Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Без САБЖа. Просто, чтобы посмеялись минутку...

    История абсолютно реальная. Рассказал приятель, главный инженер одной строительной организации. Строили они здание недалеко от так называемого «Бутика Гусинобродского». Все как полагается: куча строителей, гастарбайтеры. Стройка, короче говоря. Как на любой нормальной стройке, был приблудный пес, всеобщий любимец Тузик. Добрейшая собака. Все его любили, подкармливали. Он всех встречал-провожал, не лаял, не кусался. Чудо, а не собака. Жизнь только у него оказалась недолгой. Гастарбайтеры выкладывали кирпич на крыше и уронили один. По закону подлости попали прямо на Тузика. Горе было у всей стройки. Пятьдесят мужиков собрались, выпили за упокой души и решили похоронить любимца. Выбрали укромный уголок на стройке. Подогнали эксковатор, копнули ямку… Сноп искр, эксковаторщик-таджик, разговаривая на чистом русском, но абсолютно нелитературном языке выпрыгнул из эксковатора… Потом приехало грозное начальство стройки с грозным начальством районной администрации, долго объяснялось на том же чистом русском, но абсолютно нелитературном языке… Наказало всех и вся… Электричество на Восточном жилмассиве появилось только через сутки…
    А строители вечерком опять собрались и еще раз приняли с огорчения… Хороший был пес Тузик… Любили его все… Умер красиво… И похоронили торжественно… С салютом и трауром по всему жилмассиву…
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда мне приятель рассказывал - я просто ржал...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Благими намеряниями...

    БЗ-здох

  • И ничего смешного. Очень грустно. Даже похоронить нормально не смогли. п. 2 не стоит так, не стоит...

    Исправлено пользователем мал-да-удал (18.09.06 12:55)

  • А чего смешного-то? Что пса убило кирпичом, а когда закапывали - порвали кабель? непонимаю... :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я с супругом давно как-то еще при СССР делала ремонт в квартире. Сняли все обои, смотрим - в стене дыра, тщательно зашпаклеванная. Мы ее расковыряли - а там!!! :шок: Склеп: замурованная в граненном стакане мертвая мышка!!!! Мы е целовать не стали, эту спящую красавицу! Вдруг да оживет, а отнесли ее с миром вместе с хрустальным гробом, пардом стекляным стаканом в мусоропровод! Вот! Эти строители вообще народ странный - ведь могли ж мраморную трабличку хоть на стену прилепить - типа: Тут покоится прах...
    Я бы цветы приносила, а то прожили 17 лет рядом с захоронением и ни сном ни духом....)

    Как оказывается всё просто...

  • хахаха :death:

    Да злой я

  • И ничего смешного,собаку жалко. Бессердечный Вы Котяра...

  • :улыб::):улыб::):улыб:

  • А чего её жалеть*п. 2* и потому всё хорошо:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем Элен и ребята (18.09.06 16:10)

  • В ответ на: А чего её жалеть,*п. 2*и потому всё хорошо:улыб:
    А вы то откуда знаете????

    Исправлено пользователем Элен и ребята (18.09.06 16:11)

  • А в кого еще собака могла реинкарнироваться?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • печально очень:хммм:

  • а вот про мышку очень даже:хехе:

  • В ответ на: И ничего смешного,собаку жалко. Бессердечный Вы Котяра...
    ну он же КОТ :tease: котам можно :спок:

    Да злой я

  • У нас тут в метро работа есть кое-какая...Так вот.
    Сижу в диспетчерской электроснабжения, тружусь помаленьку... Вдруг раз - все забегали, суетятся, защиты какие-то сработали, Покрышкина с Березкой на резервное питание свалились, по 10 кВ все отрубилось... Короче, всех тонкостей не помню, не особо ав них разбираюсь, но шуму точно было очень много. Причина - некие гастарбайтеры на перекрестке Шамшиных и Гоголя работали отбойником и умудрились засадить его в кабель 10 кВ, от которого все это дело питается. Сначала там чего-то зашипело (отбойник пробил броню в кабеле, коротнул там все, а дыру-то в броне сам же собою и заткнул), они с перепугу оттуда выпрыгнули, а потом там еще и рвануло хорошо. Мы из диспетчерской этого, конечно, не видели, это нам потому уже слова очевидцев передали...
    Вот мы ходили и удивлялись. Типа, как такое возможно - вцентре города работать безо всяких разрешений-согласований, и воткнуть отбойник в кабель.

    А через две недели по телеку показывали, как в Москве при установке рекламного щита всадили сваю прямо в поезд метро... Тут мы подумали - какая же у нас тут серость... Вот у них - это круто, сваю и в поезд, а у нас всего-то какой-то отбойник в кабель... Эх, что с нас взять- провинция...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • да уж :спок:

    Да злой я

  • В ответ на: И ничего смешного,собаку жалко. Бессердечный Вы Котяра...
    п. 9 исправлено
    ну он же КОТ :tease: котам можно :спок:
    Только то что он кот его и оправдывает.

    Исправлено пользователем мал-да-удал (19.09.06 11:41)

  • Собачку-то хоть закопали? :cray-1:
    Или так и осталась на кабеле ... :dnknow: .... или под кабелем лежать? :cray-1:

    Я не ищу. Я нахожу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: