Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неплохо иногда отдохнуть от БЗ

  • , как вы считаете? Как сегодня, например? Или кто-то почувствовал дискомфорт? А в связи с чем почувствовал? Не увидел в течение рабочего (ха-ха-ха) дня до боли знакомые и надоевшие ники? :шок: :ха-ха!::улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А чё было то такое? Я только сейчас зашел на НГС , смотрю, а тут как эпидемия ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тут было два режима работы -- то "error", то "remont" :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хе-хе, я отдохнула:улыб:
    Сделала больше дел, чем обычно:улыб:

    Но на автомате несколько раз нажимала вход на БЗ и Моду и красоту:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я гляжу, "отдых" от БЗ становится доброй местной традицией...... :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А мне было обидно. Ведь знала, что кто-нить да поздравил с Днем рождения, а весь понедельник пробыла в неведении. Только вечером забежала, но уже времени не было ни на что, черканула что первое в голову пришло и удрала. Оттакота.

    А теперь все хором!

  • Меня всегда занимал вопрос --с чем связаны всплески и падения активности на БЗ, когда то как за колбасой или на "Легенду о динозавре" в лучшие застойные времена толпятся, а то словно корова языком слизнула, как утром 1 января? К акие-то загадочные циклы? Или все более прозаично?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • когда это тут толпились как на легенды? Нет, рассказывают, что в стародавние времена по 60 пользователей было(вот это действительно - толпились), но я в это не верю. Это надо в топик про легенды отнести.:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я отдыхаю от БЗ уже давно, и полноценнее всех остальных, ИМХО. Не знаю даже, смогу ли стать когда-нибудь v.i.p.' ом... да мне это уже, совсем и не важно.

  • А было - важно?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну, когда у меня была 1000 сообщений была цель в жизни :спок:
    идиотизм натуральный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: