Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сдерживать свои обещания. А надо ли?

  • А я вот подралась сегодня. Да. И ведь не хотела же, но.. я ж пообещала.
    Так прям и пообещала, если сказала встречу тебя, то е... обязательно разобью. И ходила и надеялась, что не встречу... ну или встречу то совсем через много времени, что бы так сказать срок давности уже прошел.
    И вот на тебе... встретила с утра пораньше((. Пришлось бить. Эххх... вроде бы все правильно сделала, а почему тогда так хреново?..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ты чего???? надеюсь тебя было семеро, а противник один?
    p.s. А у нас девочка родилась. мааааленька.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чего чего... ничего((..
    говорю же, пообещала.. так то я не любитель подраться..
    вот ты бы если бы пообещала кому нить в лоб дать? дала бы?

    p.s. у кого это у "нас"??

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Неа. Не дала бы. Я вообще стараюсь свои чувства сдерживать. Я как-то пожелала людям умереть, а они возьми да умри. Так что я теперь стараюсь помалкивать. Так гадость какую-нить изподтишка сделать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дак ведь если пообещать дать в лоб и потом не дать, то решат еще чего доброго, что можно и дальше так себя мерзко вести...

    а гадость какую-нить изподтишка сделать я не умею, вернее у меня на это терпения и фантазии не хватает...
    я стараюсь просто не общаться..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А побитый-то как отреагировал? Он может и забыл в чем дело было? :umnik:

  • Прям в буквальном смысле - подралась?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Руками в чужие тарелки лазил. Вот ему их того... Лучик и оторвала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прям мода какая то лазить руками в чужие тарелки. тебя не было на Лучикиного обидчика. решила бы проблему на месте.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • неет.. не забыл.. вернее не забылА.. это тетка была.
    ну конечно же она отбивалась)..
    да и бог с ней.
    вопрос то в том, а надо ли сдерживать такие обещания? или правильнее забыть и при встречи просто пройти мимо и не "заметить"?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну да... вот царапина даже на щеке у меня есть..))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Люд, побила, значит нельзя было по другому. Значит так и правильно. Честное слово. Я вот не замечала за тобой скрытых желаний навалять кому-нибудь. А раз уж надо. Так надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ==Значит так и правильно. Честное слово. ==

    Да?.
    ну ладно тогда, пойду уже работать...) :чмок:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я такого не то что написать, - представить не могу!(с)
    Мне кажется, драка - дело настолько импульсивное, сиюминутное...что можно в запале приехать и плюх накидать. А чтоб бить, потому что пообещала..- ну я не знаю...Лучик, как рука поднялась?! ;)Потому,наверное, вам и хреново, что вы драчку загнали в разряд плановых занятий. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Обещания надо сдерживать, это постулат... но(!) сдерживать их надо В СЕБЕ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я так долго мысли насчет драки носить не могу.. Сразу могу с локтя двинуть по-быстрому, а если время пройдет, я уже плюну и просто никогда с этим человеком общаться не стану. Хотя...если например денег должен..или еще что... А кстати, кто победил в честном бою? :secret:

  • Банально все. Народ давно придумал кучу стереотипов. "Бьет - значит любит", "Не давши слова - крепись, а давши - держись".
    Если были сказаны слова, что морду разобью, значит так тому и быть. Так, что драка начилась именно тогда. Сегодня может она закончилась.

    БЗ-здох

  • А Вы кому обещание дали: себе или втречной тетке? Она про это вообще знала?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Прикольно если тетка вообще ни к чему, идет себе, тут ба-бах :tease: Но сказали , что вроде она была в курсе, знала значит :ха-ха!:

  • В ответ на: вопрос то в том, а надо ли сдерживать такие обещания? или правильнее забыть и при встречи просто пройти мимо и не "заметить"?
    обещания надо сдерживать обязательно. просто перед тем как пообещать нужно 10 раз подумать:улыб:

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: