Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Встречались, вместе не жили.
    Год была сказка... потом я на пол года уехал... дурак... а приехал и все так изменлось... в конце концов доругались до того что она ушла...

    Что теперь делать не представляю.

  • Хотел с ней быт ьвсегда, постоянно пытался возить/отвозить куда нибудь, засыпал подарками... и видимо перелюбил... в смысле оказал очень много внимания и любви. Она же сама загнала себя в колесо. Устроилась на работу сутки через двое, учеба, курсы... перестала принимать материальную помощь. Пошли разговоры о том что она хочет пожить свободно, для себя и т.д.
    Я дурак давил, обижался, ревновал...

    И испортил все до такой степени что просто ужас...

    Даже не видимся не созваниваемся сейчас. А главное что добило... сказала что дорогой, я понимаю что с тобой это стабильность... но не люблю я тебя...
    Просто не знаю как и что теперь делать... Потерпеть месяц полтора и написать смску?

  • Звони Руслану, собираемся в норе и... :bottle: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :pivo: ну... ты понимаешь:миг::agree: Самый действенный способ. А вообще как раз помогает встреча со старыми друзьями за кружкой пива.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Бросил я пиво пить и курить... Только водку наверное... В тренажерку пошел...

    Короче хана полная...

    Может каких транквилизаторов сильных пожрать?
    Болит все внутри.

  • Не, дружище, никаких смс-сок и прочей херни.
    У меня была аналогичная история - почти точь в точь как у тебя.
    Ага, "перелюбил" тоже.
    Я любил, а она просто позволяла себя любить. Несколько раз пытался порвать с ней, но столько же раз возвращался.
    Наконец, вырвал её из своего сердца - с мясом, кровью, слезами и соплями.
    Больно было - безумно. Временами не хотелось жить.
    Потом постепенно затянулась рана... Не сразу конечно, где-то через полгода...
    Помогло то, что встретил другую, с которой и по сей день счастлив.
    Как поет Антонов - "новая встреча - лучшее средство от одиночства"...

    Не грузись, нужно просто перетерпеть.

    А если будешь возвращаться и судорожно пытаться цепляться за нее и вернуть - это будет у нее обратную реакцию вызывать, будет дистанцироваться.

    Обруби все связи с ней. Уверен, что через пару месяцев сама тебе позвонит и станет навязываться.
    Лично проверял слова классика - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Действительно так.

    А водка и колеса тут не помогут - пробовал тоже, напивался до одури, легчало ненадолго. А по сильной пьяни опять же тянуло позвонить ей...

    Вобщем, если интересует мой совет, то я бы пововетовал просто тупо забыть ее.
    Ну представь, что она (не дай Бог конечно на самом деле) умерла.
    Всё.
    Поплачь, смирись, и продолжай жить.

    Ведь жить нужно...

  • Не грузись. Здесь как с ребенком, нужно набраться терпения. То что не любит..скорее всего, не так.
    Просто она почувствовала свободу и силу, в клетку больше не вернется. Отпусти ее..из своей жизни отпусти если и правда дорожишь.
    )) Попробуй стать ей другом ..без помощи материальной ..без опеки,..а просто поговорить .
    :миг:Это хорошее лекарство от любви.

  • Надо уметь размениваться в жизни, ушла значит не любила. Все что не делаеться всё к лудшему.

    Нас не собьёт ни кто с пути нам пофигу куда идти!

  • В ответ на: Надо уметь размениваться в жизни, ушла значит не любила. Все что не делаеться всё к лудшему.
    ни фига не факт, что ушла значит не любила (я не о конкретной ситуации, а вообще говорю).
    че значит - размениватсья в жизни?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • то что ушла, оно и вправду к лучшему, и хорошо, что честно сказала, что не любит..
    а с болью каждый по разному борется, мне вот физический труд очень помогает.. и проплакаться как следует. я один раз все окна в квартире перемыла за пол дня.. мыла и плакала, наплаааааакалась.... и полегчало.
    Вам тоже поплакать нужно как следует.
    А недавно один мой знакомый посоветовал общему знакомому (у которого такая же проблема) удариться в беспорядочные половые связи, авторитетно заявляя при этом, что способ оччень хороший.
    Что бы Вы не выбрали, главное одно - не звонить, не писать, не стараться искать с ней встречи. Все само устроится, именно так как действительно будет правильно)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Сижу ржу... Ну бросили тебя.. Ну пойди да найди другую, проблем-то!.. Либо ты еще дюже молод, либо напичкан кучей комплексов. Последнее дело - из-за бабы сопли свои по интернету размазывать. А вообще, лучший способ - месть. Отрави ее кошку, в конце-то концов.. Ну или че другое, по обстоятельствам. И будет тебе счастье!

    Спасибо.

  • Таблетки принимаете?

    А теперь все хором!

  • Не принимаю. Раздаю.

    Спасибо.

  • Я, конечно, не доктор, но на мой строго субъективный взгляд, Вам бы не помешал курс чего-нить успокоительного. А лучше - к врачу обратитесь.

    А теперь все хором!

  • Большой плюс, что девушка сказала вам прямо -"не люблю", а могла бы и помучить Вас! Она Вам сделала большой подарок - поступила честно. Зачем Вы цепляетесь за прошлое - все ваши отношения были уже в прошлом, зачем Вам именно этот человек?!!! Потому что Вам было с ней хорошо?!! А не кажется ли Вам что, то что с вами происходит сейчас это не любовь а чувство собственичества! Вы же не хотите понять ее - ей вы не нужны!!! Отпустите ее, чувства со временем пройдут, девушек много, сначала будет больно, потом привыкните, а через пару лет будете вспоминать с улыбкой! Это как простуда, которая пройдет, тока лечить ее нужно - заняться работой, знакомствами - да чем угодно! Лишь бы вы смогли выбраться с круга!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • По крайней мере она была честна. Сказала в лицо, а не тянула кота за хвост. Обратно не вернуть, у нее началась другая жизнь, возможно другой человек и т.д. Надо постараться забыть ее. Писать смс-ки не эффективно, вызовет обратную реакцию (отрицательную)

  • нп
    Ой, да откуда всем известно все - вернуть, не вернуть? Всяко может быть..
    Может, набегается девушка по работам/учебам, подустанет от плотного жизненного графика, и переосмыслит свои позиции...

    Azx - не знаю, что вам посоветовать....я лично думаю, что есть два пути: а) разрешить себе делать то, что хочется(звонить, писать смс-ки, назначать свидания, в общем выяснять отношения на всю катушку);
    б) завязать себя в узел, и ни в коем случае не делать ни одного из пункта "а)" ...
    Итог, я думаю, будет все равно один, потому надо выбрать, что лично вам легче.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что ж хорошего то будет, если он будет ей названивать и писать???? Она четка ему сказала "СВОБОДЕН", по моему этого достаточно, что бы оставить барышню в покое. Конечно его право звонить или нет, но он спросил совета ему его дали.

  • Что ж хорошего то будет...
    ---------------------------------------
    Не бывает абстрактного хорошего. А бывает конкретное, адресное. Вот про конкретную хорошесть для конкретного Azx мы и рассуждаем.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я такое пережил...не очень конечно легко...утопил свою боль в вине и других женщинах...месяца 3 топил...Потом после очередного 3 дневного запоя, проснулся и решил все бросить и женщин и вино...потом полгода жил без этого:улыб:А затем постепенно все вошло в свою колею...и о той все стерлось...даже видимся иногда и в душе ничего не шелохнеться...

    пс: пить и гулять время было потому как был студентом, сейчас так бы уже не получилось наверное...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • помучаешься, а потом другую встретишь
    и все будет по другому, лучше
    а она
    а она сложно сказать, что будет делать она, просто за эти пол года она изменилась
    ушла на другую ступень.

  • ну повезло вам, что вы окна помыли, поплакали и хорошо вам

    а мне вот ни работа, ни спорт ни что так не помогло, как время.

    у каждого свой срок и путь излечения.

  • ндаа, а мне знаете ли вас вот жалко
    что б вы знали, что бы вот так рассказать о горе своем, надо смелости много и характера
    а вот что бы вот так поржать как вы тут, так ни ума, ни смелости
    а дурости одной побольши и тупости.

  • В ответ на: Что ж хорошего то будет, если он будет ей названивать и писать???? Она четка ему сказала "СВОБОДЕН
    а вот тут уже не в барышне дело, надо уже себя соблюдать
    если знаешь, что лично тебе надо ей написать, еще раз сказать, то надо это сделать
    ибо лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и думать.. а почему..

  • У меня сейчас такая же проблема. Жил я с девушкой полгода вместе очень тесно. Многим жертвовал. Потом она уехала к себе во Францию. А когда через 3 месяца я приехал в Германию и забрал её из Франции к другу, то там она сказала, что не любит меня больше. И что "мы больше никогда не будем вместе". Далее "I don't care about you".
    Я просто не понимаю, чем некоторые женщины думают, честно говоря. И сейчас мне совсем не хочется быть с каой-либо женщиной, после всей этой жестокости. И тем более беспорядочные половые связи - да с какой стати я ради неё, ей в угоду, буду портить себя этим?
    Просто все люди любят по-разному, кто-то до безумия (как я), кто-то поверхностно (как она)...
    Не надо ни за кем бегать. Женщина, которая не может по-настоящему любить - это несчастная женщина, которая часто превращается в шлюху.
    А я считаю любовь возвышенным чувством.
    И если Вы смогли так сильно полюбить, значит Вы - способны к любви не не потеряли это великое чувство.
    Просто надо её забыть. Забыть, и вспомнить о себе, о своих великих целях...

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • Ну вот, а Вы не подозреваете, что женщине абсолютно необязательно любить сильными чувствами именно Вас? И она не собирается становится шлюхой, в угоду Вашей теории, а просто так Вы ей разонравились? Разлюбила она Вас. Пойдет и полюбит кого-то другого: выше, обеспеченней, веселей, писястей Вас. А Вы можете проповедовать свои наблюдения: кто к чему способен и что после этогоелать, хоть до китайской пасхи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: . Пойдет и полюбит кого-то другого: выше, обеспеченней, веселей, писястей Вас. .
    Ну и ну! Как просто все оказывается.
    Чтобы выявить такого нужно, наверное, установить видионаблюдение в мужском туалете. И уже по результатам просмотра выявить наиболее подходящих кандидатов на вашу любовь, добавив к увиденному справку о доходах и любимые шутки претендента ))))))

  • В ответ на: если знаешь, что лично тебе надо ей написать, еще раз сказать, то надо это сделать
    ибо лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и думать.. а почему..
    Нельзя идти у себя на поводу. А прежде чем что то сделать надо подумать о возможном результате. В данной ситуации на месте мч я бы не стала звонить и писать.

  • Да не, я подозреваю, что женщины вообще не мозгом любят и не сердцем, а каким-то другим местом....
    Писястей.... Мда, видно, что у вас правильная система ценностей...
    Я бы не хотел, чтоб у моей девушки такая была...
    Любят, ИМХО, не за это, по крайней мере по-серьёзному.

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • Большинство женщин, девушек любят то что у тебя есть, деньги, машины, квартиры, положение в жизни статус. Я вот хочу такую женщину которой нужен был бы только я какой есть, а не мои деньги. Есть такие???
    Скоро уже скуплю всех продажных, падких на деньги так сказать женщин, прикольно смотреть ей в глаза и гуся такова выводить, а она тебе про любовь чешит.
    Дружище не парься друзья лечат, ты еще сам не готов к серьезным отношениям.

    Нас не собьёт ни кто с пути нам пофигу куда идти!

  • А Вы наверное тот самый красивый, высокий с банковским счетом и машиной и с самыми чистыми намерениями???? :шок: Не согласитесь ли Вы не долго постоять в нашем музее???? Видите ли такие экспонаты как Вы редко поподаются.

  • Мда, видно, что у вас правильная система ценностей...

    Правильная, неправильная - Вы о ней не имеете ни малейшего представления.
    Это лишь объективный взгляд.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Мда, видно, что у вас правильная система ценностей...
    Это лишь объективный взгляд.
    Обьективный взгляд на что?

  • На то, что женщина может полюбить другого мужчину по различным причинам. ИМХО.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: На то, что женщина может полюбить другого мужчину по различным причинам. ИМХО.
    По "причинам" полюбить нельзя,ИМХО,

  • Да при чём здесь деньги и т. д.
    Это у нас в России женщины только на деньги смотрят. Знаете, европейки - девушки независимые и не смотрят на тебя как на денежный мешок...
    А у нас я много раз видел, как девушки интересуются иностранцем только потому что он - иностранец, у него должны быть деньги, может быть, он возьмёт за границу...
    Я везде это вижу...
    Поэтому говорить про мораль русских девушек в этом смысле - вообще нет смысла...
    Другое дело - могли бы они кидануть, если уже серьёзные отношения...
    Ну вот, в этом смысе - я считаю, что наши девушки лучше. И думаю, что если русская девушка имеет серьёзные отношения, то кинуть може реже, чем иностранка из Европы...

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • Значит так, шлюха - это гулящая женщина.
    Сегодня ей понравился я, завтра - разонравился. Погуляла.
    После завтра понравился другой....

    Связи не наблюдаете?

    А если она меня таким образом разлюбила, каким это было - ей же хуже...
    Психика - вещь очень сложная и ей это когда-нибудь вернётся от других....

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • Дело в том, что это очень трудно...
    А когда напишешь, вроде как легчает, как будто контакт каой-то был.
    Но вот фиг знает, что там про тебя думают.
    Назвают поди "Dieser Arschloch..."

    Поэтому, лучше игнорировать, с этим я согласен.
    Я вот с 1 сентября ничего не пишу - держусь, иногда - еле-еле.

    Но ничего - мы победим! НО ПАСАРАН пацаны!

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • есть.... это я

    Aye, Carumba!

  • В ответ на: А недавно один мой знакомый посоветовал общему знакомому (у которого такая же проблема) удариться в беспорядочные половые связи, авторитетно заявляя при этом, что способ оччень хороший.
    Да, да. Мой близкий друг всегда так "лечился" и не признавал других средств. И, мол, чем грязнее секс, тем лучше.

  • > Я вот хочу такую женщину которой нужен был бы только я какой есть, а не мои деньги. Есть такие???

    Кто их знает, может и есть. Конкретно по отношению к тебе. На Земле больше 3 миллиардов женщин...

    А на практике, мужчины обычно не хотят, чтобы женщины их до конца понимали, поэтому им совершенно не нужны те женщины, которые хотя бы приблизились к пониманию того, какие они на самом-то деле есть...

    Принятие - это несколько другое. Опять же, нужна та, которая не понимает, и может даже и не старается понимать? Ибо это часто говорит либо о крайней неприхотливости, либо о крайней глупости.

  • "А на практике, мужчины обычно не хотят, чтобы женщины их до конца понимали, поэтому им совершенно не нужны те женщины, которые хотя бы приблизились к пониманию того, какие они на самом-то деле есть..."

    Образец женской логики - сделали из верного, и даже тонкого наблюдения абсолютно нелепый вывод :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: