Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Держаться уж больше нету сил!" (птица Говорун)

  • Расскажите, мне какая она нормальная жизнь?
    Что бывает в нормальной жизни?
    Как вообще что-то должно быть на самом деле?

  • Хорошо, я могу вам рассказать, какая бывает нормальная жизнь. И что в ней бывает. Я вообще нормальна до отвращения. Только тогда, чур, вы мне расскажете, что такое ненормальная жизнь, и что в ней бывает. А то я такой жизнью никогда не жила, и мне интересно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ириш, я тоже живу ненормальной жизнью, но был период когда она была нормальная и размеренная, надо только вспомнить, давно это было :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Договорились...

  • Мне думается живешь нормальной ненормальной жизнью и сейчас... а вот моя какая-то совершенно стала ненормальная, что я уже ощущаю себя полностью ненормальной...
    Хочется вытащить мозги и ходить без них...

  • В чем ненормальность?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я всегдажила ненормально.
    Наверное, у меня какая-то норма неправильная, а я в ней живу :хммм:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Вам нужны нормальные жизни? Их есть у нас. Они заключаются в понимании ненормальности обыденностью.

    Бу-га-га

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Оставьте их себе, они могут еще пригодиться в таком обыденном заключении. А мне на свободе хорошо, вне всяких границ... :ха-ха!:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В том, что не хочется идти домой вечером или что на работе мне более клевее, чем дома...

  • Может, дом поменять?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Единственное, что важно для понятия "номальная жизнь", по-моему, это пребывание в гармонии с самим собой. Когда все организовано таким образом в твоем пространстве, что нет дисгармонического диссонанса внутреннего и внешнего.
    Помнишь, у Чехова есть человек "внешний", "человек для всех" и "человек внутренний, ""человек для себя"... В нормальной жизни это не сильно расходится...нет мучительных несостыковок в этих двух ипостасях.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вот знаешь как хреново, когда так знаешь и чувствуешь
    но тебя твое нутро, сознание, мироощущение, принципы, уважение насилуют, игнорируется все это.
    Ты чувствуешь себя рыбой на льду и в уютную воду не можешь нырнуть, хотя она вот - рядом...
    Вынуждена дышать и не умирать на этом льду.

  • дом, мужа, жизнь, себя?

    это так просто?

  • > не хочется идти домой вечером или что на работе мне более клевее, чем дома...

    Это ненормально?..

    Вот не думала от этого мучиться...

  • Себя, себя меняй. вернее посмотри на свою жизнь со стороны и будет видно, что можно изменить, что можно сжечь, а что останется с тобой, у каждого ведь свой крест)

    Как оказывается всё просто...

  • Нормальная жизнь - это жизнь без стресса. А без стресса нет жизни. Следовательно, нормальной жизни не существует.

    Спасибо.

  • А давай Мышка, встретимся приватно и обсосем эту тему))) Можно еще Шлендру позвать, нас и так в трио МП сколотила, так почему бы и не потрепаться трем девицам? О своем, о девичьем? Тема первого тренинга: "Былое и думы"
    Тема второго : "А что у нас, девчата, в багаже?"
    Тема третьего тренинга: "Главное, девченки, сердцем не стареть!"
    Ну и наконец - "Кадровая политика тех, кому за 40"
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Я согласная!!!
    :bottle:-ся и будем плакать!

  • Встретится надо, мозгами я за, но как доходит до "осуществить предложение спонтанно" так сразу:
    куча неотложных и важных дел или состояние настроения такое, что лучше в норе отлежаться...

    Надо запланировать, тогда я скорее выберусь... даже если настроение будет "уползти и не вылезать".
    :улыб:

    Исправлено пользователем мышь (25.09.06 07:57)

  • ГОСПОДА!!!!
    Обратите внимание на статус Мыши!
    Ира! Я тебя поздравляю!
    Ты нашла то,что нужно! :flowers:

  • спасибо-спасибо)))

    фиг теперь меня, кто обвинит))) в злопыхательстве...:бебе:

  • а ты уверена, что тебе нужна нормальная жизнь?
    это существование.
    все по заданному наперед распорядку. план мероприятий.
    по-моему, лучше быть немного сумасбродной, слегка импульсивной, улыбнуться миру и мир улыбнется тебе:улыб:

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • По теме:
    в оригинале ужа не было :tease:

    Да злой я

  • описанное вами... Это как раз и есть один из подвидов нормальной жизни...

  • спасибо... да уж прицепила слово-сорняк...

  • Оставте уж ужа в покое :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: описанное вами... Это как раз и есть один из подвидов нормальной жизни...
    как правило при таком поведении, она не вписывается в понятие нормальная

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • "Расскажите, мне какая она нормальная жизнь?
    Что бывает в нормальной жизни?
    Как вообще что-то должно быть на самом деле?"

    Обычный день, размеренный до боли.
    В знакомом парке, в обществе цветов,
    Сижу, скучаю, положив на столик
    Скучнейший томик собственных стихов.
    Всё как всегда, но что-то в этом мире
    Совсем не так, как быть оно должно.
    Всё как-то странно... Кажется мне или
    Не тем путём всё в космосе пошло?
    Обыденность, задумчивость и кома,
    Всё как обычно... И в который раз
    С верхушки дуба ёжик мой знакомый
    Печально смотрит бусинками глаз.
    (c) Иван Роботов :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вы зачем ёжика на дерево запихали?

  • Мыши
    Причина твоих мучений проста, ты её прекрасно знаешь, только признаться себе в этом боишься: прошла любовь.
    Многие люди прекрасно могут обходиться без этого "атавизма", порой мне кажется, что на БЗ все такие.
    Ну, что я могу тебе сказать? Ничего хорошего, как бы мне ни хотелось обнадёжить. Ты ведь не хочешь, что б я тебе красиво, но лгал? Как и у всех, у тебя три выхода, но , в силу ранимости твоей души, все они мучительные и выберешь ты самый мучительный и неправильный.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Ну к гадалке не ходи... прямо... как в воду смотрел...
    :бебе:

  • "Смотрел"-прошедшего времени. *задумчиво* Значит, решение ты уже приняла. Это очень тяжёлый крест и нести его могут только очень сильные духом. Хватит сил?

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • ...не хватит - поможем!

  • Не, тут ты ей не поможешь. Случай не тот. Тут ведь случай, как у ёжика-колется кругом...Разве что поплакать вместе?

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Да поплакать...сопли по друг - дружке размазать...это ж просто ...СЧАСТЬЕ!!!
    А Вы ..."разве что"....!!!

  • Ну ты это не переживай... Кстати, а почему на ты? Повеяло таким давнознакомством...
    я может отдохнула, с другой стороны взглянула на вопрос... и не задумываюсь: про хватит или не хватит сил...
    Жить надо дальше...
    Не крест нести, а жизнь жить)))

  • Один умный мужик сказал:
    Что сиюминутное счастье, это на самом деле радость...
    Так что поплачемся, сопли в плечико сольем и будем нам радость, а затем и счастье потому, что в радости все остальное спорится...

  • мышь, цитата:
    "Кстати, а почему на ты?"

    Кстати, а почему, нет? Шутка.
    Да не вопрос-можно и на Вы.
    Только в Инете принято общаться на "ты", вроде как братьям, во-вторых, здесь общаются только с близкими по духу, а значит, всё равно придётся потом на ты переходить, но "потом" это будет сделать труднее, а не сделаешь-не будет общения. Обращение "Вы" предполагает некоторую степень отчуждённости, вы согласны, интеллектуальная вы наша?:улыб:P.S. А раз повеяло "давнознакомством"-значит мы знакомы...

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • но то, что постите вы, как раз и предполагает не панибратсво, а через подачу на Вы...

    :eek:
    И очень попрошу ко мне никаких определений и ярлычков не цеплять. Воспринимайте, как солнце всходит и заходит, просто вот я есть такая вся на ладошке, но разглядеть до конца не получиться...:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: