Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Тезира! Поздравляем Вас и Вашего избранника !
    Счастья, терпимости, понимания...ну и, конечно, ЛЮБВИ...и долгих-долгих лет вашему союзу!

    ГОРЬКО! :роза:

  • Поздравляю :роза: :роза: :роза:
    Чтобы любили друг друга и жили счастливо :heart:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Присоединяюсь :live: :роза:

    Да злой я

  • Можно я влезу?
    Я конечно тоже желаю счастья изо всех сил. Не мое же счастье, могу и пожелать, мне не жалко.
    Но вот сколько я на форуме, все время Тезира писала, что она замужем и счастлива вполне. Это что за фигня получается? Она врала что ли? А зачем? Чтобы угодить тетям форумским, для которых "замужем" синоним живая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поздравляю! Счастливого дня и еще более счастливой жизни! :роза:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Счастья тебе:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тезира! Я поздравляю от всей души и желаю Вам долгих лет любви, взаимопонимания, доверия и уважения. Будьте счастливы! :роза: :роза: :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • гы...
    есть такое... я была неофициально замужем, просто (гражданский брак вроде щас тоже считается?), а сейчас официально... Я и раньше считала, что я замужем, а сейчас тем более - законным образом. Так чта...
    правда, не могу скрывать (из природной честности) то, что законно замужем за другим мужчиной, не за тем про которого писала про гражданский брак.... неважно вообщем...
    А при чем тут тети я вообще не вкурила :спок:

  • нпп
    Всем спасибо большое!!!
    И всем кто поздравил лично, еще раз спасибо!:улыб::bottle:

  • Мои наилучшие пожелания! :flowers:

  • Тезира, поздравляю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну не обязательно же все перипетии своей личной жизни на борд?
    Все окружающие всегда должны быть уверены, что в Вашей семье все хорошо. Иначе будет еще хуже.

    А теперь все хором!

  • угу... логично))

  • Где медовый месяц проводить будете?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: