Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Вот смотрю я на наших женщин - нехорошая картина получается. В связи с наличием дома валяющегося на диване мужа, женщинам приходится делать все самим. Некоторые изучают устройство унитазов, некоторые - радиаторов отопления. А также сами сверлят, разбирают и собирают мебель, устанавливают дверные петли и т. д., список можно продолжать до бесконечности. Что это вообще?

  • Белая горячка?

    А теперь все хором!

  • женщины любопытнее просто. ну и организованнее чтоли.
    недавно смотрела передачу на тнт, которую ведут два чудика (не помню фамилии), там в недостроенные дома въезжают пары, и живут, и видимо будут жить, пока не разведутся.
    так вот, в одной из пар, супруг, вместо того, чтоб сначала собрать кровать, начал собирать шифонер, и это в 12 часов ночи. собственно, без комменатриев.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • У кого?

  • Дак, сами же этого желаете.
    Зачем лезете в мужские дела?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Я?!

    А теперь все хором!

  • Извини, это адресовывалось Black Night.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Лично Вас это каким ,собственно, боком касается ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В том-то все и дело, что не желаем! Или ждать полгода, пока любимый соберется с силами совершить бытовой подвиг, или делать самой. А женщина, наверное, думает, что Ему станет стыдно, и он вырвет у нее из рук эту дрель. Но не случается!

  • Самым непосредственным. Но я не одна такая. Что и печально.

  • Предлагаете устроить симпозиум "обиженных женщин" ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, что тебе сказать?
    Не повезло тебе с милым.

    "Страаажа! Отрубите ему голову! Тунеядец!" (Царь, "Вовка в тридевятом царстве") :ха-ха!:

    Но если любишь, то ... тогда не повезло.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Нет, конечно же. Вот узнаю, что у других все не так обстоит, и успокоюсь. А то дойдет до того, что я и мои подруги совсем уже привыкнем к такой жизни.

  • Аха, не так.
    Можете успокоиться :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мне вот проще...нет ни милого...ни дивана...и гвозди никуда забивать не надо.
    Лафа!

  • Спасибо. Значит, придется с этим что-то делать.

  • Необходимость забивать гвозди появляется только с появлением мужчины? :шок: :а\?:

  • А если мужчина - творческий человек? Музыкант, к примеру, или художник? Стоит ли делать скидочку на это?

  • да...а чё ему без дела - то сидеть...чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало!
    А вообще...я СОВЕРШЕННО не поняла о чём ВАШ топик!
    Вот так - то...

  • А если мужчина - творческий человек? Музыкант, к примеру, или художник? Стоит ли делать скидочку на это?

    Творческий человек меньше ест или мусорит ?
    Или меньше пачкает одежду ? :umnik:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • клевая отмазка..надо запомнить : Я,человек творческий, и не фиг мне делать примитивную работу :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: А если мужчина - творческий человек? Музыкант, к примеру, или художник?
    У творческих личностей как правило звездная болезнь бывает. Их сложно заставить что-то сделать, ходят по дому и звездят себе потихонечку.

  • А сексом - то они исправно занимаются...или...только звездят про него!???

  • Боюсь Вас расстроить, но и от секса тоже отлынивают.

  • С этим все в порядке. Только вот в процессе, иногда, просит оценить его творчество.

  • Так...мнения разделились!!!!!!
    Девочки! Может вы слово"творчество" неправильно понимаете!???
    Может у вас подмастерья на диванах лежат?

  • Видимо направление в творчестве разное, а это как-то влияет на потенцию.

  • Какой-то прям тупик циолковского.. :ха-ха!:
    гвозди забивать не хочет, сексом - не хочет, а хочет, чтоб творчество вокруг.. одно сплошное было, им сотворенное...а вы, значится, за него терпите суету, потму что он служит музам...Тц-тц..
    Тема совершенно надуманная. ;)Сто лет как уже не надо женщине с дрелью надрываться, потому что вокруг куча объявлений с предложениями специально обученных человечков. А если женщине нравится с дрелью или молотком(такое тоже бывает) - то и тем более, об чем спич?!:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Вот смотрю я на наших женщин - нехорошая картина получается. В связи с наличием дома валяющегося на диване мужа, женщинам приходится делать все самим. Некоторые изучают устройство унитазов, некоторые - радиаторов отопления. А также сами сверлят, разбирают и собирают мебель, устанавливают дверные петли и т. д., список можно продолжать до бесконечности. Что это вообще?
    Не повезло таким женсчинам... Я с таким не сталкивалась особо, поэтому не думаю, что такое происходит.:улыб:

  • Так поди денег нет на мужчин с дрелью. Все съедает бездрельный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира. вот ты мне скажи - у тебя, среди твоих знакомых - хоть одна пара есть , чтоб она была богатая, умная, красивая и знаменитая, и еще бы с с дрелью, а он творческий никчемушник, съедающий ее деньги, силы, и вообще жизнь, а дрели бы пугался до икоты??!!
    Блин, откуда тогда столько стенаний по этому поводу, и почему такие устойчивые эти мифы о таких парах сплошь и рядом?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я не знаю таких пар, зато я знаю другие. Где жена тянеться как незнамо кто, а мужчина лежит и думает, чтобы такого ему сделать, чтобы ничего потом не делать. И вот если бы мужчина в этих парах не жрал, не пил пиво и не одевал себя любимого, то жене вполне хватило бы на "мужчину с дрелью"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вопрос :
    куда же жена тянется? :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Куда, куда... за бутылкой вестимо...
    Пролетарии, мать их итить...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • н п п
    Считаю проблему надуманной, ибо ни одна баба мне сортир не починила .
    Потому и приходицца отлынивать от секса - не до него, всей душой и умелыми ручками - по сортирам и водопроводным кранам, с утра до ночи.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • и то бы хорошо, а то все дрель норовят хватануть :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Да! Вот на моей памяти я "своей" как то сказал:
    -Увижу хоть раз молоток вруках! Всё!!! Дальше только сама! Раз умеешь, на кой я тебе?
    Как бабка отшептала! Гы-ы-ы-ы!!!

  • У меня жена как то во время ремонта перфоратор (!) выпросила.:миг:Неплохо получалось, кстати говоря. Минут через десять пришлось отобрать.))) Так что далеко не все к подобным вещам с отвращением относятся.

    .

  • На счет жены и перфоратора :o, это вы круто :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Куда ж денесся, если женщина хочет!:миг:Должен заметить, что довольно таки интересно смотрится массивный грохочущий агрегат в изящных женских ручках.)))
    Жалко фотоаппарата не было.

    .

  • Господииии!
    Ну жалко Вам что ли!???
    Женщина в кои веки проявила инициативу,а Вы её по рукам,по рукам.
    Всё желание сразу и отбили! Эх...
    Может она Вас бережёт для более приятных моментов...
    мало ли ещё "дел" у мужчины!???
    Ну я прям не знаю.... :dnknow: :tease:

  • Вооот! Наверное, подсознательно понимаю, что с дрелью выгляжу крайне замечательно, поэтому и стараюсь. Наверное, просто нужно почаще об этом вспоминать. И подругам говорить, мол, как тебе идет эта дрель или этот молоток.

  • А кому-то большая кувалда :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Эх! Остается посадить дерево, родить сына и построить дом.

  • И все это - только своими руками... :хехе:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • "А кому-то большая кувалда"

    :respect: :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Но я не одна такая. Что и печально.
    палата переполнена?

    пасть порву! моргалы выколю!

  • В ответ на: всей душой и умелыми ручками - по сортирам и водопроводным кранам, с утра до ночи.
    в сортир надо лазить ручками.
    душа - может в этом не учавствовать.

    плату можно брать натурой.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • прошу прощения, но все эти действия только руками совершить не получится :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Нет, там есть еще одно место.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: