Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Вот собственно.
    Не ухожу я. А думала, что ухожу вчера, когда почистила кукисы и не смогла зайти на форум по причине незнания пароля. Вот так бывает. Ну что с меня взять, блондинка.... :ха-ха!:
    И совершенно случайно сегодня вспомнила, что пароль-то приходил мне на почту! Ну я там его и нашла. Вот такой счастливый неуход.
    Мнения, оценки, и прочий флуд - велкам!

  • Тоже мне, "не ухожу"! Типа не в ногу идешь, что ли? Против моды поперла? Белой вороной хошь заделаться?

    **угрожающе надвигается**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вас с Уххом сегодня что...чувство меры покинуло!??? :death:

  • В следующий раз чисти не только кукисы, но и почту)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так я ж это... радостью поделилась, друзья! Что ж Вы меня казнить-то все кидаетесь сразу? Не рады что ли? Ну так бок Вам судия, переживу поди....
    А так бы и ушла бы, не попрощавшися.... Или того хуже, вернулась бы в обличье клона.... А так здеся я, родная и знакомая.

    Шлендре. У Вас ПМС, однако?

  • Швондер ,я просто не люблю весьма заезженных театральных представлений , в конце которых непременная приписочка "продолжение следует", хотя по закону жанра, не должно быть никаких приписочек. Потому как "уходя --уходи". Так что еще неизвестно кого тут покинуло чувство меры и кто над кем стебётся. :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И ведь непонятно, чего ей такого как пишет мышь, "гражданин" жмодный написал, что она отреагировала как маленькая девочка. Из-за чего ты хочешь уйти, а мышь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это чё... Я тоже как-то пароль забыла... А ящик, на который он был выслан, уже был удален с майл.ру.

    Это был такой перспективный клон, что я расстроилась, и больше клонов не создавала...

  • Я даже помню до сих пор, про него! :а\?:

  • Что символизирует твоя аватара? Извини, что спрашиваю ,но раз уж ты не уходишь и побудешь с нами еще какое-то время (что само по себе очень здорово), ответь, пжлста :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :улыб:Единство и вечная борьба противоположностей - Инь и Ян.

  • Сунь и вынь.

    (Извините, не удержался)

    БЗ-здох

  • :ха-ха!: Извиняю.

  • И как долго ты собираешься не уходить?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Очевидно, пока не грохнется мой почтовый ящик на Яндексе. ))))

  • Яндекс? Это уже информация.... Надо грохнуть яндекс.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я что ли так Вам неприятна, Евгений?
    Пусть поживет еще Яндекс немножко. Люди много там мыслей умных находят опять же )))

  • Умных мыслей там всё меньше. Надысь хотел драйвера к видюхе найти, так в первой сотне были сайты с полуголыми девицами. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Пришлось все пересмотреть?)))))))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жду, Юлечка, когда вы ко мне прибежите, а я вас утешу ;)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И ведь ни у одной с собой драйверов не было. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • А чо это я к вам побегу? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: