Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Zegna например тоже для ахтунгов? Ну ну...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Mark o Polo? Gant?

  • В ответ на: Cудя по выше изложенному, мой любимый просто уникум. Активно участвует в выборе вещей.
    У меня у подружки был такой "уникум". Совершенно замучил ее своей активностью, типа, " а тебе не кажется, что оттенок цветочков на твоей блузке слегка расходится с оттенком пояса?" Или там " в этот раз ногти на маникюре тебе спилили как-то уж очень скругленно, а я люблю более квадратные". Пришлось его в ужасе бросить...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Mark o Polo, Gant и даже Boss - это все же _выше_ среднего.
    То есть - либо Zegna, либо "бутик гусинобродский"? грустная картина... :безум::хммм:

  • ))) Если Boss - это выше среднего, то в середину попадают Ritter и Melka(правда Melka уже в прошедшем времени:хммм:к сожалению...)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • костюмчики в полосочку?
    увольте.

    и рамерчики ... нету 50\188.
    не-ту. даже 52.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • В ответ на: Пришлось его в ужасе бросить...
    куда его бросили?
    у меня есть две кандидатки на такого.
    давайте устроим аукцион? продадим его, а деньги поделим. мне 80% вам - 20%.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Возьмите меня в долю. Просто так, потому что я человек хороший.

    А теперь все хором!

  • Да будет тебе известно, что мужские бренды первой линии не позволяют себе полностью переключаться на супермодные тенденции в моде.

    Поэтому и у Boss и Zegna всегда , в любой коллекции, есть классические однотонные костюмы, как впрочем и одежда/обувь в стиле casual...

    Нынешний уровень моих доходов не позволяет мне, а образ жизни делает бессмысленным, покупать вещи таких брендов, но уверен в том, что при необходимости они с удовольствием привезут под заказ в Новосибирск и подгонят на месте любую модель на такой рост...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Да будет тебе известно, что мужские бренды первой линии не позволяют себе полностью переключаться на супермодные тенденции в моде.
    О, великий, я приния твою мудрость.
    Ты просвятил меня!... и все такое.

    теперь, О Великий, просвяти этим тех 4удаков которые привозят в наш город вещи, и которые еще не просветлены твоей мудростью!
    *** распростерся ниц

    а тех, кто ослушается мудрости твоей да поразит молния в самое естество!!!
    *** трижды ударился головой об бетонный пол

    и окончательно распростерся на полу в экстазе отягченном сотрясением мозга.

    пасть порву! моргалы выколю!

    Исправлено пользователем Маньяк (16.09.06 14:48)

  • хм... а у Вас Пулемет есть?

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Мухобойка тока.

    А теперь все хором!

  • опасаюсь, что Пеппи мухобойкой не ... урезонишь.
    она ж, наверняка, по получению мною денег от выигравшей аукцион клиентки, как особомеркантильная женщина, накинится на меня с целью отобрать мои законные 80%.
    А тут Вы... но с мухобойкой...
    хотяяя...
    годится! она со смеху лопнет.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Э, ежели меня брать телохранителем, то этта... деняк бы на пулемет, начальник...

    А теперь все хором!

  • О, великий, я приния твою мудрость.
    Ты просвятил меня!... и все такое.
    и окончательно распростерся на полу в экстазе отягченном сотрясением мозга
    -------------------------------------
    Делаешь поразительные успехи...

    Всегда делай КУ когда со мной разговариваешь и со временем я разрешу тебе поцеловать перстень... :спок:

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты того... этого... свой хм... «перстень» особо целовать-то не давай всем подряд. А то стырят:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • пулемета я тебе не дам. (С)

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Да у Вас его и нету.

    А теперь все хором!

  • Срежа, я очень верю, что перстень это все-таки кольцо такое с камушком... Хочется верить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У вас с Бернсом осеннее обострение? Да? ))))

    Извращенцы сексуальные! :зло:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • приходите вечером на сеновал.
    покажу.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Адрес какой?

    А теперь все хором!

  • Просто я очень тепло к тебе отношусь... И в общем... ну мало ли.... Нету у меня никакого обострения. У меня крупные неприятности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чё случилось? Серьезное что нибудь?
    Я сейчас еду с дочей в "Москву", а потом буду в Центральном парке гулять, вроде шотландский юноша обещал подойти... Так что...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да очки куда-то забесила, я ж без них нишиша не вижу. А мы в кино идем, на Парфюмерию )))))) Доче купи что-нибудь милое )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оспади!!! Ира!!! Вот че нагнетать то? Я блин думал ты от..... беременна или еще чего...
    Тьху вобщем на тебя!

    ЗЫ Едем покупать долматинца. Оказывается во 2 классе девочке неприлично не иметь игрушечного долматинца - в компанию не берут ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Про долматинца: а я уже не помню, что было в моем втором классе прилично иметь девочке кроме бантиков на макушке и фартучка с оборками. О! Вспомнила! Открытки надо было собирать как ужаленым.... И таскать их в школу и по сто раз на неделе показывать. типо они от этого краше станут... А сейчас значит долматинцы ))))) Отстала я от моды че-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: куда его бросили?
    Его куда попало бросили...да и давно это было.
    Уж больно утомительно каждый раз было выслушивать перечень недостатков экстерьера, рекомендованных к доработке.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Покупки совершаю один, причем до покупки точно определяюсь что мне надо, и где примерно это взять..
    Шопинг не переношу, не люблю долго стоять..

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: У вас с Бернсом осеннее обострение? Да? )))) Извращенцы сексуальные! :зло:
    Нипонил. Это чё вдрук у меня весосеннее разострение???? :а\?: Серхио-мерхио, ты пошто вдруг, п.5, понимаешь, а? Что за ты меня так? Конкретизируйся уже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вспомнила! Еще для мужчин очень красиво : Лакоста. Просто сильно красиво

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лакоста
    ===
    Кста ,хороший запах. Уважаю.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я в газете читал, что даже специальное исследование на эту тему проводили и выяснилось, что в среднем мужчина и женщина могут безболезненно вместе ходить по магазинам 72 минуты :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ненавижу магазины
    прямо-таки не выношу
    по многим причинам
    основные:
    1)такое впечатление что у нас живут только дюймовочки 42-44 размера, а для "толстых теток" 48-50 ничего нет. меня прямо умиляет, когда захожу в магазин а мне "ой, у нас больших размеров не бывает" су.... млин. :зло:
    2)проблема выбора а вернее отсутвие такового, меня просто убивает
    но с мужем мне повезло он стоически ходит со мной тогда когда нужно
    ибо я заранее определяюсь что ищем и потому ищем только это, не отвлекаясь на всякие "ой, рюшечки, ой туфельки..."
    и главное советы дает исключителньо дельные.
    ЗЫ: сплю и вижу, жду не дождусь, когда уже смогу свалить из этой страны :зло:
    злая я сегодня... ррррр.......

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • если ты думаешь, что в плане магазинов _там_ по-другому,
    то сильно ошибаешься.
    там тоже, пока себе найдешь то, что нужно,
    х... туча времени пройдет.

  • ээээ.... ну это я злая и потому все в кучу свалила :улыб:
    однако же насчет магазинов шибко с тобой не согласная
    но спорить тут не буду. :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: