас на денежном содержании, или вы ей бесплатно на уши лапшу про любовь-морковь вешаете?"
    Если у вас возможны только два эти варианта, то вот конкретно вам бы я действительно любовницу заводить не советовал
    :agree: Я тоже этого себе не советую. Хотя в первом браке по молодости бывало всякое :спок:
    ЗЫ: а вы постоянную (не эпизодическую и не разовую) любовницу как бы удерживали возле себя, если не деньгами и не любовью, то чем? При условии, что она дама не замужняя.
    Если она замужем тогда понятно, ей может просто нужен дополнительный секс.

  • ОФФ конечно.. а парень с ником 266843373 ваш младший брат?

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Нет, это моя мама. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: (шутка)
    Во-первых, это действительно совершеннейший ОФФФ.
    Во-вторых, непонятна ваша логика. Вы загляните в список пользователей. Там номерных ников, начинающихся с цифры 2 более 40 штук. Неужели мы все - родственники? :улыб:Так что нет, это не мой младший брат.

  • если вы смените ваш цифровой код на более удобоваримый
    вас будет гораздо приятней читать
    а так... вы воспринимаетесь или как человек забежавший на 5 секунд,
    а потому внимания на вас мало обращают
    либо как клон, каковых тут тоже не особо любят :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Во-во... Попробуй вас отличи от остальных 40 номерных ников, начинающихся на 2...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • "ЗЫ: а вы постоянную (не эпизодическую и не разовую) любовницу как бы удерживали возле себя, если не деньгами и не любовью, то чем? При условии, что она дама не замужняя.
    Если она замужем тогда понятно, ей может просто нужен дополнительный секс."

    Я бы никак не удерживал. Если ей для счастья нужно что-то такое, что не нужно мне - значит пусть ищет это у кого-то ещё, зачем мне рядом несчастная девушка? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • вах, я иногда плачу, читая ваши посты.
    считайте, я ваша фанатка.

    а вы вах или бакс? давно хотела спросить.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В. А. Х. - это мои реальные инициалы. И я вас тоже с удовольствием читаю :agree: :flowers:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я счастлива этому факту.

    надеюсь, на Х - не имя.

    а ч/ю у вас завидное.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Я тоже рад тому факту, что у вас такие правильные женские надежды - связанные с тем, что на Х :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Судя по инициалам, зовут его Василий Алибабаевич... А вот фамилие совсем неприличный...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • надеюсь, на Х - не имя.


    А что, фамилия - лучше?

    У нас в группе был один. Как-то преподаватель, чтобы поставить оценку за правильный ответ, спросил его, просматривая список (а он в списке последним был, с фамилией на такую букву):
    - Так, это кто у нас?
    - Х...й(фамилию указываю н еполностью. только первую и последнююю буквы, а их там много было), на букву Х, там, внизу стою...
    Преподаваталь оценку поставил позже, когда из-под стола вылез.

    У нас потом так вся группа и прикалывалась - типа, на х начинается, на й заканчивается, внизу стоит..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: ОФФ конечно.. а парень с ником 266843373 ваш младший брат?
    Я тоже подтверждаю, это не мой брат, тем более старший...

    Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются...

  • нпп.

    фантазеры.
    вашу бы фантазию да в секс шоп.

    а я имела в виду под Х всего лишь имя. Харитон. не нравится оно мне сильно. вот.

    а вам лишь бы о х***х разговор завести. что за латентный гомосексуализм!

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: если вы смените ваш цифровой код на более удобоваримый
    Не сменю. Во-первых, он мне дорог как память, а во вторых смена ников не предусмотрена правилами. Можно только как новый пользователь зарегится. А зачем оно мне надо?
    В ответ на: вы воспринимаетесь как человек забежавший на 5 секунд,а потому внимания на вас мало обращают
    Полтора года - ничего себе 5 сек! А внимания мне много не нужно. Я ж не звезда эстрады. :спок:

  • практически угробили топик, самоеинтересное, что по существу говорили мужчины , женщины в основном "осуждали" мужиков-козлов которые имеют любовниц...сами женщины ,наверно, предпочитают вибраторы и стон на тему"мужиков холостых мало"(а откуда они возмуться если их уж всех преженили?)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да так всегда бывает.
    Мужики говорят то, что надо, по существу.
    А они :not_i: о всякой ерунде, лишь бы язык почесать, ха-ха. :ха-ха!:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Опять конфликт малышей и малышек? :шок: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В данный промежуток времени моя очередная подружка(большенькая уже девочка),постоянно целенаправленно метит территорию-ставит засосы(на ...просто на различных местах :o),царапает спину,потом идентифицирует это на предмет сторонних :),причём сама(наивно полагаю что я не знаю)частенько флиртует на стороне.
    Из забавных ситуаций могу рассказать одну...Встречался я как-то одновременно с двумя замужними женщинами(за 30),причём не скрывал того что общаюсь с обоими. Ужас,это был просто ужас какие сцены ревности мне устраивали,особо после того как находясь с одной,звонила другая,причём их абсолютно не смущал тот факт они обе замужние и расходиться не собираются. Одна постоянно звонила(контролируя где я и с кем я),вторая как бы невзначай оставляла помаду на шее,брызгала мою кофту своми духами...короче,веселуха была ещё та :ха-ха!: ,так и продолжалось бы сее,если бы я не решил закончить с этой Сантой-Барборой и жениться...эхх ,наивный был,всё только начиналось,но это уже другая история....

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ... и ты еще жив ? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Чет я не поняла, так ваша подружка или жена метит территорию то сейчас? Если подружка, то жена то как реагирует?

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Ты только подверждаешь правило!
    Таким образом свой статус поднимаешь чтоль.
    Только мне на статусы ...

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Только мне на статусы ...
    ------------------------------
    Я не поняла! *голосом Верки Серючки*

    Как оказывается всё просто...

  • Башку открутить такой любовнице :dry:

  • мне кажется, что все эти уловки чтоб жена узнала - не что иное как уязвленное самолюбие самих девушек, которые такими вот глупостями пытаются заявить о себе и заодно "подсластить" жизнь своему "любимому".
    если любит - не позволит себе такого, как бы больно ей не было.
    я, например, тоже испытывала такие желания че-нить там пометить, но всегда это оставалось только желанием.
    а потом разлюбила. и сходила в гости пока его дома не было. с коробкой конфет. :present: просто поговорили. никаких там киношных сцен типа "я любовница вашего мужа!" и стегач в стиле мортал комбат :ха-ха!: :ха-ха!:
    наоборот, постаралась сгладить один неприятный момент с смс связанный, бред конечно, и вряд ли она поверила, что я просто ошиблась номером - а муж ее действительно ни в чем не виноват... зато мне на душе как-то спокойней стало.
    мне просто надо было отпустить его и всю эту ситуацию.
    и не считаю я что все мужики казлы кто налево ходит.
    но, в любом случае, повторять такой опыт не хотелось бы... :хммм:

  • :live: только поход к жене..все равно плохо..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Поход к любовнице - плохо. А вот поход к жене в Вашем случае - самое то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, Саня, держись! Ща тебя деуки опять клевать начнут... ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А ты вообще аватару смени! Срам какой-то. Был приличный такой ворон. А теперь вообще парча из американского мультика с таким же юмором.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не понял..кто то решил опять взяться за моё "облико морале" ????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Так... персонаж из "Города грехов"....
    К чему бы это.. Я помню у него проблемы были с эрекцией и ваще садист(

    Как оказывается всё просто...

  • Он когда штанишки стягивает..я - отворачиваюсь.
    И чё!??? Мне так и сидеть,когда твоя аватарка появляется...как СОВЕ.

  • Терпи... я скоро передом повернусь )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты думаешь я от твоего переда и головой даже крутить не смогу...замру на веки!???

  • В кататоническом ступоре...)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: