Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Познакомимся после работы.

  • Девчонки,я вот что подумал, сидим мы , сидим на работе, пашем пашем, едем после нее домой, делаем домашние дела и спать. Я не обобщаю, но у многих так, а у меня так- пашу,пашу, а потом домой, поем и.....прям тянет меня пообщаться, поболтать,посидеть в кафе , и естесственно по городу покататься,ну а что ,почему бы и нет дда еще и холостому и неженатому. Так вот я подумал, не начать ли знакомство с софорумчанками , ну скажем этак с 20-23 лет. Во топ придумал,аж сам удивлен что я это написал.
    А вообще вопрос, многие так любят отдыхать после работы или у всех уже семьи,дети, подгузники и т.п.

  • Мысли о Pajero 1994-1995 "коротыше" не дают мне работать
    И потом:
    сидим на работе, пашем пашем,
    Выходит: раз Вы обобщаете (пашем), то за Вас работают явно другие люди. Естественно, что после такой работы, на которой Вы, подпершись кулачком, думали о новых машинках, Вас тянет на походы и подвиги. А Вы подумали о своих коллегах, которые за Вас пашут, и потом едва доносят ноги до кровати?!

    А теперь все хором!

  • Да уж...незадача!
    У кого подгузников нет - тому и лет не 20-23...
    Я ,как главный сутенёр - революционер, не могу остаться от Вашей проблемы вдалеке...будем что - то думать.

    Исправлено пользователем Шлёндра (09.10.06 16:55)

  • Не понял... Чем холостой отличается от не женатого? :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Так вот я подумал, не начать ли знакомство с софорумчанками
    пустое это,
    безнадежно!

    what do you want?

  • ну почему ж сразу пустое?
    Он же сразу позиционировался, что он не Ахтунг какой а практически кароль с машиной и массой свободного времени. Чем не желанный собеседник. Я вот думаю, напомнить про уонтрацепцию или он уже большой и сам знает? :а\?:

  • Гык!:улыб:
    То_Колька:
    Уонтрацепция??? Есть такое слово! yandex

  • Ровно через 15 дней я под Ваши критерии отбора уже не попаду. Поэтому прошу, не откладывая, начинать знакомиться. От Вас - фото в профиль, в полный рост, и крупным планом в купальных трусах.

  • лучше без трусов. чтоб раставить все точки над ё.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • а "купальные трусы"
    это такие плавки или обычные трусы, но сразу после купания?

    what do you want?

  • В трусах крупный профиль не очень заметен.

    БЗ-здох

  • это такие плавки или обычные трусы, но сразу после купания?

    Здесь я оставляю простор для фантазии. В конце концов, я же тоже имею право на формирование своих критериев отбора. :ха-ха!:

  • нет уж,
    давайте уточним,
    Вы выставляете человеку требования,
    он имеет право знать,
    а если он за 15 дней не успеет?

    what do you want?

  • В трусах крупный профиль не очень заметен.

    Я Вам так скажу: ХОРОШИЙ крупный профиль заметен и в трусах, и даже в семейных...

  • а если он за 15 дней не успеет?

    Ну что ж... Видно не судьба, видно не судьба... Видно нет любви, видно нет любви... (с)

  • так откуда ж ей взяться, если Вы и шанса человеку не даете?

    what do you want?

  • >ХОРОШИЙ крупный профиль заметен и в трусах

    Но это же совсем хороший. А такие на улице не валяются и по форумам милостыни не просят. Так что, для нашего случая необходимо точно убедиться, что стОит. Или стоИт?
    Не знаю, как правильно по-русски.

    БЗ-здох

  • по-русски - имеет[ся]
    :)))

    what do you want?

  • Ерунда всё это!
    20-го тусовка! А это всего 10 дней...
    Приглашаем нашегоь МАЧО...и знакомим его ...со всеми,которые в рамках...и всё!
    А там уж вы,деушки,сами ...кто на что горазд!

  • Ну и развели тут парнуху, млин! :tease:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Согласен с тобой,я тут познакомиться хочу,а они трусы покажи....ващееее.
    Ладно, чувствую не проканал ТОП, теперь отправлять будут на НГС знакомсва

  • Не боись, все хорошо:улыб:
    Вливайся в другие топики:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Ладно, чувствую не проканал ТОП,
    А чего ты хотел? Ну ежли ты умён до нельзя, неужели можно было всерьёз думать шта тут кто нить "поведёца" на фсю ту хрень которую ты изволил написать? Смешной право слово!
    Фсё жа просто, как два пальца об асфальт!
    Садисся ф свою машинку и ...шасть...по городку, а там и дама надёца и...вечер уродица...вот по любому стопудова!
    А тут мил человек токма "курицы"... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • и нерпы! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • базара нет...братела... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Колян, на шчот куриц не знаю, но на СФ реально не хватает мужиков... Там уже и так и етак - а на сеновал нихто не идет...
    Мне по старости низя, сходи ты однако - постой за честь мужицку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Мне по старости низя, сходи ты однако - постой за честь мужицку...
    Куда ён пойдёт, ты посматри, на фоте вон евонай первичные признаки оставляют желать лучшего. Не Колясик там на СФ не герой.!!! Однозначно.
    А ты чё старостью прикрываешся, хочешь увильнуть, так сказать дезертировать с фронта?!!!
    Сматри у мене...Перефразируя В.В. Маяковского можно сказать и так:

    Жуй сволочь - корень!
    Виагру, мля - жуй!!!
    Там хде поймаешь!
    Там же и...
    Ну а дальше Вы милейший и сами знаете!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ннп
    Брутальные мужуки пришли. Кур топтать :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

    Исправлено пользователем Маленькая Долли (13.10.06 22:45)

  • Уважаемая...
    Я так же далек от брутальности!
    Как Вы от города КОстрома, в данный момент времени.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Серафимм, ну не обижайтесь, просто последние сообщения так выглядят, что у меня только такая ассоциация :o:улыб:
    С "избани" Вас?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спасиба!
    Просто ну не "Пахабный я и не скотский"...если что...
    Слово то вроде прикольное но вод значение то его мне уж больно не ндравица!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ладно :улыб:
    Но вот значения словам придаюцца в силу личной испорченности :umnik:
    Брутальный - он ведь может быть и не "похабным", а просто мужественным. По-моему :миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В точном переводе с хранцузкаго...именна как
    " грубый, пахабный, скотский..." если что...балин :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, может быть. Я же нашла это слово в значении "обладающий яркими признаками мужественности". То есть для себя, кроме значения "грубый", я еще это слово понимаю и как "сказал как отрезал" :ха-ха!:.
    Да и точный перевод слов далеко не всегда отображает именно то, что русские понимают под каким-либо словом.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: