Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Общественно-политическое издание «БЗик» (издается на пожертвования). Колонка "Прогноз погоды":

    Климат на БЗ в настоящее время благоприятный, как Черноземная полоса для садово-огородных культур. «Восстания рабов», «настучи на соседа», «поддавки» – любимые развлечение на Руси, еще со времен первого упоминания о Москве. Надо ли говорить, что на этой почве, обильно и каждодневно удобряемой навозом (а если попросту сказать дерьмом) – буйным цветом процветает сепаратизм и прочие асоциальные явления?
    Вот уже и потянулись «вражеские лагеря» к обсуждению пятничных возлияний. А что? «Война войной, а обед по расписанию».
    А по мне так это прямой путь к морализации общества. Чтобы убедиться в этом, достаточно вспомнить только лицемерную любезность с коей некоторые из вас общаются в реале с виртуальными недругами.
    Что ж посмотрим как справится с ролью новых идейных лидеров оппозиции наши Ленин, Маркс и Энгельс в юбках. И главное как надолго.

    Предлагаю вливаться в игру.

    Без подписи

  • Игра скушная, правил нету, зачинщик скандалист.
    Я пас.

    А теперь все хором!

  • Да уж влились бы, глядишь бы научились мысли излагать в письменном виде.

    Без подписи

  • Смешная шутка, да.

    А теперь все хором!

  • Так, отключите, пожалуйста первый микрофон. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • И ведь отключили.

    А теперь все хором!

  • По-моему этот топик будет хорошо смотреться в эзотерическом....

  • спокойно Миледи...вы начинаете новую тему ,а сами уже нервничаете или я ошибаюсь? вот мне всегда казалось, что самые умные женщины-это сексуальнонеудовлетворенные, как считаете?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >умные женщины-это сексуальнонеудовлетворенные

    Как в анекдоте про умную и красивую обезьяну.

    БЗ-здох

  • Алекс, ты немного заблуждаешься. От ума тут далеко не всё зависит:улыб:Совсем не всё. Или ты думаешь, что у неудовлетворенных женщин больше потребность думать?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я думаю, женщины, которые умеют думать, ходят удовлетворенные:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Скажите, Элен, а Вы умеете думать?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О, да :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :respect: такие интимные подробности...:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бернс, как Вы считаете, у мужчин существует зависимость между удовлетворенностью и умением думать ? :umnik:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я не Бернс, но мне кажется умный мужчина всегда неудовлетворенный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Поделитесь тоже, пожалуйста, своими мыслями на этот счет.
    Очень интеоресно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Общественно-политическое издание «БЗик» (издается на пожертвования).
    -------------------------------------------
    Мне охота узнать имя филантропа, если это не анонимные пожертвовоания, конечно. Кто этот благодетель? Вот уж где: а) дурак; б) неудовлетворенный...
    Нашел куда деньги вкладывать. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Видимо, пожертвования жертв:улыб:
    (уж очень захотелось скаламбурить)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: у мужчин существует зависимость между удовлетворенностью и умением думать ?
    Если совсем честно, я считаю, что реально умный мужчина _должен_ в конечном итоге найти то (или ту:миг:), что его удовлетворит. Но до этого момента (* если можно говорить только о моменте *) он просто _не_может_быть_ удовлетворенным. Как-то на мой взгляд гольный секс, без примеси чувств, просто не может удовлетворять.

    Я удовлетворил Вас своим ответом:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Полностью.
    Можно сказать, интеллектуальный оргазм :ухмылка:

    А если по сути - вполне логично.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Как-то на мой взгляд гольный секс, без примеси чувств, просто не может удовлетворять.
    да ладно... бросьте... не лукавьте...
    гольный секс даже женщину может удовлетворить... ненадолго но может...:улыб:а уж дядьку-то тем паче...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Печальная у Вас, Огонечек, жизнь. Удовлетворение и оргазм, имхо, разные вещи. От онанизма-мастурбации тоже, типа, удовлетворение? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • отчего же, вовсе нет. жизнь у меня самая что не на есть развеселая. :улыб:
    ну оргазм это тоже ведь какого-то рода удовлетворение, пусть краткосрочное, ну удовлетворение же, разве, нет??
    я вообще имела ввиду гольный секс между особями,
    как-то онанизм-мастурбацию мне сложно назвать сексом... так... хотя между прочим в быту это еще называется самоУДОВЛЕТВОРЕНИЕ :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • На пп. Просьба модераторов перенести этот топик на СФ.
    Там я с удовольствием включусь в разговоры про оргазмы (мне есть что вспомнить).

    А вообще яхотела узнать только одно: расскажите какие сейчас есть сепаратные сообщества итусовки и я выберу куда сегодня пойти побухать.

    Без подписи

  • вы считает, что сепаратные общества таки кинутся вам сообщать свои планы?? :ухмылка:
    а тусовок как вы видите по списку топов, не намечается

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Безусловно.
    Я уверена, что они будут битьсяне на жизнь а на смерть за право пригласить меня именно к себе, а не в конкурирующую богодельню.

    Без подписи

  • сепаратные сообщества

    о! все утро вспоминала, как это называется.
    спасибо!

  • Да, помнишь чем все тогда закончился? Состав БЗ тогда обновился на 90%. В результате получилось то что мы сейчас имеем. Может и сейчас этим закончится (спустя время конечно).

    Без подписи

  • В ответ на: Безусловно.
    Я уверена, что они будут битьсяне на жизнь а на смерть за право пригласить меня именно к себе, а не в конкурирующую богодельню.
    Мадам, а вы готовы напиться в хлам и вступить в сексуальную связь с малознакомым мужчиной??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Состав БЗ тогда обновился на 90%. В результате получилось то что мы сейчас имеем.

    Пардон, что вмешиваюсь, но если проанализировать - за последние полгода состав БЗ только увеличился.
    Фактически не ушел ни один человек :ухмылка:

    "Рано или поздно все они возвращаются"(с)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я выберу куда сегодня пойти побухать.
    у нас сегодня поглощение аскорутина, грудного сбора № 3, витрума, супростина, флемаксина и бронхомунала,
    это не считая ушных капель, полоскания, капель в ном и аэрозолей в горло...

    приходите, побухаем

    what do you want?

  • Мадам, а вы готовы напиться в хлам и вступить в сексуальную связь с малознакомым мужчиной??

    Ой!
    Можете ли Вы пояснить причину вопроса, обращенного к Мадам ? :шок:

    А то приглашенные на тусовку могут оскорбиться, и очень сильно :death:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Бедный :cray-1:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: это тоже ведь какого-то рода удовлетворение... хотя между прочим в быту это еще называется самоУДОВЛЕТВОРЕНИЕ :улыб:
    Вопросов больше не имею.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я хотел дать адресок Мадам где тусовка носит тематический характер. Мне вчера рассказали про такую компашку, типа абсалютно незнакомые эстетствующие особы двух полов,собираются и идут в сауну.
    PS к тусовке(фрондовке) мною уважаемых обитателей БЗ это не относится. Прошу прощения если кого то обидел.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ой, с малознакомым решительно нет.

    Без подписи

  • "Я думаю, женщины, которые умеют думать, ходят удовлетворенные "
    ______________________________
    Да нет же... они просто непсихованные, справедливые... борщи варят...:бебе:

    И еще... из опыта поколений, когда женщина многоудовлетворенная (в том самом смысле, о котором было горомко сказано). Она только об этом удовлетворении и думает, в голове рисуются картины сладострастия и т.д., и т.д. Она глупеет. Не столь рациональна, как если бы была, когда слегка неудовлетворена)))
    Не зря же медики-диетологи говорят, что из-за стола надо вставать с легким чувством голода. Пресыщенность она, знаете ли, опасная штука... :спок:

  • понял..отстал

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Уважаемый АлексТ.
    Я уже не раз писала, что в сауны я не хожу. Вот если бы эта эстетствующая компания отправилась бы там в художественную галлерею или бы Оперный театр, я бы тоже не пошла.

    Без подписи

  • И еще... из опыта поколений, когда женщина многоудовлетворенная (в том самом смысле, о котором было горомко сказано). Она только об этом удовлетворении и думает, в голове рисуются картины сладострастия и т.д., и т.д. Она глупеет. Не столь рациональна, как если бы была, когда слегка неудовлетворена)))

    Ир!!! Когда женщина удовлетворенная, ей уже в голове рисуется гораздо меньше, уверяю тебя:улыб:Ибо нет причин и нехватки:улыб:ИМХО конечно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Боже мой, я бы с удовольствием разделила с Вами радость поглощения какой-нибудь Смекты, но увы, сегодня уже настроилась на слабоалкогольные напитки.

    Без подписи

  • Смекта - это "ат паноса" :umnik:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • во-во. та фигня, которой мне капают уши содержит спирт, там написано

    what do you want?

  • а че меня уверять... существо я наблюдательное, что происходит в женской природе и почему, могу рассказать, нарисовать графики...
    :umnik:
    Рисуется меньше чего? :eek: Я ж говорю удовлетворенная умная - это непсихованная и рациональная женщина, внимательная, рассудительная.

  • Удовлетворение не имеет никакой зависимости от ума. Все. И забыли.

    Без подписи

  • да. это был прикол)

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: