Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Чо-то меня сегодня прет по топикам. Заведу я, раз все такие нерешительные.
    Ну так что имеет Jordano сказать про меня, и про Долли, и еще про того, кто оставит заявку?

    А теперь все хором!

  • Это забавно, но нечестно.

    Спрятать свое лицо чего-то боясь и кричать оттуда - "я смелый, я про всех правду знаю"...

    ИМХО конечно

    "Из трусости получается отличная наглость: дайте ей только убедиться в безнаказанности" (с) (Александр Круглов)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (12.10.06 14:45)

  • Вы про меня? :eek:

    А теперь все хором!

  • Элен, да Вы, вообще, врать не умеете :ха-ха!: Это я так, хорохорюсь от страха.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Нет канешна :шок:

    Тут хто хвасталсо, что про всех правду глаголить будет ? :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ай, ты госпади... А мне показалось, что ко мне обращение...
    Ну, вот его и ждем.

    А теперь все хором!

  • Давайте заготовим серебряные пули и осиновый кол. Чует мое сердце неладное...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Чесноком обвешаться дешевле.
    А еще лучше - чесТноком.

    А теперь все хором!

  • А что Элен подразумевает под словом "лицо"?
    Инфу в своих пользовательских данных? Фотографию? или моё утверждение, что верить постам в форуме может тока ....
    ээ... ну, в общем не следует верить постам. Стоит только думать над ними.
    Ну-ка скажите Элен, что для вас важнейшее в понятии "лицо" и я скажу вам, кто вы.
    Кто сумеет переубедить меня в обратном-пусть "первым бросит в меня камень."

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

    Исправлено пользователем Jordano (12.10.06 14:53)

  • Обращение "ну-ка", тем более от ника, позиционирующего себя как лицо мужского пола, дает мне право полностью игнорировать вопрос, даже и непровокационный.

    А к клонам здесь сложившееся отношение. Особенно к "старательно обличающим". Слегка брезгливое. :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Раз уж дамы так настоичиво требуют выворачивания наизнанку-извольте, садомазохистки вы наши. Начнём с самой бесстрашной, я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, где-то даже наглой Барзини.
    Хочу сразу расставить все точки над и:
    1.Моя специальность далека от психологии, потому прошу сильно не пинать за ошибки.
    2. Лучше принимать мною сказанное не очень серьёзно, может просто подумать над жизнью?.
    3.Это сегодня я болтлив не в меру, а вообще-то в подобном общении у меня большие напряги, Ухх это даже успел заметить, не обижатйтесь на неответы и долгое молчание, если оно будет случаться.
    4.Инфа по Барзини-не интуитивным способом добывается, а потому портрет будет тока через несколько дней, скажем через 10. Ок?
    5.Ну и, наконец, последнее. Тока сейчас решил и вряд-ли передумаю!-писать буду тока про хорошие или нейтральные стороны, иногда раскрывая механизмы логики. А уж вы про плохие (используя сволочные инструменты) вы как-нибудь сами, ага?

    Может для начала Барзини всёж четче сформулирует, чего наша женщина хочет увидеть такого, чего сама не знает о себе или...
    О чем речь будем вести? О внутреннем мире Барзини? Может просто о том, как её запугать до чёртиков (хотя вот это лучше к мужской-сволочной породе применить). Или о том, чего Барзини (на мой взгляд опасаться в её бесшабашной жизни?

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Барзини. Палец в рот не клади. Ну, это-то несложно, даже по нику видно-ассоциация только со словом "борзый". Холерик, стабильная психика, умна (даже где-то, не побоюсь этого слова, черезчур). Впрочем про ум более говорить , наверное, при характеристике любого здешнего субьекта, нет смысла-дураку в Инет выйти сложно, как правило.
    Есть большой внутренний личностный бзик, хотя если сказать по правде, этот недостаток бросается в глаза только Барзини, а окружающие его и не видят почти: чего-то ей сильно не нравится в своём собственном лице. Вот совсем чуточку, но как хочется это исправить! Вот немножечко бы Бог добавил, совсем немножко, только небольшой штришок и была бы я вааще идеальная красавица...
    Ну, вот. Это первые два штриха к портрету: первое предположение просто взято из ника, второе-из аватары. Ну, как? Это правда, или, пардон, я ошибся?

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • В ответ на: чего-то ей сильно не нравится в своём собственном лице. Вот совсем чуточку
    Как же так? И сильно и совсем чуточку одновременно?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ...вот эта "чуточка" ей СИЛЬНО и не нравится!:улыб:

  • С гурой, Шлёндра? :flowers::улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ВОТ это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ура ! Товарищи! Я ж ГУРА!
    Вот спасибо...милая!
    Спасибо ...замечательная (от слова "замечать"!!) ты наша!
    Дай я тебя поцалую!

  • Нет...ну не зря я сегодня подпись сменила!
    В честь юбилея,оказывается! :улыб::):улыб:

  • В ответ на: Может для начала Барзини всёж четче сформулирует, чего наша женщина хочет увидеть такого, чего сама не знает о себе или...
    О чем речь будем вести?
    ТоварищЪ Jordano, это не я взялась всех тут обличать, а Вы. Вам и решать - чево рассказывать.

    А теперь все хором!

  • Поздравляю

    А теперь все хором!

  • Не поздравлять надо, а желать скорейшнго выздоровления. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • То есть не только поздравить...

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • В стане гурий прибавление....Ну хоть теперь-то ты остепенишься? И перестанешь вести себя подчас как слон в посудной лавке? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А чё о Вас сказать? Я Вас не знаю. А топики "имени меня" рекомендую заводить под какой-нибудь благовидной маской!

  • Вот вылезла некая непойми какая девица, чтобы сказать, что меня не знает.
    Все аплодируют стоя. Занавес.

    А теперь все хором!

  • Так пятница ж, 13-е. Терпите, Барзини, нечисти неймется :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Седня мне неймется. Так что нечисти рекомендую держаться подальше. :dry:

    А теперь все хором!

  • Я Вас не знаю. Ну чё Вам сказать? Топики "Долли @ Барзини" рекомендую вести под благовидной маской, ну, в том смысле, чтоб поменьше желчи и подковырок.
    Уже пора определиться: Барзини-воин или Барзини-монах? Если воин, то это не ко мне-нет никакого желания лаяться тут и ехидничать.
    Есть большое желание показать умнику кто их ху? Да ради бога, я признАю ваше первенство без борьбы. Меня здесь уже ничего не держит. Обладатель Джордановской Аськи это легко может увидеть.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Да дело-то в том, что до Вас лично мне и дела-то никакого. Странно, что Вам до меня есть.
    Заметила Ваш ник я только после того, как мое "Всевидящее око" стало сообщать о Ваших регулярных набегах на мою аську. Больше я о Вас ничего не знаю, и знать не хочу. А ежели человек чево-то грит, что щас про всех расскажет, мне это кажется несколько... необычным (кхм) и ненужным, что ли.
    Да и определяться со своим статусом, или что Вы имели в виду под тем, воин Барзини или монах, мне тоже неохота. К чему?
    В общем, все, что Вы тут мне говорите - мимо кассы и неинтересно.
    Как-то так...

    А теперь все хором!

  • Мда, столько было слов про "я про всех все знаю, наведу леденящий страх и пр.", и как все сдулось...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Какой-то прям худосочный комплементщик вместо леденящего душу изобличителя.

    А теперь все хором!

  • И что, ни одного признания в любви? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: