Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • >чудесную тетю в белых брюках.

    Скромность - вот что тебя украшает.

    Роди своего, испачкай в мазуте и запускай на улицу. Мстя будет страшна.

    БЗ-здох

  • )))))
    *радуется, что она Ухховская прелесть*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Идет такая милая тетя по улице... И тут на нее на полной дурнине с грязными лапами подпрыгивает собака. Хозяева: Бобик-бобик, иди сюда... И мне: такой уж он у нас к людям ласковый, это Вы ему понравились. А мне не насрать ли на его (Бобика) предпочтения? У меня дубленка как пять таких барбосов стоит...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да...
    Привыкнув к тому, что меня в любой момент могут измазать - я уже спокойнее стала относиться и к тому, когда чье-нибудь чадо в метро оставляет след своего протектора у меня на колготках...
    Хотя злюсь все равно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На улице идет мамаша, пялится по сторонам (курицы противные нарожают детей и не смотрят за ними), рядом малыш лет трех, чавкает мороженным, спотыкается и грязной рожицей и не менее грязными руками хватается за проходящую рядом чудесную тетю в белых брюках.
    ---
    А пусть не ходит в белых брюках мимо ребенка с мороженным и грязной рожицей. Белые брюки гораздо эффективнее пачкаются об черные (или просто пыльные) ботинки рядом сидящего в маршрутке человека, положившего ногу на ногу... Это я в случае чего, если вдруг не увидите свинью... (*предупредительно*)

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Отметаем банальную причину такого "задорного" настроения у женщины. И спрашиваем: "До пятницы доживешь?" А там под пивко обсудим засранцев всех полов и видов.

    БЗ-здох

  • а мне очень - очень неприятно, когда меня вот так... "пачкают"
    и, почти против своей воли, но тут же "пачкаю" себе карму, посылаемым проклятием...
    надо исправляться...

    what do you want?

  • Едет чудесная гражданочка в трамвайчике. Над ней нависают две мокрощелки лет по 15 каждая с бутылкой пива. Трамвай резко тормозит, одна из идиоток малолетних роняет бутылку на любимые брюки хорошей дамы....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ух ...ты!!!!
    Сколько у тебя чУдных историй припасено!

  • Хо-хо...
    Видела я тебя по уши в следах от маленьких ботиночек :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • это другое :))))
    ты что :)))
    это ж ПАЦАНЫ :))))))


    а вот, когда стоишь на "островке безопасности", а мимо тебя по луже проносится....

    what do you want?

  • Свои пацаны тем и хороши, что общение с ними можно дозировать. Например одел МДУ белый фрак на прием к грузинскому послу с миссией мира собрался. Наверное Элен пацанов с улицы чумазых к нему не подпустит. Скажет: вернется живым с заданья - поиграете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • подпустит,
    чего стоят все миссии мира по сравнению с ПАЦАНАМИ?

    what do you want?

  • Да здесь то хоть что написать можно, и подпустит и сама в грязи изваляет. А в реальной жизни, головы у всех работают. Я вон в гости ходила, там у них трехмесячная девочка хронически срыгивает. Мы все очень умилялись, как это она такая маленькая, а уже такая молодец. Но если бы на меня на улице кто-то срыгнул, хрена бы лысого я обрадовалась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видишь ли про островок безопасности и лужу: Тут много составляющих: лужаот дождя - это к Богу, лужу не заметил и встал поближе - к себе любимому, яма там и лужа хроническая - спасибо МЕРУ за наши хорошие дороги, давайте его еще на сто сроков переизберем... ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сложный вопрос,
    я же не водитель,
    но мне лично, как кажется,
    будет искренне неприятно нестись по луже, если я буду видеть стоящих людей...

    это я за себя

    what do you want?

  • ))) Это я попыталась рассмотреть ситуацию с другой стороны. А как я "ношусь" ты видел, особенно по лужам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В автобусе, парень выходя наступил бабке на ногу, оборачивается и просит его извинить (хотя это уже, сегодня, можно приравнять к чуду, редко такое, очень редко вижу). Бабка в ответ: "Ничего, милок, иди, я тебе уже на спину плюнула."
    А вы про компенсацию говорите.
    Вот опыт, который приходит с годами! :ха-ха!:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • это - да :)))

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: