Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Если Бог наделил меня пороками, значит это кому-то нужно... осталось только найти кому... (с)

    Давайте повспоминаем интересные афоризмы и фразы.
    Какие-то из них можно будет разобрать на подписи:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану.
    К.Прутков

    БЗ-здох

  • Старайся везти себя так, чтобы не было мучительно больно при торможении (с):улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Читала недавно, понравилось. Но Кортасар мне нравится больше Паланика, поэтому выкладываю вот:
    "Непонятному можно придать любой смысл"
    Или из другого перевода:
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как хочешь".
    Последнее мне нравится больше почему-то.

    А теперь все хором!

  • Если хочешь что-то сказать, то лучше помолчи.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Не начнешь спорить с дураком - он сочтет себя правым, начнешь - только убедишь его в этом. (с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мы все видим! Что нам показывают... (с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если не можешь убедить женщину, что она - единственная, не пытайся утешить тем, что она - лучшая (с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Театр одного актера. Весь билет продан. (с)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Элен у Вас точно где-то книжечка с афоризмами припрятана.

  • Аха, сайт нашла интересный:улыб:

    Люблю хорошим делиться:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Из всех возможных положений самым популярным остается дурацкое (с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • По штатному расписанию он был еще не самый старший дурак...(с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И у суфлеров важная роль, но только под сценой. (с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Фонтан словесного поноса заткнуть невозможно-он всё равно смердит, зараза, вопреки всему.

    P.S. Тока без личных аналогий, плиз (на всякий случай решил добавить во избежание, так сказать, в свете недавних серых катастроф).

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • "Уже твой психоаналитик в дурке"
    О.Арефьева
    обожаю! ее одностишия:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Дурак умен, пока молчит" - это грузинская пословица:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "не место красит человека, а человек место" - любимый афоризм маляров-штукатуров.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • >решил добавить во избежание

    Я тут уже хвастался стабильной нервной системой. Фиг меня кто цитированием или еще какой подлостью выбьет из равновесия.

    БЗ-здох

  • Неее, эта поговорка русская и звучит она гораздо красивее грузинского исполнения:
    "Лучше всю жизнь молчать и слыть дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения..."

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Че то я от русских такого не слышала, это скорей китайцы так мудрено говорят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • wsoroka, цитата:
    "Я тут уже хвастался стабильной нервной системой. Фиг меня кто цитированием или еще какой подлостью выбьет из равновесия."

    Ага, ага. Уравновешенный ты наш. Тока я могу сказать со стопроцентной уверенностью-мона не только выбить из равновесия, но и довести просто до животного страха. Да ещё до такого животного страха, который смелый wsoroka (а wsoroka смелый, не так ли?) и представить себе не может, так как подобные вещи представить себе можно тока испытав или увидев воочию. Думаешь много надо для этого? Отнюдь-всего 3-4 человека, 4-5 клонов у каждого и совсем поверхностное знание твоей биографии (можно даже эту инфу из форума почерпнуть при желании, если ты хоть чуть-чуть откровенен тут был).
    Однако, флеймим, выдаю следующую порцию афоризмов:
    1."Лучше 10 морщин на лице, чем одна на колене"
    2."Ладно, не трожь его, он сам умрёт"
    3. Ну и последний афоризм, правда скабрезный, но правильный, в общем, мужской афоризм одним словом и мне нравится (дамам-не читать!): "Самая чистая, самая красивая и самая прекрасная любовь-это любовь половая."

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • А ты че тут дяденьков пугаешь, еретик не догоревший???

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Безобидного человека видно издалека - идет весь оплеванный. (с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Ага, ага. Уравновешенный ты наш. Тока я могу сказать со стопроцентной уверенностью-мона не только выбить из равновесия, но и довести просто до животного страха.
    почем стоит такая услуга?

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Что такое? Русские, глядя на закат могут только ёп-ёп сказать чтоли? Обидно слышать от соплеменника.
    Но вот этот афоризм точно русский-у китайцев слова "усекновение" нет:
    "Лучшее средство от головной боли-усекновение головы. Чужой."
    А вот этот вообще чумовой: "Мущщина, вы такой умный. Вам череп не жмёт?"

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Грязи только грязь по вкусу.(Шекспир)

  • Услуга? Вот это да... Ужасный век, ужасные сердца (это то же кажется, афоризм). Всё обязательно опошлят. Как говорится "Пришёл, опошлил, наследил" (это уж точно афоризм. Донжуанский).
    Да кто ж это оплачивать-то будет?
    Возможно проделать только кругом единомышленников в благородных целях, проучить кого-нибудь. Тока чтоб был не слишком впечатлительный. Ну и в пи-ар компаниях, разумеется, это можно применить, ну, чтоб кандидата поплющило маленько, мож и применяют даже уже.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Если бы вы не приложили столько сил, мы бы так сильно не мучились (с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Куда лучше за страшилки получить деньги.
    чем за бесплатно схлопотать пулю в лоб.
    к примеру.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских! (с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать всё же глупо.(с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • парочку из наболевшего :):
    Если вам говорят:
    - Ну, не будем вам мешать.
    это означает, что помогать вам не собираются.
    Зарплату русскому человеку следует назначать не из расчета максимизации
    выгоды, которую может принести его работа, а из расчета минимизации
    убытка, который может принести его воровство.
    сразу же тушу пожар-не всем русским :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • мда..представляете такую фразу в подписи:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • какую из?:)

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Зарплату русскому человеку следует назначать не из расчета максимизации
    выгоды, которую может принести его работа, а из расчета минимизации
    убытка, который может принести его воровство.
    ***
    вот эту:) Очень актуально для людей, сидящих в инете круглосуточно за счет фирмы, ну и по объему - само то:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что должен делать сотрудник фирмы за 10'000рублей ЗП ? Ничего! И еще немножечко вредить! (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • это был намек на кого?:)

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • а может ему стоит попытаться поработать или работу другую поискать?:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • >довести просто до животного страха.

    Чесслово заинтриговал. А я совершенно не шифруюсь, и действительно, полно личной информации на форуме, еще больше было сказано на тусовках. Но если этого мало, спрашивай.

    P.S. Осень - тяжелое время. У нас на работе один таблеток не доел - враз заменили на более здорового.

    БЗ-здох

  • Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. (с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Анархия всегда приводит к абсолютизму. (Наполеон I)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. (с)
    ____________________
    Автора в студию!
    Сколь правдива и иронична истина))))

  • "сам тащусь" (с) :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • wsoroka, цитата:
    "Заинтриговал. Но если этого мало, спрашивай."

    Эт ты мне сейчас предложил провести эксперимент над wsorokaой чтоли? И с чего это бы тебя прессовать вдруг тут кто-то начал?-wsoroka положительный персонаж. Для этого тема нужна и причина веская. Вот, к примеру, будь Жмот посволочнее, да в Мышиной теме "Я ухожу..." вместо покаяния послал бы Мышь на три весёлых буквы, да потом всех обозвал придурками... ну, вот тогда, в благородном порыве опчественность ба и вспомнило старое доброе правило (афоризм): "Один за всех и все на одного".

    А wsoroka из садомазохистов чтоли будет? Я ж говорил, что очучения НЕПРИЯТНЫЕ. Даж не знаю, как объяснить. Ну, к примеру, есть в твоей биографии вещи, знать которые не положено никому, поскольку нехорошие они, эти фактики-то и не знает эти факти-ки НИКТО по этой причине?. Как говорил один пародист-комик: "Можешь не отвечать-потом сюрприз будет".
    Даже сейчас, прочитав эти безобидные строчки, у тебя чуть кольнуло в груди: ты вспомнил про свои шалости-пакости. А я ведь ещё и не вытащил ни один такой фактик наружу и разговор мы ведём светский. Можешь себе представить, что случается с человеком, которому под нос суют эти факты, да ещё и очень много, да и ещё (о ужас!) очень много человек? (вот для этого и нужны люди и клоны). В общем-сволочная технология...

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Вау! ура!
    У мышки прошли все шишки!
    Совсем апрошла депрессия
    И снова мышки весело!

    С возвращением. Сегодня день явно задался, и лучше, чем вчера.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Сначала читала,думала - стёб!
    А тут глядике - ка что...хм...
    Дяденьки! Вы в какие - то странные игры начали играть!???

  • К ЧИСТОМУ грязь не ЛИПНЕТ. если ЛИПНЕТ - значит, недостаточно ЧИСТОЕ.

    я думаю, Вам подойдет

  • Зараза к заразе не пристаёт.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Не переживай, Нат. Я сильный человек :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: