Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • А хитрый может быть глупым, как по-Вашему?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Хитрозадые они бывают. Только это видно невооруженным глазом. :ха-ха!:
    Ну ясно - чем ширше зад -тем хитрее ))

  • А по ширине зада можно определить коэффициент умственных способностей???? :dnknow:

  • Знаете, Венуция, бывают такие зады, при виде которых просто не интересует уровень разумности индивидуума (*в моем случае, индивидуумицы*) :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А хитрый может быть глупым, как по -Вашему?..
    Хитрый - /для меня/ это больше человек думающий...если мужик, а у женщин, кто-то уже говорил, ..это скорее спонтанное движение, поэтому могут попасться и глупые.

  • В ответ на: А по ширине зада можно определить коэффициент умственных способностей???? :dnknow:
    Ширина зада - это результат воплощения в жизнь умственных способностей )))

  • Ширина зада - это результат воплощения в жизнь умственных способностей
    ----------------------------------------------------
    Вот с этого места поподробней, пожалуйста.

  • В ответ на: Ширина зада - это результат воплощения в жизнь умственных способностей
    ----------------------------------------------------
    Вот с этого места поподробней, пожалуйста.
    В развернутом виде ответить, наверное надо просить тех, кто считает свои умственные способности достаточными ,я своими недоволен..)) так что вопрос не ко мне ))

  • Чёрт...
    А я уж было размечталась, ч то поумнела на 4 кг за последние две недели...

  • Ума много не бывает, говорят.. хотя в вашем случае .. даж не знаю...))

  • Угу. Я так и думала, что пора опять садиться на диету.

  • нпп
    "Хитрость это ловкость ума" .(с)
    Отсюда, каков ум такова и хитрость. Хитрость глупости не способна выстроить сложнейшие (верные) комбинации для достижения целей, кроме того, ее действия настолько прозрачны, что всегда есть возможность их предвосхитить, т.е. предвидеть (особенно в простых ситуациях), и естественно, пресечь. Поэтому и возникает ощущение недальновидности, и соответственно самой глупости.
    Хитрость же умного всегда незаметна.
    Здесь смысла нет спорить, зачем она ему. Поскольку опять же все зависит от решаемых вопросов. Невсегда можно решить некоторые проблемы прямо в лоб (лоб можно разбить, так и не решив вопроса - а это уже глупо). К сожалению, в наше время различные системы построены таким образом, что, действуя на прямую, можно не достичь желаемого (это не связано с обманом, - просто нет системного подхода и существует разрозненность/противоречивость самих систем), и требуется некое отступление от принятых норм (но в рамках действующих правил), изворотливость и изощренность выстраивания ситуаций для, того чтобы чего-то добиться.
    Обман - это несколько другая категория, хотя и не исключено его использования в хитрости. И он тоже относителен по отношению к субъектам.

    Вот же, блин, опять позанудствовала, ... а ведь не хотела....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ох... Ну хитрость она такая странная. Например, приходит ко мне соседка - выпивоха и говорит: дай десять рублей, а то мне надо на работу ехать и Светка (дочка) сумку взяла мою, а так как раз кошелек с деньгами лежал... Я ей быстренько эти 10 рублей дам, исключительно потому что мне жалко эту тетку, жалко Светку, которая мучается с маминым алкоголизмом, а главное мне неохота это все слушать и некогда. Наверное соседка думает, что чрезвычайно хитро придумала историю (и ведь думала же, сочиняла)... Но я точно знаю, что на эти деньги она купит стакан вина в пивнушке на розлив (в той самой, на которой написано "вино в стаканы не наливаем").

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно, если ее хитрость рулит, - она и думает что ловко все придумала. :ха-ха!:
    Вот, если бы Вы не дали эти злощастные 10 рублей, интересно было бы проналюдать дальнейшую судьбу ее изощренства... :umnik: Иногда такие анекдоты получаются :ха-ха!:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Да ну мне-то это зачем? Мне легче оптом сто рублей дать. Но вот беда, это ни в коем случае не избавило меня от визитов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И не избавит дальше, если даже будете давать на 100 лет вперед. Здесь же надо подходить с хитростью или хотя бы с умом... :ухмылка:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ну с этой проблемой справилась моя личная мама. На самом деле, мне действительно как-то жаль эту тетку. Но моей маме не жаль никого: она при каждой встрече начала требовать отдачу всех долгов и соседка стала бегать от нашей семьи как черт от ладана, верно смекнув, что нафиг-нафиг... Где она возьмет эти деньги? она же их пропила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Грустно как-то смотреть на спившихся теток. Я поэтому изначально не даю даже рубля, чтобы не помогать им ... спиваться дальше. А их мозги не могут ничего придумать, чтобы ко мне поприставать...
    Так, что анекдоты я больше читаю... а так хочется иногда жизни. Эх...(*с тоской*)...

    Я не ищу. Я нахожу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: