Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • В который раз просто поражаюсь с Пеппиного умения понять, кого надо осуждать в каком топике. А то без нее разговор уйдет в другое русло, никто не кого не осудит и следовательно не поругается. Так быть не должно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно, не должно. Вот уже и ты, Гуимплена, по одному мановению моего серокардинальского пальца, осуждаешь -Пеппи :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мадам дипломатично-уклончиво предложила обсудить не Симу лично, а симообразных...

    Я , как ценитель филосовско-грубияно-хулигано-матершинного жанра, с предвкушением ожидаю, что отец Федор за месяц восстановит свое, и так не кислое моджо, и как раненный джин вырвется на свободу, что бы опять сгореть за свою мужицку правду...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Меня вычеркивайте. Сима симпатичный и, поэтому, осуждению не подлежит. Так я - очень логично -считаю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пепп, у тебя чего - то палец поломался, сбоит. Попробуй волосы из бороды выдергивать. как старик Хоттабыч

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Откуда вычеркивать? и почему я? Партийный список у Помпы. К ней и обращайтесь...

    :ха-ха!:

    ЗЫ А вообще, МП и Сима - два очень ярких и по-своему интересных персонажа... Сима - нормальный мужик(что бы тут про него не говорили) хоть и не пьет, а МП в реале ништячная телка, хоть и не дается...

    Поэтому( уж прости Федор меня - старого импотента) выбирать одну из сторон я не буду, потому как мужик конечно это здорово, но баба лучче... )))

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я и обращаюсь. Через Вас. Типа, как через секретаря. Или же там через ходоков.
    Сима-да. У него есть это...нравственное чувство.
    В смысле, чувство "что такое хорошо, а что такое плохо". Да Сима самому Маяковскому эту поэму диктовал!* окончательно разгорячившись*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ништячная телка ? :eek:
    фи, как грубо, Сергей ...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Анна! Ну вот еще и ты будешь все серьезно так воспринимать??? Ужос... Мляха муха... Ну вот куда у людей чувство юмора теряется?

    И бабой кайфовой не называй и ништячной телкой не комильфо... Ну ептыть... Не форум, а институт благородных девиц...

    Ну давайте все поголовно будем друг к другу обращаться - Сэр и Леди (Хотя туташние знатоки утверждают , что в ихних Америках и это западло...) и че получится? С_К_У_К_О_Т_А !!!!



    Девушки!!! Милыя!!! Смахните пыль с вашего ЧЮ!!! Расслабьтесь немного! Пжалста!!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а у меня и не было его никогда этого чувства юмора вовсе...
    и глаза у меня наверно от этого такие :eek: (((
    не знаешь че от этого помогает? :бебе:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • От глазков таких, хорошо помогает лошадиная доза слабительного.

    А ЧЮ легко появляется, если сразу после приема слабительного рвануть в театр на первый ряд...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я хотела написать-клизма, но постеснялась. А вот Вы, Идитуданезнаюкуда, не постеснялись... *пытается вырулить топик обратно в лоно осуждения*

    Специалист по связям с реальностью.

  • в штанах или юбке?
    (шопотом: а нас за офф топ не порежут?)

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • мы , пскопские, народ не стеснительный... :ухмылка:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а нас за офф топ не порежут?)
    ----------------------------------

    Не сцыти, Анна, всех не перережут!

    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Любишь ты плюнуть в спинку уходящему...
    ---------
    Да, плюнуть в рога уходящему и допинать лежачего - это моя обычная практика, что и говорить))))) Но я все равно делаю это с присущим мне тактом и законопослушанием. Обратите внимание, именно Вы сделали предположение относительно героя этого топика. И предположения эти не имеют под собой ровным счетом никаких доказательств, кроме разве что общественного признания факта соответствия описуемого в топике лжемужского поведения с поведением небезызвестного персонажа.

    Без подписи

  • В ответ на: Я так понимаю, в этом топике нам надо осуждать Симу? Нее, я не буду, он мне нравится.
    Мне бы тут, конечно, промолчать, но велик соблазн Вашим же салом Вам по мысалу. Как это Вы на днись писали то Жмоту.....
    Вот так незатейливо, мимо проходя, Пеппи, Вы продемонстрировали истиное свое отношение к Симе. И хотя топик, конечно, не подразумевал переход на личности, но раз разговор зашел, скажу: Я с Вашим мнением полностью согласна!!!!!!

    Без подписи

  • А я не согласна ни с Вашим ни с Пеппиным мнением. Считаю обсуждать человека пока он в бане слишком по-бабски. Надо подождать пока он довольный и румяный из этой бани вывалится.
    А пока давайте других мужчин пообсуждаем, что на Симе свет клином сошелся что ли. Что мы стольких мужиков из армии дождались, а одного Симу из бана не дождемся то ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а МП в реале ништячная телка
    --------
    Спасибо Вам за то, что не побоялись озвучить очевидное, несмотря на риск вызвать гнев любителей "нормальных" мужиков)
    Подобные определения, хоть и выхывают негодования у ледей, лично мне очень даже нравятся.

    Без подписи

  • *** как ценитель филосовско-грубияно-хулигано-матершинного жанра, ***

    ...а я как ценитель МУЖЧИНЫ ,который при ЖЕНЩИНЕ ведёт себя соответственно,
    тоже надеюсь что Серафимм вернётся и с новыми силами будет нас не только
    огорчать,но и радовать...(я из хора им.Симы!!!)

    И ещё...
    Если уж мы тут перешли на личности.
    О забаненом или хорошо...или ничего.
    Не камильфо о человеке в его отсутствии...

  • Фигушки! Зайдите и поздоровайтесь снова,как любила говаривать учительница в школе... то есть такое примитивное жульничество не прокатит.
    Я ж написала, что Сима мне нра-.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ...а как там Креолка!??? Её выпустили...????

  • Как раз с моей стороны было бы очень подло обсуждать его, когда он выйдет из бана. Ибо за любым моим невинным постом следует такой поток нецензурной брани, что прлорыв городской канализации покажется просто чистейшим ручейком. А это новый бан...и уже не на месяц, а навсегда. Поэтому лучше я потом не буду обращать внимание на то как он ко мне цепляется, дабы сохранить для вас всех эту кладезь креатива.

    Без подписи

  • Ну и что что нра.
    Это как раз и подтверждает теорию которую я развивала в первом посте. Мол де из-за такаих как вы и происходят все эти мутации мужские.
    Они же понимают прекрасно, что хоть с..и в рояль, все равно поклонницы пищат от восторга.

    Без подписи

  • Да сволочи мы!* внезапно проникнувшись серьезностью момента*
    Радиоактивные! Куда ни зайдем, мужик тут же мутирует!
    Ладно, буду принимать меры. Например, меньше мелькать в городе, дабы не облучать населенье. Может, уцелеет кто.

    Специалист по связям с реальностью.

  • При этом помните, что следующий шаг после мутации - это полная изоляция от нормального общества!

    Без подписи

  • И вообще - хватит обсуждать Симу. Всем запрещаю!
    п. 5

    Без подписи

    Исправлено пользователем мал-да-удал (15.09.06 07:43)

  • Креолку не выпустили. Я Шлендра че придумала!!!! Про тебя, но мы тебе потом скажем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...и!????? Сколько мне прикажете мучиться!????
    В неизвестности.... :dnknow:

  • "маменькиных сынков полно, и они именно истеричны, изнежены и хамоваты ,как правило, возможны исключение..."

    У меня друг без отца вырос - так благодаря этому чёрта с два найдёшь мужика с такими золотыми руками как у него. По дому умеет абсолютно всё, от укладки паркета до починки телевизора, и ещё многое сверх того :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Я , как ценитель филосовско-грубияно-хулигано-матершинного жанра,
    хмм.... не заметил...
    или я не туда смотрел?:миг:

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Да видимо наслушается Шуры Каретного и "прёца" потом. ЧТо тут непонятного?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: