Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Н-да уж!
    Вот только не нужно сразу блажить тут...как раненные лошади или табун расверепевших осликоф. Только лишь по таму, что Сима в очередной раз «из пустога ф парожнее»…нет…это далеко не пустое!
    Сразу же хочу прилюдно покаятся перед теми кого обижает моя несколько сумбурно-грубоватая манера письма…граждане..не по злобе…пишу..по глупости и не организованности характера…одним словом харизьма такая..шо ж поделать. По сему порститя за ради Христа…
    А сподвигло меня на очередной памфлет…следюющее обстоятельство. Я хочь и безалаберного характера, но фсёж заметил одну гаденькую тендецию в нашем славном БЗ-ном обчестве. Она заключается в том, что как то стало в порядке вещей скотство на борде, причём возведено оно в разряд великого ума и недюженной сатиры…с каких пор? А?
    И почему это уважаемая публика молчит? Или только до тех пор когда фсё это не коснётся кажного лично? Бородатые армейские шутки стали нон-грата, а оскорбление человека - великим достижением модерирования ...странно. Согласен сейчас в мой огород полетит куча керпичей, и большинство правильно попадут ф цель, и не буду роптать, только по одной лишь причине, что не безгрешен…грубоват бываю…странноват…а как достучаться...как ? если иначе , уважаемая публика Ваше внимание привлечь невозможно!!!! Я не хочу что бы БЗ превратили в «ДОМ 3»…или во что то ешо…я хочу что бы «БЗ» оставался просто «БЗ»…и ни чем иным…
    Фсётаки Дж. Оруэлл был великий писатель… «Большой Брат следит за тобой»…Ребят откуда в вас это? Что мешает жить без оглядки? Ведь все заметили что в последнее время появилось очень много новых…очень интересных товарищей по БЗ-ному несчастию…
    Что ж…делать? Если есть люди которые интереснее…грамотнее…терпимее...впечатлительнее…ЭТО плохо?!!!
    Самое гадкое впечатление оставляет мужская половина форума. Простите но Это слишком мужики!!! Непозволительно так опускаться в присутствии дам. Нельзя позволять распустившимся малолетним засранцам вести себя по скотски…Ведь мы то «похавали» в этой жизни…почему спокойно смотрим на фсё? И хмуримся в усы…боимся? Чего? Оказаться добрым…Оказаться ласковым…Оказаться ранимым и впечатлительным человеком…что в ЭТОМ гадкого и нехорошего?!!!
    Претензии в мою сторону о том, что я не в праве писать данные слова отвергаются…в праве!!! Я в праве писать то что считаю нужным… если не прав…всегда найду способ повиниться…пусть не сразу…я тоже живой человек, и тоже имею так же как и вы все право на ошибку…но не более…и то что понимание этого права у всех разное допускаю…и то что часто сквернословлю виноват…но я не ханжа, в отличии от многих…циник? Может быть…но не ХАНЖА…
    БЗ разделился!!! Сегодня Я это могу сказать точно… и деление это мне не нравиться…
    Так как очень большая группа людей почему то решила, что они в праве считать себя «последней инстанцией»…в праве диктовать что и как мне писать…как чувствовать…как реагировать…СЛАБО! Госопода!!! Замудохаетеся …супротив снобизма Я знаю что делать…Я сильный дядька…поверьте лучше на слово
    И Я предупреждаю официально, если и впредь будет продолжаться …нет не стёб…не подколки и прочие атрибуты БЗ-шного общения…а оскорбительное завуалированное снобистское издевательство над коллегами и участниками форума которых Я люблю и уважаю, Я буду адекватен…(и ради Бога, не подумайте о мордобое, это пошло!) Со своей стороны приму любые конструктивные доводы моего хамства и неправоты...за каждый лично извинюсь.

    Сима 2006 г.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Самое гадкое впечатление оставляет мужская половина форума. Простите но Это слишком мужики!!! Непозволительно так опускаться в присутствии дам. Нельзя позволять распустившимся малолетним засранцам вести себя по скотски…
    ----------------------------------------------------------------------
    Знаешь, Фёдор, после твоего совершенно скотского на мой взгляд выступления в адрес самого миролюбивого и доброго человека на БЗ - Сахары, я с большим скепсисом начала относиться к твоим душевным излияниям.

  • Моё отношение к Сахаре..всего лишь адекватная реакция на её отношение ко мне...в чём ты меня можешь обвинить...в том что я не люблю снобов?
    В том что в нашем возрасте максимализм уже просто смешон, на основании прожитых лет?
    В этом случае готов принести извинения лишь за грубость написания...но не за позицию...Света...
    И единственное прошу...не "переворачивай"...как фсехда с ног на голову... :ха-ха!: и ешо если Ты не понимаешь различия между равнодушием и мироволюбивостью..мне жаль... :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И ешо..мне вот тут мысль(странно!!!) пришла ф голову... почему многим на БЗ дозволительно выступать с заявлениями о защите себя..кого йта там и ваще...и только я не имею права на что то подобное и сразу получаю по морде за неискренность? Странно...для Вас...не для меня...
    я то уж тут более трех лет...фсякого и фсяких повидал....и где они? А я вот тут...при Вас милые мои
    и думаю жить ешо лет пять не меньше... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Светик...прежде чем стремать меня поганца такого..будь любезна не забыть законспектировать свои эмоционально-матершинные посты...извини что напоминаю...некоторыя даже меня ф шок повергали...так шта...давай лучче мирица....а не выяснять кто говнее...ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • будь любезна не забыть законспектировать свои эмоционально-матершинные посты...извини что напоминаю..
    --------------------------------------------------------------------
    Да ничего-ничего, что было, то было :спок:
    Только я при этом не махала флагом морали и не призывала всех к вселеннскому человеколюбию.
    Я с тобой не ссорюсь, а лишь высказываю своё мнение об однобокости твоей позиции. Ты так же, как и все, готов защищать только тех, кто нравится лично тебе.
    Но и остальные ведут себя аналогично.

  • к сожалению...на фсе притензии в мой адрес смогу ответить только вечером...
    резвитесь ...господа..в моих топиках как фсехда допускается фсё!!!!!
    пока..пока

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и доброго человека на БЗ - Сахары, я с большим скепсисом начала относиться к твоим душевным излияниям.
    ------------
    Все эти душевные излияния с надрывом и заламыванием рук - чистой воды фальш. Более того не ясно, как человек, который прилюдно оскорбляет женщину самыми последними словами (я про себя) еще набрался наглости в чем то упрекать мужчин!
    Этот топик очередная попытка раздуть скандал на ровном месте, способствующая дальнейшему раздору, а не вселенскому примерению о коем там ведется речь.

    Без подписи

  • да нет же!!!!!
    Я вижу что делаю не правильно!!!
    Это моя попытка изменится!!!
    Я пишу о том что мне не нравится во мне в первую очередь...но я ж не Достоевский(слава Богу)...
    где то сумбурен..где то не совсем понятен...
    и не морализатурствую я...а пытюсь понять...

    видишь даже у тебя...типа "что было то было" а мне так нельзя...странно!!!Не кажется?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Анна...прекрати...
    А тебе написал лишь в ответ на твои многлетние оскорбления в мой адрес фсего лишь раз...
    Я официально приношу Тебе свои извинения!!!
    И впредь убедительно прошу...не лезь ты уже ко мне!!! Будешь обзываца..получишь в ответ адекватно...у вас же так принято? или нет?
    Или даме которая посылает меня прилюдно на Х...я должен мило улыбаца? Странно...
    Так шта давай закончим...пустой треп...и пока пока... :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Неа, не кажется:улыб:
    У тебя тоже "было" с лихвой.

    Хорошо, что мы ещё не закостенели, и готовы меняться, это радует.

  • Т. е. я "тварь дрожащая" и права не имею?
    Хорошо! Только тогда я могу оставить за собой право, точно также относится ко всем? или нет?
    И я ж написал что прошу прощения!!!!
    Ты слепая? Свет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Серафим, напишите, пожалуйста, простыми словами, что конкретно Вы хотели сказать своим постом. Вполне может быть, что Вы уже как-то изменились и вообще, а я так и не догадаюсь, потому что никак не могу прочитать ни одного Вашего поста до конца кроме: нерпа, гы-гы-гы (я серьезно. просто захотелось узнать о чем пишет Серафим)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жаль...Я вижу что был прав в свих предположениях.
    Ладно! Опаздываю на работу но напишу.
    Модераторам, если считаете нужным можете данный топик закрыть ..не обижусь...
    Просто странно как только я отхожу от свего понимания участия " в забеге"..и принимаю "ваши правила игры" начинается вой...боитесь? Чего?
    Можно оставить фсё как есть...для меня это не трудно...а для вас?
    Я пока ешо не передумал...пока ешо...я готов изменица...а Вы? :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Федор, есть большая разница между поведением и степенью дозволенности мужской и женской. То что обычно легко сходит с рук женщинам – истерики и прочая блажь, недопустимо в поведении мужчины. Я веду себя по скотски по-твоему? Ты выбрал не самый удачный образец для подражания.
    Кстати, после моего вполне заслуженного посыла (не станем вспоминать предысторию) твоя реакция позволила надеяться, что в тебе осталась хоть капля достоинства и благородства. Но дальнейшее развитие событий показала, что я ошиблась.
    Да, я в тебе ошиблась. Ты оказался еще хуже, чем я могла себе представить.

    Без подписи

  • Простыми словами?
    Извольте, барышня...
    Я тут грубиян и забияка... а так же хам и матершинник...
    Вот решил принести свои извинения публично всем кого обидел...но видимо не судьба...получил лишь в ответ массу оскарблений и притензий..но я знал что так будет...и это лишь мнение двух особо предвзятых персонажей( заметтьте персонажей, а не людей)...и я всего лишь персонаж...сдеся на БЗ...
    а Вы лично довольно милая...и не злая...а это хорошо!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Может ты и персонаж, а я не персонаж.

    Без подписи

  • Ты в праве иметь любое мнение... :live:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как жалко, что ты Сима, ни разу меня не бидел, а то я бы с удовольствием приняла твои извинения)))
    Наверно я еше слишком мало на Б, чтобы получить достаточное количество пинков и разразиться праведным гневом. Но народ здесь безобидный, капризный конечно, жалко, что иногда не понимают (а хочется чтобы поняли - вот это желание у меня точно есть))) Но может я так излагаю свои мысли, что понять меня трудно, а может и совсем невозможно.
    :)Но проблема взаимопонимания вообще вечна и глобальна. Каждый слышит то, что хочет услышать.
    А поводу грубости на БЗ - да разве это грубость? Это ж детский лепет))) Волнует не грубость, а желание нагрубить! Вот поэтому такая волна))
    Естественное свойство человека - агрессивность, она передается от человека к человеку и так жо последнего звена. А что делать последнему - он начинает стучать кулаком по столу, грызть м царапать землю, плеваться и пр., не имея реального объета для своей агрессии, в нашем случае - можно кого-нить покусать на БЗ -все это перенос внутренней агрессии. Агрессия обязателдьно должна находить выход, лучше, чтобы этот выход был максимально безопасным для окружающих, а самое главное - для самого агрессора.
    Так что не переживай, читай чтонибудь этологическое и тебя перестанут мучить мрачные мысли и страшные сны! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Если Сима чо-то пишет, значит это кому-нибудь нужно?
    Впрочем, мне, собссно, пофигу.

    А теперь все хором!

  • Вот решил принести свои извинения публично всем кого обидел...но видимо не судьба...получил лишь в ответ массу оскарблений и притензий..но я знал что так будет...
    ***
    У меня нет оснований сомневаться в искренности Вашего стремления извиниться.
    Поэтому, учитывая, что было сказано о принесении извинений ВСЕМ , кого Вы обидели, я принимаю Ваши извинения, Серафим.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • >Так что не переживай, читай чтонибудь этологическое и тебя перестанут мучить мрачные мысли и страшные сны!

    Столько эмоций, сколько за раз выделяет Сима, весь форум выдавливает по капле за неделю. Беречь его надо, холить и лилеять. И время от времени давать пищу этим эмоциям. За Мадам не заржавеет.

    А так. Еще раз убеждаюсь, что жизнь - штука правильная. Сетовать на нее можно только понарошку.

    Любить друг друга мы обязательно будем.
    Если подвернется удобный случай.

    БЗ-здох

  • Спасибо..Варерчик...балин!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...есть большая разница между поведением и степенью дозволенности мужской и женской. То что обычно легко сходит с рук женщинам – истерики и прочая блажь, недопустимо в поведении мужчины.

    Да нет разницы. Есть адекватное человеческое поведение, которое слабо коррелирует с гендерной принадлежностью.

    И поиск преференций по этому признаку, имхо, возможен тогда, когда кто-то откровенно расписывается в собственной склонности к истеричности и блажи.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да нет разницы
    -------
    Есть. Например, у многих мужчин есть принцип в жизни (и я их лично знаю) "не бить женщину ни при каких обстоятельствах". Даже если обстоятельство того требуют, по его мнению. У женщин же такие принципы отсутствуют. Это только единичный пример разности дозволенного М и Ж, их нет смысла приводить дальше.

    Без подписи

  • А вообще, поведенческие характеристики М и Ж, очевидно же Вас интересуют мало. Наверняка прельстились перспективой побыть адвакатессой Симы, который в порыве своих душевных излияний выглядит просто Жанночкой Дарк, противопоставляя свое благородство и тонкость натуры черствости и лицемерию всего остального общества. Так и не будем укланяться от темы в сторону филосовских величин.
    Но сразу спешу Вас заверить, дабы Вы сильно не усердствавали в защите униженных и оскорбленных: я вот сейчас еще немного повыдрепываюсь и тоже приму его искренние челобитные извинения, со слезами умиления бросившись на шею в порыве дружеских чувств. Вас этот вариант устроит?

    Без подписи

  • "То что обычно легко сходит с рук женщинам – истерики и прочая блажь, недопустимо в поведении мужчины."

    Есть и обратная сторона медали. К примеру, если мужчине нравится женщина, он может подойти и сказать ей об этом, если же женщине нравится мужчина - она не может прямо подойти и сказать :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • У женщин же такие принципы отсутствуют.

    Смелое заявление.

    Ну что ж, если Ваш жизненный опыт подсказывает, что стоит делать скидки на поведение всех женщин, поскольку они поголовно беспринципные истерички, не стану разубеждать. Опыт и окружение у всех разные, конечно.

    Это только единичный пример разности дозволенного М и Ж, их нет смысла приводить дальше.

    Вопрос, "кем дозволенного?", по-видимому, будет риторическим.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А вообще, поведенческие характеристики М и Ж, очевидно же Вас интересуют мало. Наверняка прельстились перспективой побыть адвакатессой Симы

    Как Вам будет угодно, Мадам. Вольные интерпретации поступков других людей - за исключением альтернативы тоже развлечение для некоторых, видимо:)

    Вас этот вариант устроит?

    Мадам, это общественный ресурс, и вот что меня абсолютно точно "интересует мало", так это дальнейшая реализация здесь Вашей модели поведения:) Разумеется, если не будет нарушений общих правил.

    Я не согласилась по сути с Вашей точкой зрения на гендерные преференции - всего лишь.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • что стоит делать скидки на поведение всех женщин
    --------
    Я многим женщинам делаю скидки и все прощаю. Большинство из них умственно не достаточно развиты, внешне не достаочно привлекательны, в работе не успешны. Стоит лиговорить, что к мужчинам я куда более требовательна?
    Вот и к Вам я отношусь абсолютно снисходительно, несмотря на попытки оскорбить меня предположением о недостаточно культурном окружении)

    Без подписи

  • Да полно таких примеров.
    Кстати, кроме того, женщинам допустимо на 10 минут опаздывать на свидания! А вот опаздывающий по непонятным причинам на свидание мужик - это ужасно. Но как было отмечено ранее, у всех свое воспитание и окружение. Вот, Геймовер, наверняка такая ситуация устраивает, как подтверждение общечеловеческого полового равенства.

    Без подписи

  • Вот и к Вам я отношусь абсолютно снисходительно, несмотря на попытки оскорбить меня предположением о недостаточно культурном окружении)

    То есть в Вашем окружении все же встречаются принципиальные женщины и НЕистерички (как это связано с общим уровнем культуры, для меня загадка, ну да не суть важно)?

    Если да - значит, Вы были совершенно неправы, когда отказывали чуть ранее всем женщинам в наличии принципов. Погорячились, с кем не бывает:)))

    Если нет, то мои слова про Ваше окружение - всего лишь констатация факта.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • опаздывающий по непонятным причинам на свидание мужик - это ужасно.
    ---------------------------
    эТО не ужасн, это опасно - пока он опаздывает, возле нее могут начать токовать другие мужчины и прощай счастье)

    общечеловеческого полового равенства
    ------------------------
    Это фантастика, равенства вообще нет, а уж полового и подавно! Ну придумают же)))

    Как оказывается всё просто...

  • Вот, Геймовер, наверняка такая ситуация устраивает, как подтверждение общечеловеческого полового равенства.

    Вы уже дважды пытаетесь продемонстрировать якобы осведомленность то о моих мотивах, по которым я Вам ответила в первый раз в этом топике, то о том, что меня устраивает, а что нет:)

    Кстати, Вы очень невнятно обрисовали, что же именно меня якобы устраивает - сначала написав про неравные условия, а потом сказав, что меня устраивает равенство. Поясните? А я потом дам Вам шанс развеять Ваши заблуждения:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Уф... я наконец-то поймала хвост Вашей мысли...

    *Я многим женщинам делаю скидки и все прощаю.
    Большинство из них умственно не достаточно развиты,
    _________________________
    Блондинки?

    внешне не достаочно привлекательны,
    ______________________________
    Вы лесби?

    в работе не успешны.
    ____________________________
    Вы сделали карьеру?

  • Мыша!!!
    Полегче про блондинок!
    Я НИКОГДА не опаздываю,да и с карьерой у меня всё как надо...тьху-тьху-тьху!!!
    И скидок потому мне делоть не надо!!!
    Я за равноправие в человеческих отношениях и за ...пунутуальность и тактичность всегда и во всём.

  • (как это связано с общим уровнем культуры, для меня загадка, ну да не суть важно)?
    ---------
    Приоткрою завесу этой тайны - связано напрямую. По этикету и всяким правилам воспитания проявление эмоций на людях дурной тон. Сейчас, конечно, вы в своей обычной манере начнете говорить что "а кто пишет эти правила?".
    В моем окружении есть люди совершенно разные. Помимо друзей , которых мы выбираем сами, существуют и другие контакты с людьми - на работе, на улице, в транспорте и т.д. Среди них есть умные, тупые, уродливые, красивые, истерички, принципиальные и т.д.
    А у Вас не так? Вы окружены плотным кольцом неистеричной однородной массы?

    Не припомню, чтобы я всем женщинам приписывала одинаковое свойство. Я всегда специально добавляю слово "большинству" - это подразумевает наличие исключений из правил. Максимализм мне, в отличии от Вас не свойственен.

    Без подписи

  • Ты Идеал!)) От макушки до пяток выше всяких похвал :ха-ха!: Ах какое блаженство знать что ты идеал (с)
    А я опаздываю, иногда мне не хватает чувства такта, вернее хватает, но так и хочется на него не обращать внимание, не пунктуальна - выполняю толко основные пункты и карьеры нет. Хотя что под этим понимается - под карьерой? )) А равноправие всегда и во всем - это типа нехай мужики тоже рожают? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • При Вашей любви перескакивать с одной темы на другую, минуя логические переходы, не удивительно что вы уже запутались в обсуждаемых темах.
    Напомню, что я утверждала, что границы дозволенного для М и Ж разные. Вы же это отрицаете, совершенно не реагируя на приведенные жизненные примеры.
    Я прекрасно понимаю, что любое утверждение можно оспорить (Например, "листва зелена". А кто сказал что она зеленая? а не дальтоники ли они ? а может она зеленая только в вашем окружении а вовсем мире красная, докажите? и т.д.) и это будет верно с филосовской точки зрения. С этим Вы успешно справляетесь.
    Но мне такая игра даже не скучна, а просто утомительна. Философия довольно занудное и трудоемкое развлечение. Поэтому будет лучше, если Вы надйте себе для диалога собеседников, которых не утомляет:
    1. ваше цепляние к словам
    2. непоследовательность
    3. то что нужно все разжевывать по 5 раз как в 1 классе

    Без подписи

  • Конечно..пусть рожают,охальники!!!

    А если серьёзно,по теме...
    Пора ДРУЖИТЬ на БЗ...не просто "бешенно знакомиться",а относиться друг другу бережливо...
    Всё бывает...и гадости,и грубости...но нужно остановиться и...задуматься.
    И,если можешь,извиниться,как Серафимм....а если не можешь - промолчать,перекурить...вот и всё.

  • поймала хвост Вашей мысли...
    --------
    Тренируйтесь. Пройдут года и Вы будете все лучше и лучше понимать глубокие мысли.

    Отвечаю на Ваши вопросы:
    1. Нет
    2. Нет
    3. В процессе.

    Без подписи

  • *Я многим женщинам делаю скидки и все прощаю.
    Большинство из них умственно не достаточно развиты,
    _________________________
    Блондинки?

    внешне не достаочно привлекательны,
    ______________________________
    Вы лесби?

    в работе не успешны.
    ***
    Какие , однако, странные у Вас коннотации. Привлекательность женщины оценивают только лесбиянки??
    Успешность в работе тождественно понятию - карьера??

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А у Вас не так? Вы окружены плотным кольцом неистеричной однородной массы?

    Нет, я тоже окружена разными людьми. И именно поэтому воздерживаюсь от обощений - реально, а не только это декларируя:)

    Не припомню, чтобы я всем женщинам приписывала одинаковое свойство. Я всегда специально добавляю слово "большинству" - это подразумевает наличие исключений из правил. Максимализм мне, в отличии от Вас не свойственен.

    А я напомню, мне не сложно:) Не прошло и трех часов с момента Вашего утверждения. В отличие от Вас, память у меня, видимо, получше. Гм:)

    У женщин же такие принципы отсутствуют. (с) МП

    Кстати, чтобы в дальнейшем не попадать впросак, рекомендую ознакомиться с отличиями значений слова "максимализм" и выражения "склонность к генерализациям":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну это жэе наша мышь! Чего Вы хотели то?
    отличный пример типичной женской логики.

    Без подписи

  • Напомню, что я утверждала, что границы дозволенного для М и Ж разные. Вы же это отрицаете, совершенно не реагируя на приведенные жизненные примеры.

    Конечно, конечно. Границы разные, потому что женщины склонны к истеричности и блажи и им многое позволено:)))

    Разумеется, я это отрицаю. Потому что, повторюсь, на мой взгляд, адекватный человек - адекватен, независимо от пола. В части пунктуальности - то же самое (это к Вашему "жизненному" примеру про опоздания).

    Итог диалога был очевиден с самого начала - наличие разных точек зрения собеседников, не более того.

    А насчет "последовательности" - у меня нет противоречащих друг другу утверждений в ходе диалога. В отличие, опять же, от Вас:)

    У женщин же такие принципы отсутствуют. (с)

    Я _всегда_ специально добавляю слово "большинству" - это подразумевает наличие исключений из правил. (с)

    Увы и ах...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • С одной стороны не по теме скажу, с другой стороны в тему...
    Есть Россия и Америка... Две страны-антогонистки в прошлом.
    Иногда мы объеденяемся. Перекуриваем.
    Меня очень тронул тот факт, что от нашей страны в Н-Й поставлена и открыта вчера Слеза скорби, где на постаментах высечены имена всех погибших.
    Титановая слеза, в которой отражается небо.
    Меня очень это тронуло и поразило. Американский режиссер в эти дни у нас представляет фильм Башни-Близнецы.

    Исправлено пользователем мышь (12.09.06 14:15)

  • Кстати, чтобы в дальнейшем не попадать впросак
    --------
    А зачем мне в дальнейшем не попадать в просак, я непонимаю? Не вижу в этом ничего предосудительного. Для женщин)))))

    То что Вы воздерживаетесь от обобщений - голословное утверждение, не более того.
    Так, для красного словца.
    К несчастью, не располагаю временем, чтобы перечитать пару тройку топиков с Вашим участием, дабы лично убедиться в обратном или найти подтверждение сказанному.

    Без подписи

  • Нормально все с моей логикой!
    Самая женская, что очень радует... :tease:

  • Потому что, повторюсь, на мой взгляд, адекватный человек - адекватен, независимо от пола
    -------------
    А вопрос "кто задает границы адекватности?" - так и останется риторическим, насколько я понимаю? (здесь я смеюсь).
    Закончим разговор.

    Без подписи

  • К несчастью, не располагаю временем, чтобы перечитать пару тройку топиков с Вашим участием, дабы лично убедиться в обратном или найти подтверждение сказанному.

    Мне тоже очень, очень жаль...
    Мне оказалось проще - за примерами Ваших противоречий далеко ходить не надо было:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Самая женская, что очень радует
    -------
    Было бы чем гордиться. Кстати, благодаря таким как Вы и рождаются все эти анекдоты про женскую глупостьи отсутствие логики.

    Без подписи

  • А вопрос "кто задает границы адекватности?" - так и останется риторическим, насколько я понимаю? (здесь я смеюсь).

    Вы неверно понимаете, и на это вопрос ответить можно:) Но раз Вы не хотите услышать ответ - действительно, закончим:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну это жэе наша мышь! Чего Вы хотели то?
    отличный пример типичной женской логики.
    ***
    Так вот проблема-то в том, что я в этом высказывании вообще никакой логики не наблюдаю... Впрочем, с радостью допускаю, что у меня логики вообще никакой не присутсвует, даже женской:)))
    Нет, ну если про карьеру я еще могу как-то состыковать и сделать скидку на социальные штампы восприятия человеческой деятельности в конце концов, то с женской привлекательностью... Что-то где-то у меня в голове иначе просто, видимо, устроено, я искренне недоумеваю, почему нельзя восхищаться внешней привлекательностью женщины или, наоборот, счесть внешность малопривлекательной, будучи при этом махровым гетеросексуалом-то?:)) Вот и удивляюсь...какие разные восприятия, однако:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Еще раз повторюсь.
    Можно ответить на ЛЮБОЙ вопрос в этом мире. Но будет ли это такой же истиной , как "квадрат гипотенузы равен квадрату катетов"?
    Очередной Ваш личный взгляд на мироустройство. С которым я заведомо не согласна.

    Без подписи

  • Зато в мире жить веселее не находите? С анекдотами...
    Будем мериться нашей с вами глупостью и отсутствием логики?
    Вы же женщина или у меня оптический обман?
    Вы туточки умно, а я глупость из этого извлеку нагора...

    Только мне очень лениво, очень, очень...
    *потягивая ароматный чай*

  • отличный пример типичной женской логики.
    эту фразу мои уши и глаза всегда выхватывают из любого контекста :ухмылка:
    а чем по вашему отличается мужская логика от женской? :безум:
    логика она собственно, либо есть, либо ее нет. :ухмылка:
    нет понятия "женская логика"... бред какой-то...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • женскую логику придумали мужчина, как и многое другое, к женщинам не имеющее отношения :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Видимо, мы должны быть априори снисходительны к проявлению так называемого бабства в тех, в ком оно вроде как гендерно оправдано - то есть в женщинах. Под бабством я как раз и понимаю чрезвычайную эмоциональность в ущерб логике + некоторую истеродность + непреодолимый зуд любое обсуждение любой темы сводить к алогичному переходу на личности. Ну что я могу сказать? Да...в мужчинах это еще противнее :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    спасибо, дорогая
    подняла настроение -искренне посмеялась

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Опять эти мужики какую-то ерунду придумали. Не могли что-либо приличное.

    Хорошую логику "женской" не назовут.

    БЗ-здох

  • " Под бабством я как раз и понимаю чрезвычайную эмоциональность в ущерб логике + некоторую истеродность + непреодолимый зуд любое обсуждение любой темы сводить к алогичному переходу на личности. Ну что я могу сказать? Да...в мужчинах это еще противнее ."
    ------------------------
    Какой прекрасный пример Вы сейчас продемонстрировали ( не называя впрямую тех, на чьи личности столь недвусмысленно перешли) ..
    Только и извиняет в этой попытке оскорбить Мадам , что Вы женщина, а стало быть еще более эмоциональны, чем Ваши приятели.

  • Недвусмысленно?
    О боже, Жмот Вы выдали СВОЕ отношение к Мадам. Какая неосторожность, какая неосмотрительность, вай-вэй...
    Я имела в виду собирательный образ и доля, списанная с Мадам, в нем весьма невелика.
    А Вам придется застрелиться, наверное...или там харакири сделать...ТАК оскорбить женщину! Потеря лица, да-да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы знаете,Жмот...меня останавливает в попытке оскорбить Мадам только народная мудрость...
    " Семеро одного не бьют"
    Иначе бы я к Пеппиным словам сильно присоединилась.
    Хотя...есть и иная поговорка ..."от семерых отбрешется".
    Грубо...но народ зря не скажет.

  • Вот еще, Вы меня с Геймовер убедили!
    Никакой разницы в восприятии поведения женщины и мужчины делать НЕЛЬЗЯ!..

    Рс..Но ведь Ваш пост был адресован Мадам! :eek: Куда уж недвусмысленнее!
    Да! И не приписывайте мне фраз, мною не произнесенных ( как учит Великая Геймовер... я надеюсь, она не примагнитит меня за столь невинную реплику ) :secret:

  • А зачем ее вообще оскорблять - ну ум у нее такой, она так мыслит и следовательно существует (с).
    Чего к человеку прицепились - во всяком случае она заметна - а разве не это является пусть не явной, так тайной мечтой женщины?
    Она ждет от нас, Богиня, нестандартности мышления или хотя бы ответа, и не дождавшись, в гневе, сыплет песок и перец в глаза, ставит подножки и пр... И уж у каждого есть шанс блеснуть остроумием и острсловием - чего дрейфить?
    Не знаю, меня она вполне устраивает, пусть мы будем все разные. А опусы Мадам ну не тянут на оскорбления, в лучшем случае - на провокации)))

    Как оказывается всё просто...

  • Мой пост - был адресован -Геймовер! Там сверху так и обозначено, меленькими буковками. Я щас пишу чистую правду, а вовсе не намекаю, что у Вас и зрение -ни к черту.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А может попробовать не нападать и не заступаться, а конкретно написать с чем в словах Мадам Вы несогласны и обсудить, как было предложено Симой , не личные мотивации неприязни, а собственно тему?
    Или Вы тоже станете манипулировать словами, делая вид, что не понятен смысл её высказывания о том, что восприятие поведения нами ( хотим или нет) соотносится с полом человека ( с которым, я к слову, согласен) ?

  • А откуда вот эта мысль, что быть заметной -это мечта всякой женщины?
    Она так часто встречается в качестве аксиомы, аксомой, тем не менее, не являясь. Я знаю огромное количество женщин, не любящих быть в центре внимания и все такое.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я согласна с Мадамой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О да, зрение у меня совсем плохое!! Это точно! Меньше надо читать специальной литературы по психиатрии..( там так меленько пишут)
    Простите, я не сразу заметил, что Вы высказались в адрес Мадам из-за плеча Геймовер.

  • Я Вас, Жмот, давно, за все и даже превентивно - простила :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А из опыта общения с женщинами, ясен пень))
    Аксиомой я это не называла, это Вы хватанули.
    А женщина, которая не любит быть на виду, не совсем женщина - подчеркиваю это МОЕ МНЕНИЕ.
    Этологи утверждают: те, кого выбирают всегда стараются быть заметнее, чем те, кто выбирает.


    И вообще что женщину делает женщиной?

    Как оказывается всё просто...

  • Вы знаете...я несколько выше написала,что пора ВООБЩЕ остановиться ,помолчать и подумать...кто сможет - извиниться,кому - не в чем или непривычно - просто прекратить .....
    Это вообще сейчас не БЗ...

  • Я не люблю быть на виду!!!! Прямо мучение это для меня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А это Вы погорячились:)
    Это не было просьбой о Прощении..это условно-рефлекторое слово,не несущее по-сути, никакой смысловой нагрузки.. как если бы я в толпе на ногу наступил невесь кому...ага. (с)

  • Н е заметила особых мук у тебя))) по этому поводу, а ведь ты заметная и как с этим бороться? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Женщину делает женщиной хромосомный набор XX :спок:.
    А вовсе, на мой взгляд, не перманентное желание блистать на виду, что как раз входит в понятие "истероидности", употребленное мною выше. В психологически-психиатрическом смысле.
    Впрочем, есть люди, согласные с вашим мнением. Один вот мой знакомый психиатр любит приговаривать, что в " в женщине должна быть истеринка". Хотя, тут, как и везде, вопрос дозы, уровня и вкусов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я смирилась. и не мечтаю о дне и часе когда меня перестанут замечать. это у меня прямо с малолетнего детства - такое несчастье.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А о разницы поведения мужчины и женщины.
    Слова: тактичность,воспитанность,мудрость,интеллигентность...хоть и женского рода...но и к тем и другим относятся одинаково.
    Вот только ВНЕШНИЕ признаки поведения мужчины и женщины предполагают отличия...
    Если женщина старается обратить на себя внимание(юбочкой,цветом волос),то для мужчины - сдержанность более приемлема.

  • А вот позвольте не поверить. Когда вы, Гуимплена, домысливаете чужие мотивации и поводы писать , скажем, на БЗ, первой у вас идет как раз эта -желание выделиться, быть на виду. А наука, черт побери, говорит, что в таких случаях мы всегда выпаливаем мотивацию - собственную.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нат, ны мы же говорим не о заповедях типо: не убей, не укради, не возжелай осляти ближнего своего, а о разности в поведении. Ну вполне нормально, что девушка даже придя на свидание пораньше будет за углом стоять и высматривать как мучается ее кавалер. а мальчик наоборот выйдет на видное место с цветочком наперевес. Ну при чем здесь пунктуальность )))) Это игры такие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот, Шлендра...
    Остановиться и прекратить ?...Что именно? .. цеплять Мадам, когда она высказала здравую и вполне имеющую право на существование мысль? ..или высказываться о том, что ( в кои-то веки) я с ней согласен, по сути?.. или прекратить видеть то, что очевидно и затолкать свое мнение об этом в шкаПчик, абы кто не стал ко мне с избытком сладко-резок?
    Да..что ВЫ!... не прямо сейчас :миг:( вот и Стиче :роза: должно понравиться?)
    А чтобы Мадам не пришлось "от семерых отбрехиваться"..Я пожалуй, постою еще тут...куском сырого мяса..

  • Позволяю. Когда мы Гуимплена домысливаем чужие мотивации писать на БЗ, то это когда? Понятие не имею, что говорит черт побери Ваша наука, но видимо что-то дельное, но вот я ни слова не поняла из того, что она вам наговорила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сообщение удалено. Дублирование сообщения.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Элен и ребята (12.09.06 17:07)

  • Ну хромосомы хромосомами, но я вот их даже в глаза ни разу не видела :ха-ха!:. А вот на мой взгляд женщину делают женщиной - ее слабости, ее чисто женские привычки и наклонности, акценты, которые она расставляет так, как никогда не расставит мужчина, пусть будет некотрая истероидность, это в народе иногда чертовщинкой зовут, желание быть заметной, а не серой мышкой, у некоторых это само собой получается (Гуимплена), кому-то проходится надрываться, но именно это чисто женское и есть)))
    Еще масса "глупостей" и непонятностей, что собственно и привлекает к нам мужчин)))

    Как оказывается всё просто...

  • юбочкой,цветом волос),
    -----------------------
    И все?
    А смех? А язвительность? А ласка - в глазах, движениях? А походка?
    Все-таки тряпки это вторично, хотя тоже немаловажно))

    Как оказывается всё просто...

  • Я согласна частично. То, что понимают под "женственностью" широкие народные массы, и то, что под "истероидностью" понимают специалисты - сближено. Но, как я писала выше, дело в дозе :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я пожалуй, постою еще тут...куском сырого мяса..
    -----------------------
    Размечтался)) Вы невкусный:бебе:

    Как оказывается всё просто...

  • дело в дозе
    ----------------------
    Ну чувство меры не должно изменять, я не спорю))
    *Мелькнула дикая мысль - а можно ли женщину принимать дозированно, или все-таки целиком и сразу?*

    Как оказывается всё просто...

  • Ира!
    Я ,вероятно,плохой игрок...или девочка ненастоящая...увы.
    Но мне всегда было неудобно опаздывать,человек - то ждёт...переживает.
    И ,самое интересное,я всегда знала,что "настоящие" девочки обязательно помучают ухажёра...но! Всегда так не делала...

  • Уже тяпнули?.. ( выходит не зря сотял).. Как нет?!!
    А откуда же знаете о вкусе?...Экстраполляции? (на БЗ недопустимы экстраполляции, только о себе и из личного опыта) :tease:

  • Ну, это уж проблемы не науки, как мне думается.
    Я рукой помашу, в следующий раз, чтоб обозначить момент "приписки мотиваций" :).

    А вот кому бы я поверила, так это - Крыске .
    Если бы она декларировала нежелание быть в центре внимания. Поскольку человек как не стремится в реал, так и тут существует автономно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да я сама вечно вовремя прихожу. не в этом дело. Но ведь ты знала, что как надо поступать "настоящей" девочке? Да он бы подошел, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла... А как "настоящему" мальчику. Мы играем в игру по разным правилам. но с одним желаемым результатом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • УПС! опять на личнсти переходим? ( дозированно..) мда-с... :secret:
    и ведь хара-кири не предложишь- только что пришли к консенсусу , что -таки существуют гендерные особенности в поведении..
    А совсем не "всеобщее поведенческое равенство".. :cray-1:

  • Но Крыска очень заметна в виртуале, разве не так?
    И это женское все))
    Какая разница где женщина обитает - она все равно остается женщиной)

    Как оказывается всё просто...

  • Да хоть сто раз можно постановить, чего там оно должно, чувство меры, а оно или изменяет, или нет. Шансов 50/50 :спок:.
    В общем, уговаривать меня, что то, что я понимаю под словом "бабство" мило и привлекательно -дело зряшнее. Я думаю иначе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жмот...
    Призыв ,по большому счёту был не Вам ...

  • Я никуда не стремлюсь. Я живу. В реале, виртуале везде. Если мне приятно встретиться с каким-то человеком, я с ним встречаюсь. Если нет, то уж не обессудьте. А то что Крыска ни с кем не встречается в реальной жизни, это ее личное дело.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, экстаполировала))
    Вы ведь тоже стоите тут без кожи - не на самом деле :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • "Стоять, куском мяса" и быть "без кожи" - это разные фразы, описывающие разное.
    Мимо логики ;0))
    ( привет Оганека :роза::)

  • и опять...меня такой сделала жизнь что ли...но я играю по каким - то общим правилам.
    И более того,когда говорят: а она женщина - что с неё возьмёшь!??...или ей можно - она женщина!
    Меня сильно раздражает...

  • Да не умничайте, знаю я разницу.
    Но в данном случае - я решила не повторяться с Вашим куском и поыталась обойтись другой связкой. А ваше мясо...мм... с кожей, вернее шкурой и даже шерстью???
    Тогда вообще не вкусно :ха-ха!:
    А человек без кожи - да, такой красивый образ чувствительной души, но откуда он пришел? Наверняка из реальной жестокой средневековой жизни - когда с человека сдирали кожу. Истоки забыты, а образ живет. :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Блин! Когда я обращаюсь , вот к Вам, например, и пишу - Жмот, то-то, то-то, это , в моем понимании, не переход на личности. Это переход к диалогу.

    Пример алогичного, но эмоционального, бабского перехода на личности в моем понимании.
    Если бы мы с Вами обсуждали, скажем, отчего киты повадились выбрасываться на берег и вдруг, в ответ на какой-то Ваш пост я бы завопила:" Да ты че вообще понимешь, коротышка ты очкастая, тебя тетки не любят, вот ты тут про китов и втираешь, денег нету ни шиша, как и приличной машины, старый ты пень, а туда же, лезешь про китов разглагольствовать! Иди поработай, заработаешь чуток, может, тогда кто на тебя и клюнет"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Но ведь не раздражает и не вызывает недоумения, когда женщина плачет или даже рыдает, когда ей плохо... А чтобы аналогичное поведение мужчины восприняли спокойно ( как нормальное), нужны некие условия ( похороны там..).
    Так что речь-то шла не об ущербности женщин или сверхпрекрасности мужчин, а как раз о том, что они-таки существуют - ОСОБЕННОСТИ ГЕНДЕРНОГО поведения, как и особенности гендерного воспитания, к слову...

  • Наташа. когда ты прослезишься от умиления при виде какого-нибудь замечательного карапуза, я пойму и вполне могу пустить за компанию слезу. Но когда это сделает мужчина, я буду крайне удивлена. От того, что женщины стали играть по мужским правилам - наверное нас такими сделала жизнь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Крыску, да простит она меня, я привела к качестве примера НЕконтрастного. Декларации нежелания быть в центре внимания. А когда вот актеры, к примеру, кокетливо сетуют на трудности жизни на виду, мы со Станиславским говорим - не верю :).
    Ровно так же никогда не поверю, что любого из активных тусовщиков тяготит людское внимание.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Блин! Когда я обращаюсь , вот к Вам, например, и пишу - Жмот, то-то, то-то, это , в моем понимании, не переход на личности. Это переход к диалогу.
    -------------
    Если Вы начинаете обсуждать особенности поведения и его мотивы у конкретной личности ( как о Крыске, к примеру) - то это переход на личности (спросите у Геймовер, скорее всего, она подтвердит)


    "Если бы мы с Вами обсуждали, скажем, отчего киты повадились выбрасываться на берег и вдруг, в ответ на какой-то Ваш пост я бы завопила:" Да ты че вообще понимешь, коротышка ты очкастая, тебя тетки не любят, вот ты тут про китов и втираешь, денег нету ни шиша, как и приличной машины, старый ты пень, а туда же, лезешь про китов разглагольствовать! Иди поработай, заработаешь чуток, может, тогда кто на тебя и клюнет"
    ---------------
    Ну нечто подобное Вы и проделали :), перейдя с Симиной темы о покаянии и мире во всем мире на обсуждение "степени Бабскости" и " Гуимпленины скрытые мотивации" ( третий за топик Ваш переход на личности) Может не столь хамски.


    Рс. А блины я не ем, к ним икру надо, а она рыбой воняет. :death:

  • А я изо всех сил цепляюсь за свое женское и стараюсь не играть по мужским правилам. Иначе мир рухнет.

    Как оказывается всё просто...

  • Ну шо я могу сказать? Значит, наше понимание термина "переход на личности" - отличается. Может, я и не права, но имела я в виду именно мой вариант, в качестве неприемлемо "бабского".

    Специалист по связям с реальностью.

  • " ...такой красивый образ чувствительной души, .....- когда с человека сдирали кожу. Истоки забыты, а образ живет.."
    --------------
    Ужас! :eek: Вы страшная женщина!

    Рс. А можно я еще поумничаю? ( пока не прошел момент, пока Вы это видите)..а то так и останусь круглым идиотом, без Вашего указательного перста.. :cray-1:

  • Все, исчерпано, будь кем хотите и стойте где хотите:хммм:
    Я хорошо Вас понимаю, просто принять не могу:хммм:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну вот и договорились.:)
    А теперь может стоит принять это все и в случае с Мадам ? Она ведь тоже, наверняка, вкладывала СВОЁ представление в свою фразу " У женщин же такие принципы отсутствуют".
    Могу даже предположить, что она как раз и имела ввиду, что не все одинаково бесполо в человеческом поведении.
    Так что Ваше вмешательство в диалог Мадам и Геймовер ( по моему мнению) было тенденциозным и предвзятым, поскольку каждая из них базировалась на СВОЕМ представлении.

  • ----------------------
    Размечтался)) Вы невкусный
    ***
    Ну что Вы, Новинка:) Это Вы просто его не с теми специями пробовали:)) :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да существуют особенности...о чём уж тут спорить...но мне всё - равно и это неприятно.
    Значит женщина может быть стервозно - истеричной,мы будем снисходительно посматривать на неё - что с неё возьмёшь!??
    А мужчине...остаётся долго и упорно себя сдерживать,но когда он переходит на понятный данной даме язык ...ВСЁ...он ...кошмао просто кто он!!! Ужас! Как он посмел!???
    Почему!???
    Я не понимаю,Алексей...не понимаю и всё.

  • "Это Вы готовить не умеете:)"..вот душа и не принимает..сырого:) :flowers:

  • нпп ...
    "До нашей эры соблюдали чувство меры
    Потом бандитов называли флибустьеры"
    ...
    *напевает*

  • Да какое вмешательство? Алло, мы на форуме!
    А тема их диалога меня заинтересовала. Я считаю, что есть люди принципов и есть люди эмоций. С первыми мне гораздо легче общаться и иметь дело. Жаль, что их мало.
    А пол тут -дело десятое.

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Да какое вмешательство?"
    ----------------
    Обыкновенное вмешательство ( это слово не только негативную окраску имеет, если что), это огда вмешиваются ( не путать с "мешают"). Причем окраска тона была не нейтральной ( моё ощущение таково), а направленной сарказмом и иронией против слов Мадам, в тоне поддакивания Геймовер.
    Ну так Вы согласились, что Мадам, как и Вы, может вкладывать свой смысл в свои тексы?


    "Алло, мы на форуме!"
    ---
    ...а что ж тогда, как по телефону?! :eek:


    "Я считаю, что есть люди принципов и есть люди эмоций.
    А пол тут -дело десятое."
    -------------
    Во-первых, наличие принципов не противоречит наличию эмоций. Как и наличие логики (о которой шла речь), не препятствует выражению эмоций.
    А диалог, столь заинтересовавший Вас, был совсем не об этом. Он шел о возможности или невоможности для женщины иметь определенные понятияо поведении, отличающиеся от таковых в поведении мужчин.
    Так что пол там был, как раз не десятым, а что ни на есть первым, в обсуждении.

  • Жмот. теперь самое время выяснить, кто такие люди принципа, а кто люди эмоций. А то сроду недоговоритесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это бесконечный процесс:)
    Хотя можо за истину принять толковый словарь Ожегова. ...и от туда плясать в аргументации ( надо Новинке в её топе посоветовать не изобретать велоБЗед, а вырабатывать общую терминологию предмета ;0))

  • Боже мой! Я уже и позабыла, насколько Вы -словесный шулер! И неосторожно вовлеклась катать квадратное :спок:.

    1)Насчет вмешательства даже комментировать не буду.
    2)Насчет людей принципов и эмоций -перечитайте последние реплики Геймовер и Мадам. Речь как раз об этом. Равно как и о том, что "люди принципов" не всегда мужчины.
    3) Причем тут Мадам? Вы выдумали себе сарказм и иронию, направленную в ее персональный адрес, и меня своею же выдумкой попрекаете.
    Все, я в домике, дальше сизифить настроения нет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ....Я не шулер. И даже не жонглер . Слово "вмешательство" действительно имеет только фактологическую окраску, все остальное в него привносится .
    Выковыривать Вас из "домика", с целью получить вразумительный ответ на дважды заданный вопрос - " Имеет ли Мадам право, равное Вашему, на собтвенную трактовку терминов и фраз?", себе дороже, так что ....
    Приходите еще :cray-1:

  • Тц-тц, какой интересный топик вылился из симиного "..я извинился, а вы все дураки"...ну надо же..
    Я вот, конечно, всё понимаю, про женскую алогичность, милые недостатки, и все такое прочее, которым не то что возмущаться, а восторгаться надо - но не могу. и цепляться "за свое, за женское" - тоже. Потому что в моем понимании женское - это не очаровательное сюсюканье и привычка опаздыватьи всякиое прочее, а нечто другое.
    Например. У меня есть подружка, которая очень женская. Со всеми перечисленными "достоинствами". Не было случая, чтоб она не опоздала.. и когда однажды я прождала ее на ледяном ветру 20 минут, и она прибежала, очаровательно улыбаясь, и растягивая слова "Нааат, ты не представляешь.. я совершенно нечаянно задержалась в одном магазинчике, а там как раз таааакие штаники были.." - я была готова ее пристукнуть. и конечно, я заорала, что "таня, да твою мать, я что тебе, твой бойфренд, тебя по полчаса дожидаться?!".. так она натурально на меня обиделась и сказала чуть не со слезой в голосе, что я на нее всегда кричу...
    И бесполезно , бесполезно ей объяснять, что пусть она тренируется - вон, на кошках. Натура такая. Но меня это просто раздражает, и как это может умилять - представу не иму.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В том то и дело, что Шелест не ейный Бойфренд, чтобы ждать. Опять разница между мужчинами и женщинами. Я для своих подруг за опоздание штраф ввела. Теперь не опаздывают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир, я никогда и не утверждала(да и никто, по-моему, не утверждал, нету таких дураков), что нету разницы между мужчинасми и женщинами. Есть. Но фразы "мне можно, потому что я женщина" как аргумент в выторговывании себе льгот - как-то не особо меня убеждают. Равно, как и "мне можно, поскольку я мужчина"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • пИсать стоя "мне можно, поскольку я мужчина"... Парируйте
    :бебе:
    )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Знаете, иддикудэ, мне чёта надоедает иногда парировать абсурд, причем явный... Ну я же не прошу у вас парировать - "А вот я могу родить, потому что я женщина"?
    Че вас передергивать-то понесло? :миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Выпимши он, вот и понесло.
    Мы же все равно понимаем все о чем пишем, спорим об очевидных вещах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Возможно, это может кого-то умилять. Того, у кого эта вот милая женственность в плане опоздания накрепко связана с милой женственностью в эротическом смысле. Сиречь - ейного мужика.
    А поскольку я ничей не мужик, так тоже -не умиляюсь :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если я еще раз встречу эту фразу, то я приеду и пописаю стоя. Ровно в центр мишени, нарисованной ее автором. Dixi.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Че вас передергивать-то понесло?
    ---------------------------------
    Объясняю )))
    Каждый вечер прихожу с работы, врубаю комп, захожу на БЗ, вижу кучу постов, начинаю читать... А потом сижу и тоскливо плююсь - нахрена переводил трафик на эту мутотень.

    Мне даже приятельское хамство больше по-душе, чем последние жевания на БЗ и Городском. Любые проблемы и вопросы сводятся к переходу на личности, с последующим поливанием друг друга грязью. И чувство меры многим отказывает...

    Причем, поскольку многих я знаю или видел в реале, создается впечатление, что большинство ведет перепалку друг с другом абсолютно серьезно...

    Вот это меня и пугает )))

    Хочется ненапряжного стеба, расслабухи...
    :tease: :tease:

    ЗЫ Если я, своей деревенской простотой, Вас напрягаю, то прошу прощения... Хотя обещать, больше так не делать, не стану.:бебе:




    ЗЫ Забыл добавить - дураки вы все! :бебе::p:бебе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (12.09.06 19:43)

  • не напрягаете. ненапряжный стеб и расслабуха - это здорово-прекрасно. И я не знаю, где вы тут, в этом конкретно топике увидели поливание грязью:миг:
    А еще, поскольку я мало кого видела в реале - меня нисколько не пугает, что перепалка всерьез..))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А причем тут вообще реал? В качестве аргумента? Я вот почти всех видела. И?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я вот не могу врубится в этот топик, я тупой?
    Букф многа, а ниче не понятно ... (деревья вижу, леса нет)

    Исправлено пользователем Айрис (12.09.06 19:52)

  • Я не знаю, при чем. При том, что встреча в реале накладывает какие-то моральные ограничения, наверное... Вот. как стич писала в своем топе -...наверное, что когда человека видел, трудно "докопаться". Невозможно лично знакомому в посте сказать - "ты, дурак.." А когда не видел - то легко и непринужденно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да? ( всматриваясь в себя)
    Оно, возможно, так , только получается косвенно - с теми, кто по их мнению, дурак, стараются просто не встречаться.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что ты, милый, ты очень умный! *гладит обе квадратные головы*

    Наверное, он, топик - девчачий. В качестве серьезной версии.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеп, так ни за что не получится. ТЬы ж не на день рождления к себе зовешь, а приходишь на встречи ай-йя-яй компании, ой-ей-ей-ей коллектива. как ты их сортировать-то сможешь? Именно, что никак.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Элементарно, Ватсон! Особенно в моем конкретном случае. Я просто не прихожу ;).
    Прекрасно можно встречаться только с теми, с кем хочешь. Делаем так не первый год.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, ты- мужчина..Нам не дано. :agree:

    В двух словах сейчас перескажу - свой вариант .
    Итак, Сима в приступе покаянной любви попросил прощения за живую ранимую душу и безкостный язык.
    Девочки простили, но не нараспашку, а так сказать, авансом. Сима обиделся за попрание его лучших порывов.
    Особенно на Мадам, упрекнувшую его в истеричности ( не дословно). Геймовер высказала точку зрения об общих правилах и нормах поведения вне зависимости от пола.
    Мадам настаивала на свей точкезрения об особенностях гендерного поведения.
    Пеппи умело перевела разговор на свои пристрастия, мотивы в действиях Крыскии и Гуимплены, и принципы и эмоциональность в виде "бабства" и его противоположностей. Я был клоуном на корриде.. ( насколько хватило яркости сюртука)..
    Вот и все..Далее, пошел интенсивный обмен репликами у девочек, какие они крутые и самомыслящие.. :flowers:

  • Невозможно лично знакомому в посте сказать - "ты, дурак.." А когда не видел - то легко и непринужденно.

    Не факт. Для меня в принципе затруднительно сказать кому-то "ты дурак", независимо от личного знакомства или незнакомства. А вот возразить на показавшееся неубедительным утверждение - другое дело. И тоже совершенно не зависит от личного знакомства.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я очень, очень скучаю по тому времени, когда темы были более абстрактными, что ли. Когда были литературные всякие забавы и народ тусовался соответствующий -любящий игры в слова. А не игры в мерянье пиписьками и в виртуальный " женский коллектив".
    Это все было на п.п., а ни в коем случае не Вам лично, Жмот.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как это вы, жмот, не удосужились встрять в девочковый "интенсивный обмен репликами" о крутости и самомысленности со своими сентенциями?!? Это прям не похоже на вас, ей Богу...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я скучаю не то чтобы по темам - хоть абстрактным, хоть конкретным - но чтоб обсуждение шло интересным и и..ну, пусть не серьезным, но искренним,и "со страстью". Меня вот как раз напрягает то, что любит иддикудэ - какая-то бесконечная невыносимая легкость бытия. Ну - раз "вы пошутили, я тоже посмеялся", ну два.. Но неужели не надоедает?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Геймовер, не факт только потому, что вы лично - никому не можете сказать "ты, дурак.." А если б могли - то для вас это был бы самый что ни на есть факт. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Меня вот как раз напрягает то, что любит иддикудэ - какая-то бесконечная невыносимая легкость бытия
    ------------------------------------------
    Жаль, но Вы меня не поняли...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я немного не о том... Я о том, что личное знакомство отнюдь не означает автоматического резкого повышения лояльности к собеседнику.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Так, пока я еще кого-нибудь не поняла неправильно - пошла-ка я спать :миг::ха-ха!: всем - удачи и хороших снов :D:)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Н-да уж...
    Да вы батенька банальный демагог...а я уж стал было надеяться на склонность к малой философичности...жаль!!!
    Надеюсь Вы не примите ЭТо за личное оскарбление? мущина... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как это вы, жмот, не удосужились встрять в девочковый "интенсивный обмен репликами" о крутости и самомысленности со своими сентенциями?!? Это прям не похоже на вас, ей Богу..
    ------------
    На меня это похоже. Может быть Вам перестать с предвзятостью относиться к людям, которых Вы не знаете совершенно. Да и статистика моих фраз на БЗ наверняка Вами не проработана, чего, где и по какому поводу.. :umnik:
    продолжим экстраполяции?...
    Так вот, мне по тону и фразам типа "встрять с сентенциями" показалось, что Вы злой человек..ну или просто нелюбимый никем.. Очень уж холодный душевно... ( даже подружку за опоздание..милую такую..прибить хотела..) :tease:
    Я ведь ошибся? ( в последней надежде)

  • Жень...единственное что я понял из написанного за день...это то что "уляпались" лишь двое...правда в полный рост..как и ожидалось...остался ещё один кандидат....
    Но!!!
    Странно то что...как небыло мужикоф на борде так и видимо не будет..остались алкаши-маразматики...балин во жисть то!!!!! :ухмылка:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • остались алкаши-маразматики...балин
    ------------------------------------
    Ну и на кого это ты , царская морда, намекаешь? :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А я разве просил тебя, Сима давать твою неадекватную оценку моей скромной персоне?..
    Или это в духе миротворческих акций так задумано..? :ха-ха!:
    Ну что ж, тогда не станем отступать от задумки. - а Вы Сима, просто треполог..даже на демагогога не тянете.. Ну и без обид, конечно, так ведь, муШШина? :tease:

  • это он о себе во всем посте..в полный рост : )

  • а вот скора придет Кароль-маразма...тада узнаешь...рожахолопская :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А я разве просил тебя, Сима давать твою неадекватную оценку моей скромной персоне?
    А чё тада припёрся???!!!
    У меня ф топиках свобода полная..а уж я то ваще волен писать то что посчитаю возможным...и уж коли я и по вашей милости давно уж весь в оценках...на спине и то вон штук шесть...то уж извольте , батенька не блажить тут ...как лошадь раненная...
    сатрикась..."обидели мышку...накакали в норку.."
    Моть не канает...я битый перец...я ж те как то писал
    опыты вон..на истеричных пионЭрках ставь...ОК?
    ту ваще базар не про ЭТО...так к слову...если что.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Заинтриговал, мляха-муха!
    Буду ожидать появления этого "чуда" народу... Как появится, ты эта... отмашку дай... ну или пальцами ткни - типа вот он, этот тип подозрительной наружности )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да ну..сам увидишь...я те чё столб фанарный шоб отсвечивать?!!! :ха-ха!:
    Кста ти...а чё это ты молчиь?
    Или ты у нас как амёба..ни какой жесткой позиции не имеешь?..... Стакан на место!!!!!...после глотнешь...када отпишишся..ну дык?!!! Колись... :umnik:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А чё тада припёрся???!!!
    --------да так вот..шел -шел..дай думаю, посмотрю во что вльется Симин топик о доброте, вежливости и безхамстве на БЗ..гыы..Пришел, увидел..Ничто не ново.. :спок:


    "У меня ф топиках свобода полная..а уж я то ваще волен писать то что посчитаю возможным....то уж извольте , батенька не блажить тут ...как лошадь раненная...
    сатрикась..."обидели мышку...накакали в норку.."
    ------------
    пока что только от твоей блажи и трещат стены..То любовь ему до гроба, то на.... всех посылает.."горка, блин, американская" :tease:

    "Моть не канает...я битый перец...я ж те как то писал
    опыты вон..на истеричных пионЭрках ставь...ОК?"
    ----------
    Да уж! о БИТости твоего перца ты чуть не в каждом посте пишешь..Все уж знают:)..:миг:

    А вообще точно - базар не про Это!!..
    Хотя мож про ЭТО было бы умнее поговорить..

    ( к слову о..
    Демагогия — набор ораторских и полемических приемов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить ее на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламной деятельности...
    Основными и наиболее очевидными демагогическими уловками служат скрытие истиного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации.(с)
    Тут просто нет не демагогов!! и ты не исключение)

  • А по поводу чего он должен озвучить СВОЮ позицию в ТВОЕМ покаянном топике, плавно переходящем в обзывалки? :eek:
    (просто любопытно, раз уж я тут с попкорном)

  • Но я то не строю из себя принца дацкого...ежли что.
    А тебе могу лишь сказать, что ежли презираешь собеседников..кого тада продолжаешь общаться? мазохист штоли?!!! :ха-ха!:
    Начитавшись умных книжек, не всегда становишся умным..так ведь?
    Цитирование :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: словоря Даля...тоже не подвиг...мож я в терминах и путаюсь...и табачек у меня подешевше...но я точно знаю..."скользить" в базаре для мужика дело последнее...
    а приходить с острым ножичком и грозить из-за угла...стремновато...уж коль достал - режь...иначе вали...прости рос на улице...так сказать..неителегентно рос...
    А таких красивых и правильных базаров я в свое время "за речкой" ой как наслушался..до сих пор алергия на них..так что извини ежли сорвусь..малость...трындеть то все горазды..слов нет...я тож вот подучился тут малость за три года..а то фсё больше стеснялси... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а ты вон какой подготовленный пришёл...грамотный..без ошибок пишешь...аж завидно...подташнивает правда...но завидно..чесна чесна...у меня вот условия не позволяют канижку перед собой открыть...шоб цЫтатку списать умную какую нить...да и в лом...а тоб дефки заценили...базара нет...
    Прикинь!!! Сима - красиф до безумия...да ешо и умный как Энштейн......ваще-е-е-е-е-е... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я ж эта... на тяжелые наркотики перешел... мне вся эта байда по барабану... )))

    А если сурьезно, то я человек еще новый, присматриваюсь пока... На БЗ когда первый раз в качестве читателя залез, то первое время, читая некоторые топики, ржал... Причем ржал от души... Сейчас мне скучно, я об этом выше писал )))

    Люблю когда переругиваются люди в меру, ненормативную лексику тоже приветствую...

    Но меня Элен с МДУ всего пару-тройку разов резали и особых претензий к ним у меня нет.

    Есть только рацпредложение - не затирать "грубоватые" посты целиком, а , например, заменять нецензурщину и "хамство" на свою(желательно с юмором) интерпретацию. Мне кажется(но не утверждаю), что так будет острее и веселее...

    Ну а некоторые... да и бох с ними... проще не обращать внимание, пусть себе какают на борде... )))

    У меня только одна персона вызвала неприязнь... жду её появления в реале, для собственноручного забанивания... :ухмылка:

    ЗЫ А ... вспомнил... ну и Сирожа оказываецца хам еще тот! Написал про меня какую-то каку... Что б он себе на танцполе че нибудь отдавил... :ха-ха!:



    ЗЗЫ Забыл добавить/напомнить - я не люблю сбивания в кучки/стайки по-интересам(ну только если в качестве прикола)...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (12.09.06 21:40)

  • а чё..я тя понимаю...
    согласен..когда вот вырывают из контекста..слово "доброе" весь смысловой канат рвеца...и как понять? шо человек чувствовал када писал...?
    Нда...А сержио не хам..он просто дядка...хороший добрый дядка..не забижайся ты на него...плющит его иногда...качественно...вот бы нам так...блиндар нафиг... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А тебе могу лишь сказать, что ежли презираешь собеседников..кого тада продолжаешь общаться?
    ------------
    а с чего ты решил, что я кого-то презираю.??!! вполне дружелюбно треплюсь даже с тобой

    "скользить" в базаре для мужика дело последнее...
    ----------
    Согласен! Так ты в покаянии? или уж в другою дырку ускользил, не заметив?

    "А таких красивых и правильных базаров я в свое время "за речкой" ой как наслушался"""
    -----------
    А вот я прям счас сблюю.. "за речкой" трясти м..ми не учили! да еще так, чтоб звон шел на два квартала..
    "...так что извини ежли сорвусь..малость...трындеть то все горазды.."

    "ты вон какой подготовленный пришёл...грамотный..без ошибок пишешь...аж завидно...подташнивает правда...но завидно..чесна чесна...у меня вот условия не позволяют канижку перед собой открыть...шоб цЫтатку списать умную какую нить...да и в лом...а тоб дефки заценили...базара нет...
    ------------
    Типа я тут такой чистоплюй прослюнявленный..а супротив меня Мужик-Сима с большой буквы М.. тока чтА из окопа..и грамоте не обучен.. Ну-ну..
    Слушай, Сирафимий, ну не падай. Не надо.. :death:это ж только БЗ. ..чего ж святым (если я тебя понимаю, для тебя прошлое твое) трясти ради красного словца-то?!!

    "Прикинь!!! Сима - красиф до безумия...да ешо и умный как Энштейн......ваще-е-е-е-е-е... "
    ---------------прикинь! мне до твоей красоты..да и до мозгов тоже..эээ..сильно ........ и еще .................

  • чем по вашему отличается мужская логика от женской?
    ----------
    Фраза "женская логика" подразумевает полное отсутствие оной. Хотя, конечно, никто не утверждает что это явление присуще только женщинам и причем всем без исключения.

    Без подписи

  • Не ошибся, плакала ваша последняя надежда. Подружку, милую такую, за вторичное опоздание я пристукнула все-таки, и в лесочке прикопала. Именно от злости, душевной холодности и повальной нелюбви.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • НПП. ДочЕтала.
    У меня только один вопрос: Сима, если человек несогласен с тобой по излагаемому вопросу, то он, в твоей терминологии, "обос****я в полный рост?"

  • >если человек несогласен с тобой по излагаемому вопросу

    ясень пень. Но только в глазах Симы.
    И не только Симы. "Киньте в меня камень, кто без греха"
    Дело в том, что обычно не согласие со своей точкой зрения воспринимается как личная угроза. Соответсвующая и реакция.

    БЗ-здох

  • Ну наконец то дошло!!!!!!!
    А то я одна с ним тут маялась.

    Без подписи

  • меня останавливает в попытке оскорбить Мадам только народная мудрость
    ----------
    Лучше бы написали, что Вас воспитание останавливает. Если уж врать, то хоть красиво!

    Без подписи

  • остаётся долго и упорно себя сдерживать,но когда он переходит на понятный данной даме язык ...ВСЁ...он ...кошмао просто кто он!!! Ужас! Как он посмел!???
    ----------
    Боже, Шлендра! Вы слепы в своей лояльности к этому персонажу. Где он себя сдерживал долго и упорно? В каждом его посте с упоминанием меня (а он отчего то особенно любит мне писать) оскорбления, причем не для слабонервных. Если бы мне сказал подобное другой мужчина я бы наверное оскорбилась и возможно бы даже улилась горючими слезами. К счастью, мне известны истиные причины Симиной ко мне "любви". Поверьте, Вы легко можете оказаться на моем месте, с одной лишь разницей что эпитеты к Вам будет подобрать гораздо легче и они будут красочнее.

    Без подписи

  • Жмот, спасибо, что Вы поддержали мою точку зрения, отбросив личное. Сожалею, что это послужило причиной повышенного к Вам внимания со стороны людей, которым мягко говоря я не приятна.

    Без подписи

  • что девушка даже придя на свидание пораньше будет за углом стоять и высматривать как мучается ее кавалер. а мальчик наоборот выйдет на видное место с цветочком наперевес. Ну при чем здесь пунктуальность )))) Это игры такие.
    ниче не понимаю... :безум:
    а ЗАЧЕМ так делать??
    в те времена когда я еще бегала на свидания
    я всегда приходила вовремя - ВСЕГДА
    вообще слабо понимаю все эти игры с "опаздываниями" :а\?: :безум:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Фраза "женская логика" подразумевает полное отсутствие оной.
    мадам, скажите, а вы будучи женщиной не считаете это .. ну.. скажем за оскорбление??
    полный алессс. капут вообще...
    я когда читаю подобное, сразу представляю дамочку трясующую локонами "ой, я такая дурочка, такая дурочка..." беее... *рвотный смайлик*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Меня как женщину это не оскорбляет, потому что ко мне подобное выражение не применяют.
    тех к кому применяют тоже не оскорбляются, т.к. их такое положение дел устраивает. Типа, "да, я такая, зато у меня грудь 5 размера."
    А Вам отчего факт существования на свете тупых женщин не дает покоя? Ведь они есть, с этим не поспоришь.

    Без подписи

  • а ЗАЧЕМ так делать??

    Ну написано же - это "игры"!:) Рискну предположить, что, наверное, кого-то это развлекает... :eek: Также, может быть, это (повыглядывать из-за угла, опоздать на свидание) единственно доступный способ продемонстрировать типа... ээээ... хоть что-то женское. Вообще, предполагать - дело такое... Надо спрашивать, зачем, у тех, кто этой моделью активно пользуется:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ЗАЧЕМ так делать??
    ---------
    Все всегда перевернут с ног на голову. Тут вопрос изначально был поставлен, что так не то что надо делать, но если получчается , то женщинам это позволительно.
    А вообще на свидания лучше вовремя не приходить - вдруг мужчина опоздает минут на 5 из за пробок и ты как дура припрешься раньше.
    И он в неловком положении и ты как будто с самого утра собиралась и сидишь уже пол часа.

    Без подписи

  • Да какая там модель - просто неорганизованная я особа, вот и опаздываю, конечно же извиняюсь, клянусь, что не повторится и опять прокалываюсь...)) Женщины бесятся и грозят штрафами, мужики снисходительно улыбаются : " да ладно, ты же женщина"))) И меня указание на мой пол нисколько не оскорбляет. Вот если бы я была мужчиной, а меня назвали женщиной...
    :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Анна! Я в своей жизни уже всякорго насмотрелась...кто на каком месте...кто на чьём...всяко бывало и со мной и со здешними обитателями....
    Вот только разница в поведении ПОТОМ....кто - то сразу понял кто уже и на чьём месте,а кому то нужно указывать...А ,по большому счёту,да...я с Вами согласна.

    И ещё...
    Пример с девочкой - мальчиком я приводила ВООБЩЕ,да...после Ваших высказываний,но!
    не только поэтому....имён не называла и пальчиком не показывала.
    Просьба! Не нужно переходить на личности.

  • ниче не понимаю...

    так это же ты
    а есть другие женщины с другими понятиями о достойном поведении женщины на свидании
    это не значит, что кто-то прав, а кто-то нет
    и понимать тоже необязательно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И он в неловком положении и ты как будто с самого утра собиралась и сидишь уже пол часа.

    просто кошмарная картина нарисовалась

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Меня как женщину это не оскорбляет, потому что ко мне подобное выражение не применяют.
    ну.. интересная позиция
    типа это другие тиотки глЮпые, а я одна вся в белом?
    вы же тоже к женщинам относитесь и выражение "женская логика" вроде тогда и вас должно касаться, разве нет?
    ведь нет понятия "женская логика, кроме логики Мадам, тети Груши и т.д."
    и если вы женщина значит употребляя выражение "женская логика", человек проецирует его и на вас тоже...
    выходит вы допускаете что существует какая-то там женская логика, которая к вам никакого отношения не имеет (хотя вы тоже женщина), поскольку вы оной обладаете? :безум:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • и понимать тоже необязательно
    ну почему же не обязательно?
    мне, например, интересна мотивация подобного поведения

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • я когда читаю подобное, сразу представляю дамочку трясующую локонами "ой, я такая дурочка, такая дурочка..." беее... *рвотный смайлик*
    Ага. Вот я прихожу, смотрю, что мужчина наделал и говорю: никуда не годиться, все нафиг переделать и вообще будем делать по-моему, так как я лучше знаю как нужно делать и я в разы умней и в именно этом вопросе разбираюсь лучше... Есть у меня знакомая, ее "зайчик и птенчик все знает и умеет лучше всех", зато живут душа в душу. А я хронически наживаю себе врагов среди любящих меня мужчин )))))) *шутю* Я уже мудрая стала и мне гораздо проще сказать: ты умней и сильней, ты же мужчина, чем доказывать, что он не прав.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не утверждаю, что ВСЕ тетки глупые, кроме меня.
    Но их масса. Кто-то придумал эту фразу, имея вероятно такой пример перед глазами, который нам продемонстрировала мышь.
    Так же есть фраза "все бабы б..и" - но я не бьюсь в истериках по этому поводу.
    Может Вам стоит создать какою нибудь общественную женскую организацию по политкорректности и добиться запрета на употребление таких выражений решением городской Администрации?

    Без подписи

  • нет.
    не стОит.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: типа это другие тиотки глЮпые, а я одна вся в белом?
    вы же тоже к женщинам относитесь и выражение "женская логика" вроде тогда и вас должно касаться, разве нет?
    ведь нет понятия "женская логика, кроме логики Мадам, тети Груши и т.д."
    и если вы женщина значит употребляя выражение "женская логика", человек проецирует его и на вас тоже...
    выходит вы допускаете что существует какая-то там женская логика, которая к вам никакого отношения не имеет (хотя вы тоже женщина), поскольку вы оной обладаете? :безум:
    Женская логика, по большей части это вовсе не качество, отнесенное к женщинам. Это устойчивое выражение, харакатеризующее некоторое качество и вовсе не относящееся ко всем женщинам и даже иногда вообще не к женщинам. Чего тут копья ломать? Да если б я реагировала, к примеру, на всякий анекдот про блондинок с кулаками и проецировала его на себя, то костяшки мои на руках давно были бы сбиты, а я бы давно и бесповоротно причислена к рангу НАСТОЯЩИХ блондинок. А я вот анекдоты эти люблю, ага.

  • Ань, остань уже от меня а... :dnknow:
    Прошу очень по-человечески, остань от меня.... Ты же Человек с большой буквы, так сказать!:бебе: "Ты на свете всех умнее, всех румяней и белее..."
    Я глупая и необразованная мышь, неинтеллегентная. Если тебе важно, то Жмот тоже так считает...
    Живите с ним с миром...

    Исправлено пользователем мышь (13.09.06 10:48)

  • Ты на свете всех умнее, всех румяней и белее..."
    Я глупая и необразованная мышь, неинтеллегентная
    ---------------------------
    Мыша, это что за самоуничижение - "Не надо меня бить, я сам" (с)
    Это ж надо дожить здесь до ВИП и такое писать!
    Что за позы подчинения? Ты еще трусики приспусти, чтобы шлепать тебя было отраднее...((
    Даже если ты пошутила, читать это неприятно - самоунижение даже в шутку невыносимо! Извини если резко, но ты так тут часто пассуешь, что уже нет никаких сил это наблюдать - охота вмешаться :ха-ха!:
    И на самоиронию это не тянет...

    Как оказывается всё просто...

  • )))
    я не пассую, просто не участвую... типа того... вот лень стало...
    настроение берегу хорошее...

    Трону бывает (как вчера) болотную лужицу, она начинает искривлять изображение...
    Покривляется и успокаивается... так до следующегго раза...
    и лужиц этих стоячих много-много... самой в одну из них превращаться не хочется...

    Однако наблюдать гордость пошлую надоедат... :спок:

  • У меня к лужицам более теплое отношение)))
    В них ведь небо отражается!
    А так, любая водная гладь с рябью искажает изображение. Одно цунами чего стоит! :ха-ха!:
    А пошлая гордость - это что?
    А еще какие гордости есть?
    Веселая гордость?
    Скучная гордость?
    К гордости вообще трудно эпитеты подобрать - ну разве только: "Бешеная гордость")))

    Как оказывается всё просто...

  • вселенская гордость... еще есть...
    пошлая гордость - это когда людишки мнят о себе много-много и везде подчеркивается: да я не такая, да не такая как все обычные люди...

  • В ответ на: Жмот, спасибо, что Вы поддержали мою точку зрения, отбросив личное. Сожалею, что это послужило причиной повышенного к Вам внимания со стороны людей, которым мягко говоря я не приятна.
    Вот за что Вы его благодарите? За то, что взял и прибил мою абстрактную сентенцию к Вашей личности большим гвоздем?:миг:Действительно, ай да Жмот...
    Если же под личностью, которой Вы неприятны, подразумеваюсь я, так Вы ошибаетесь. Нет никакого негатива.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все не такие как все люди. Один рисунок на подушечках пальцев чего стоит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас Вы повторили ошитбку Жмота.
    Вас я в виду вовсе не имела, тут без Вас целая очередь к "попыткам оскорбить мадам".
    Если бы я Вас заподозрела в таких попытках, то молчать бы не стала, а повапела бы как следует, не надеясь на защитников моей поруганной чести.

    Без подписи

  • Чего бы сделали? Не надо этого, я этого боюсь! Давайте жить дружно!* в панике*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ира! Мне так хочется эту фразу в Крылатые отправить,но какая - то она...корявая..не могла что ль лучше написать!?? Покрасивше!???

  • да я не такая, да не такая как все обычные люди...
    ----------------------------
    Но ведь и ты не такая, как все. Ты же тоже особенная! Единственная! неужели так не думаешь? Я вот, представь, тоже думаю, что я особенная, таких как я днем со огнем не сыщешь!)))))
    Просто мой плакат без рамочки и вензелей, а Мадам, как натура эстетически ориетированная, умеет себя подать, что собственно есть искусство.
    Бывает и не вкусно блюдо, но так красиво оформлено и на такой тарелке, что съешь за милую душу)))

    Как оказывается всё просто...

  • нпп

    Все таки в очередной раз снимаю картуз перед высокочтимым серым кардиналом. Ну за 5 сек сколотить шайку-лейку около себя преданных адептов. Гипноз што ль?

  • Вот за что Вы его благодарите? За то, что взял и прибил мою абстрактную сентенцию к Вашей личности большим гвоздем? Действительно, ай да Жмот...
    ---------------------------
    Ай да Пеппи, ай да.....
    Сначала прибивает свою сентенцию к Жмоту, потом гвоздем потолще все это вкупе к Мадам, потом выглядывая из-за спины, тех, у кого есть логика, но нет эмоций, называет Жмота шулером (так, на всякий случай, вдруг кто решит, что слово "вмешательство" он не раскрашивал в черное при употреблении). Затем, когда вся конструкция разваливается, просто по изначальнй ветхости сооружения..и все оказываются при своих свободах мнения.. она подбирает гвозди и подпрыгивает в попытках схватить за шкирняк Жмота и хоть как-нибудь столкнуть его лбом с Мадам.... :respect: БРАВО!!
    Вам бы в прошлые времена! Сколько интереснвх интриг и дворцовых переворотов бы получила Всемирная История!! :secret:

  • В ответ на: Вам бы в прошлые времена! Сколько интереснвх интриг и дворцовых переворотов бы получила Всемирная История!! :secret:
    Ниче, ниче. И тут талант не пропадет. Видите же, уже не пропал. Дело, как гриться в шляпе.

  • А, так это пеппи - серый кардинал? А то я прям терялась в догадках..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, Шелест! Ну, не спугивай! Я уже сижу вся такая розовая от удовольствия и, пошевеливая пальцами, управляю миром!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Старый отмаз, Пеппи. Но на новеньких конечно действенный. Старый способ, проверенный.

  • Свет, я не очень понимаю в конкретном контексте, что такое -сплотить шайку вокруг себя. Но вообще, мой секрет прост - я плачУ согласным со мной. По прейскуранту, расчет в конце недели.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И это, Пеппи, антураж для непосвященных. Меня такой иронией уже не обескуражить.

  • Я глупая и необразованная мышь, неинтеллегентная. Если тебе важно, то Жмот тоже так считает...
    Живите с ним с миром...
    ------------------
    Мыша, у чего Вы раньше времени-то? Я никогда не озвучивал подобного! Но если Вам так больше нравится думать, ...что ж тут поделать.. :dnknow:

    Да, еще, поостерегитесь раздавать благословления, Вас могут неправильно понять.. ( мне-то все равно, но может Мадам замужем..)

  • Да Вас, Свет , ничем не обескуражить.
    Чего нельзя сказать обо мне - бывают, что щиплю себя, после Ваших реплик, чтоб проверить, уж не сон ли это :спок:. Сюр какой-то. Вот на примере этого топика: я не вижу ни одного человека , явно согласного со мной и это выражающего. А Вы видите - шайку. Опять таки, я не вижу зеленых человечков, Вы, вполне возможно, видите. Мне к окулисту или Вам -к спецьялисту?

    Специалист по связям с реальностью.

  • а на меня вот именно обескураживающе действует. А то я достаточно часто соглашалась с пеппи - и вслух. и про себя - а гонорару нет как нет!
    Пепа - два вопроса, нет , три - где, когда и сколько?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • С легкостью отвечаю: где обычно, как обычно и столько, сколько всегда ;). Тарифы не пересматривала и не просите!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гы-гы, Пеппи, и третий раз забываете, что я не новичок. Вы свои остаточные знания по основам психиатрии на вновь прибывших кошках реализуйте. А мы с Вами это прошли уже года 2 назад.

    А на счет там шаек и леек... Адепты уже подтянулись. Я уже прочитала до делов ироничный пост, аккурат после Вашего написанный. Ну талант у Вас, талант. Говорю ж - снимаю картуз.

  • Шуршунчик, а хотите я Вам аватарку с листиком найду? ( что-то грустно , что Вам плохо)...
    Ну или с веточкой..?
    Или еще какую? Мне не трудно.
    Хотите?
    вот такую, например?

  • Шелест, Вам плохо?! :eek:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это просто угроза :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Таня....ну что Вы?
    Давайте иначе как-нибудь МНЕ скажите, все что хотите сказать.

    Да, Я ТАК УВИДЕЛ, МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ..и что???
    Вы и тут меня не оставите в покое с Вашими штангенциркулями?

    ( могу предположить, что сейчас пойдет череда фраз и вопросов = " где я к Вам обращалась,я говорила с Шелест, с чего Вы решили...цитату в студию.. ) Это ведь так неочевидно, что именно на мою фразу о том, что Шлест грустно, пошла расстановка Ваших закорючек.. :death: :зло: :спок::улыб::(:смущ::безум::миг::ха-ха!: :а\?: :ухмылка: :шок::хехе::p :eek: :beee: :cray-1: :dnknow: :secret: :dry: :umnik: :tease:

  • Привет из параллельной реальности :eek:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *максимально отвлеченно*
    предлагаю за злоупотребление смайлами
    банить как за оверквотинг.
    ла-ла-лаааааа :tease:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я узнала его руку...* задумчиво, голосом Шерлока Холмса*
    Жмот-это Суперпоросенок из Мусорки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это сочувствие и расположенность к неплохому человеку.
    Уже не можете отличить одно от другого?
    Или в Ваши планы не входит расположенность людей друг к другу на БЗ? :tease:

    ("да я вообще тут самая коварная и алчная, и серый кординал" - могла бы ответить Пеппи, если бы я уже это не написал...посмотрим, как будет сформулирован второй вариант ответов на подобные вопросы;))

  • Оно у Вас замедленного действия, что ли? Сочувствие? Аки яд?
    Шелест сегодня вроде как бодра и весела.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жмот-это Суперпоросенок из Мусорки!
    ----------------
    Вы так боитесь тени сожраной Бури?:миг:
    Не бойтесь Жмот это всего лишь Жмот... А не умная, резкая, интеллектуальная Дама, которая Вас - таки обыграла, хотя бы тем, что НЕ ВЕРНУЛАСЬ на БЗ, ни в каком обличии, как и ОБЕЩАЛА :respect:

  • Новинка, цитата:
    "А пошлая гордость - это что? А еще какие гордости есть? Веселая гордость? Скучная гордость?"

    А впрочем, что такое честь?
    Немного грусть, немного лесть..
    А еще какие гордости есть?
    Кроме гордости за честь?
    Есть гордость за себя
    Есть гордость за страну
    Есть гордость: «Я люблю тебя!»
    И гордость: «Я в плену!»
    Есть гордость от ума
    И гордость есть от тупости
    Сойти можно с ума
    От вашего вопроса…
    Гупости! Всё глупости:
    И гордость-глупость-благородство то же.
    Всё это-сажа, на священной роже.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • А я ничего не ОБЕЩАЛА. Бебе-бебебе.
    А то, что боюсь -точно. Так боюСя, аж трясуся...
    Жмот, на минуточку, ЧТО Вы пишите?
    Если я СОЖРАЛА Бурю, то откуда, по-Вашему, она может возратиться?! :eek:
    На самом деле, я была бы обрадована ее возвращением.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как умильно Вы тут беседуете.
    А мне стало немножко обидно за Симачку...вот придет он, касатик, а тут про него уже и забыли все....А ведь такой был триумфальный старт!

    Без подписи

  • "Оно у Вас замедленного действия, что ли? Сочувствие? Аки яд?"
    -----------------
    Вы вчера не вот такую манеру подличать называли "Бабством"?...или это по -прежнему "очень женственно"?

    У меня сочувствие быстрого реагирования и перманентного действия.. Но патологичность его в том, что и Вам я вот сейчас счувствую..поскольку счастливые люди редко бывают столь мелочно-злыми. ( да-да..это опять моё восприятие Вас теперешней, раньше Вы мне казались более утонченно остроумной)

  • Нп
    Мне хорошо. Нет, мне правда, хорошо. Меня всегда смешит и веселит эта попытка то меня в чьи адепты затолкать, то (были случаи) наоборот, ко мне их приписать. Ни разу, ни единого разочка я не получила внятного ответа - зачем бы мне это надо было? Хоть в адепты, хотьв основоположники?
    Да, есть некоторые люди, с которыми у меня схожие взгляды, и логические рассуждения их мне понятны, и умозаключения. И всё.
    Да, елки-палки, жевано эжто все уже не на первый раз даже.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы поэт - песенник????
    По моему очень красиво, отправте Кабзону.

    Без подписи

  • Я вижу. Человек давно забыл и беспечно веселится, а Вы все сочувствуете и сочувствуете :спок:

    Сегодня не день открытых дверей в юдоли скорби, в быту носящей звание сумасшедшего дома? А то как-то густо пошли приветы из параллельной реальности.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В кои веки я развеселилась! Патамушта пришли мои любимцы- Жмот и Свет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это не кобзону надо, а этому, как его.. Градскому, вот!
    я его сегодня по радио утром слушала - прямо заудивлялась, что жив курилка..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я ничего не ОБЕЩАЛА. Бебе-бебебе.
    А то, что боюсь -точно. Так боюСя, аж трясуся...
    Жмот, на минуточку, ЧТО Вы пишите?
    Если я СОЖРАЛА Бурю, то откуда, по-Вашему, она может возратиться?!
    На самом деле, я была бы обрадована ее возвращением.
    -----------------------
    Итак, "разбор полетов" по пунктам в манере .......(ник)

    Если считать обещанием только слова " я обещаю", то да! Вы НЕ обещали...если все прочие фразы, типа "ноги моей здесь больше не будет" и им подобные, товсе начинает выглядеть иначе.

    От тремора хорошо помогает душ Шарко, но похоже не всем.. :ухмылка:

    Я пишу ВСЕ, что нахожу уместным написать.

    Цитату в студию, ГДЕ я написал, что ВЫ сожрали Бурю? ( "привет из параллельной реальности")

    Не сомневаюсь, Что были бы рады (может даже вполне искренне,насколько смогли бы) без неё БЗ многое потерял, а эо ни чиьх интересах...Но мне кажется у неё интеллекта столь же много, как и собственного достоинства...И второй раз она не захочет попадать в поганую ситуацию...

  • Адепт - фигня *поглядывая свысока*.
    Серый кардинал не в пример круче, хотя практическая польза кардинальства до сих пор тоже не ясна. Одни расходы на вас!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А давайте, Вы уже прямо у Бури все это выясните? *вкрадчиво* А то я от Вас устала. Не, я Вас люблю, конечно, но за эти два дня Вы меня вымотали.

    Специалист по связям с реальностью.

  • )))... Разглядывая очередную заводную игрушечку....
    я еще и умелый манипулятор механики души...
    особенная злодейка... еще та...:бебе:

    Новинка- Наталька... можно я скромно буду молчать о своей особенности,
    к которой я до такой степени привыкла, что мне думается, что такими бывают все обычные люди...

    Мне не прощают самовосхваление, скромность меня должна украшать... И это как его... ну покорность тоже обстоятельствам до поры до времени...
    :respect:

  • Jordano-Мадам Помпадур

    Стихи-Кобзону?! этому мастодонту?! Да я быстрее съем свои туфли...

    "Места я не нахожу себе,
    Стопудово! я, наверное, страдаю по тебе.
    Но что-то дёрнуло меня сказать:
    "Не пошёл бы ты на буковок на несколько опять...""
    [Глюкоза]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • А я разве что-то спрашивал у Вас относительно Бури?
    Я строю предположения и веду неспешную беседу о мудрости и глупости, лицемерии и искренности, о передергивании слов и осмеивании человечности, о многом, что так Вас утомило...
    Меня же наооборот, нисколько не утомила беседа с Вами, наверное потому, что я говорю, что думаю, и совершенно не напрягаясь прощаю и принимаю людей, как есть.. Надеясь на встречную открытость..
    Язвлю в ответ на ехидство, но совершенно без злобы...

    Но я буду писать, что думаю, так что терпите или..Как вы там говорили?! - "все знаю, где кнопочка ВЫКЛ. на компе?" :umnik:

  • Спасибо за понимание! :чмок:

  • В ответ на: Адепт - фигня *поглядывая свысока*.
    Серый кардинал не в пример круче, хотя практическая польза кардинальства до сих пор тоже не ясна. Одни расходы на вас!
    Пеппи, надо ли мне говорить, что вот это фраза просто гениальна. Вам бы суфлером политиков работать. Да за ними бы полчища крыс как за дудочкой ходили бы.

  • )))... Разглядывая очередную заводную игрушечку....
    --------------------
    Перед зеркалом стоите?:миг:ну что же, это тоже способ обретения ровного расположения духа. :ха-ха!:

  • )))Перед зеркалом я по утрам...
    ...Сейчас я БЗ читаю и конкретно отвечаю на ваши посты...
    *пряча ключик в вазочку*

  • нп
    Я, как вчерашний айрис, перестала понимать, об чем речь, сигизмунд? :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тянет вернуться к серафимминому топику о прощении, покаянии и отстаивании!:миг::ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Об отстаивании" ???!!
    Так..теперь и я завис..Может это инфекционное? :tease:

  • Ну, об отстаивании чести и достоинства(своих и чужих), естесственно... чего еще моджно отстаивать, не самогон же...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Jordano-Мадам Помпадур

    Надеюсь вы правильно прочли? Тело, это, несомненно, гуд, но мне просто скучно говорить о том, что на виду. Гораздо интереснее о том, что скрыто, ведь душа гораздо интереснее (не в кругу самцов будет сказано :)).

    Мы скажем "Да!" друг другу
    И это будут лишь слова,
    Ведь только нам известно,
    Как на двоих сойти с ума.
    [Ева]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Уф....Теперь понятно..

    РС. молоко тоже отстаивают, чего самогон-то сразу? .. .а его разве не перегоняют? :umnik:

  • Jordano-Мыши

    Понимание?! Какое к чёрту понимание!...
    (Дальше идёт непереводимая игра слов с использованием местных идеоматических выражений).

    "Приготовилась и стол дымит
    Ожидание-как будто в душу бросил динамит!"
    [Глюкоза]


    Вдруг у дороги, в снежной дымке
    Фигура женская стоит
    В одном лишь платье чёрном, лёгком,
    В такой же, как вуаль, косынке.
    Сквозь вьюгу на меня глядит,
    Как будто бы с полунамёком…

    Очнувшись, с силой тру глаза,
    Машина катится в занос.
    Глушу мотор на тормозах.
    Вот это, блин, автогипноз!

    Крутнув два раза по дороге,
    Авто припарковал в сугробе.
    « Ты, что же! Мать твою ити!
    Садись-замёрзнешь, подвести?

    [Jordano]

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Садись-замёрзнешь, подвести?
    -------------
    Да... немногие люди захотят, чтоб их подвели..вот на подвеЗти.. может и согласились бы ..
    Четче предлагать надо..:миг:

  • Мотя...я понил...
    Корочи давай энтот прайд разделим поравну!!! ОК?
    Причём Я отдаю табе лучшую его половину...т.е. Мадам и иже с ней..забирай тока потом на плакай..ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Здесь нет САМОК, как и самцов..
    Здесь люди..а ты не понял..

    Могу уйти.... если ты считаешь топик "територрией самцовых игр" , а не местом для поговорить. :dnknow:

  • НПП
    финита ля комедия

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, ты, блин, Жмот, даёшь! И как же я С заменю на З ? сие никак невозможно, это моя самая любимая буковка...Ни в жисть не заменю.

    P.S. А ты глазастый.:улыб:

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • у меня плохое зрение..это я на ощупь.. Брайлем..

  • Справедливость торжествует!!!!!!

    Без подписи

  • я попросила не жирнить стихи...
    и вы написали так, за что и сказала спасибо...

    что-то в этом от ударить кулаком по столу
    смысл теряется...

    Хотя дело авторское, но учтите - читать не будут...

  • Жмот, Вам плохо?
    У меня есть банка клубничного варенья! :ха-ха!:
    Вы сразу поправитесь

    Как оказывается всё просто...

  • Всё это-сажа
    ------------------------
    Во-во, прям черно в глазах :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • можно я скромно буду молчать о своей особенности,
    ---------------------------
    Одна?))
    А я их у тебя несколько заметил, но тоже буду молчать))) как рыба в пироге

    Как оказывается всё просто...

  • Здесь люди..а ты не понял..
    ---------------------------
    А Вы не поняли, что люди здесь двух полов.
    Неужели слово самка и самец - является для Вас оскорбительным? Неужели Вы ханжа?
    ...сделайте попроще лицо ... и люди к Вам потянуться :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Вы в своем стремлении съязвить да пришибить готовы даж самкой стать. Я не ханжа, но слова самка несет в себе негативный оттенок. И Вы, имея хоть ничтожное образование, должны понимать это.

    Да и по поводу лица. Глупость несусветная. Кому на фиг нужны люди с простым лицом? а? Мне вот они на фиг неинтересны. Лично я тянусь с людям с лицами как можно более непростыми. Может быть поэтому мне претят такие слова как самка да течка. Вам, похоже, нет...

  • Ну что ж, понимаете как понимается))
    Съязвить хотелось, а пришибить - это Вы погорячились)
    Образование мое ничтожное не Вам оценивать, но это Вы видимо по доброте душевной написали.
    А насчет самок и самцов - как лихо! А мужик и баба тоже смущает?! Или мужчина и женщина?
    Удивительно, что Жмот недавно так рьяно доказывал, что гендер на форуме присутствует, самка и самец написал собственноручно и при это сделал обиженное лицо?
    Вообще-то человеческая самка называется женщина, а человеческий самец - женщина. Чего взъерошились-то? А ну-да, мы ж по образу и подобию божьему... Только ангелов я тут что-то не заметила)
    А впрочем, мы о разном.
    Одна Ваша отповедь насчет лица чего стоит...

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (14.09.06 09:58)

  • Мышь, цитата:
    "Я попросила не жирнить стихи...
    что-то в этом от ударить кулаком по столу. Смысл теряется...
    Хотя дело авторское, но учтите - читать не будут"...

    В соседней ветке Кристалида напомнила форуму золотое правило: "По себе не судят".
    Мне всё равно, кому надо-тот прочтёт, а кому не надо-пусть пропускает, разве благородная Мышь читает всех, сюда входящих?-так никаких суток не хватит.
    Не все, как Мышь, пользуют Ослика, можно пользовать Opery, а там поставить крупный шрифт-два клика по панели.
    Ну и, наконец, мониторы бывают разные у кого маленький, а у кого и побольше.:улыб:

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Про мою доброту душевную тут легенды ходят, поэтому не пытайтесь второй раз язвить.

    Ну и собсно, говорим мы действительно о разном. Нечего мешком прикидываться (чья-то вчерашняя (с)

    Правильно ли я Вас понимаю, что если бы Ваш му.... эээ самец называл бы Вас самкой и более никак, то Вы бы благосклонно улыбались?

  • Вы сейчас грохнетесь в обморок, но мой покойный муж меня однажды не то что самкой - САМЦОМ назвал :ухмылка:
    Я не обиделась, потому что мы понимали оба о чем говорим. Поэтому когда люди понимают друг друга - обид быть не может))
    А вот если бы меня сучкой обозвали, обиделась бы - всеж= таки не собака я, а особь человеческая))

    Как оказывается всё просто...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Иди те уж с миром)))

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (14.09.06 11:00)

  • А умную разыгрывать, интересно, идет кому-нибудь, нет? :ха-ха!: :ха-ха!:
    умную разыгрывать очень просто, кстати...Надо только чаще молчать.. и еще - заранее выучить (накрепко!) сборник афоризмов.. И когда от разговора отвертететься уже не удастся(или вас начнут принимать уже за немую) - порыться в памяти и вспомнить подходящую цитату... лучше своими словами, и ясно-понятно, без указания автора....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Умной идет БЫТЬ. Но Вам это не грозит. Вам идет ее действительно разыгрывать.

  • Нат, ну мы с тобой в образе, прикинь))
    Ты в роли умной я в роли - не очень умной , или совсем не умной (Алекс следит, а то я бы себя назвала как надо))))

    Алекс, а чего ты вытер-то? Боишься, что Свет потеряет лицо?)) Учти, я кнопочку не жала! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А вот если бы меня сучкой обозвали, обиделась бы
    --------
    а я бы нет!

    Без подписи

  • Ну, ура прям - раздача кому чего идет завершена?
    Свет, мне много чего грозит.. и много чего не грозит . Но вот чего точно не грозит - так ваши обличающие блекотания всерьез воспринимать. :миг:

    Новинка - да я сроду ни в какие образы не входила. нету у меня лицедейских талантов.:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот если бы меня сучкой обозвали, обиделась бы
    --------
    а я бы нет!

    --------------------
    Франция. Сделано с умом.

  • Дак от того, будете Вы чего воспринимать серьезно или нет, умной Вам быть все равно не грозит :tease: :ха-ха!:

  • Вы что то хотели сказать?

    Без подписи

  • А.. ну, пусть вам грозит?... хоть к старости, что ли.. погрозило бы, погрозило быть умной, да и миновала бы угроза благополучно. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я родилась умной))) Сразу. Зафиксировано.

  • Жмот, Вам плохо?
    У меня есть банка клубничного варенья!
    Вы сразу поправитесь
    )-----------------------
    спасибо за заботу и жертвенность, но я не ем варенья, и поэтому мне всегда хорошо:улыб:

    ( я думаю, прогиб зафиксирован :ухмылка:)

  • Кем? Зафицкировано-то кем? Кто еще такой же умный? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Свет, вы чего-то про умных неумно сейчас рассуждаете, хе-хе.

  • Вот мне всегда казалось, что когда человек очень часто и не к месту провозглашает себя умным, при этом не находя поддержки у коллектива, то либо коллектив - идиотов набор, либо умник ненастоящий)) Какую версию рассмотрим?

  • А я родилась умной))) Сразу. Зафиксировано.
    Это кто вам сказал?
    Акушерка, что роды принимала?
    :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Гы. Думаю, первую. Однозначно. Вы ждали другой ответ?

  • прогиб зафиксирован
    -------------------------
    Смотрю, у Вас со Светом фиксаж сильный очень))
    Смотрите не передержите :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ага. из серии: "все козлы, одна я вся тут в белом пальто пушистая стою"
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А Вы не поняли, что люди здесь двух полов.
    Неужели слово самка и самец - является для Вас оскорбительным? Неужели Вы ханжа?
    ...сделайте попроще лицо ... и люди к Вам потянуться
    ---------------------
    Слова Самка , Самец и Прайд относятся к миру животных, а не людей. И не являются оскорбительными по сути, все зависит от применения...
    Но раз Вы настаиваете, на неоскорбительности подобного применения этих слов, Вас персонально ( по личной просьбе) буду называть не Женщиной, а Самкой...

    Прошу модераторов не считать это нарушением Правил, поскольку не является оскорблением того, к кому обращено, по ЕГО персональному мнению


    Так что, я как раз говорил о людях. Ханжество или его отсуствие не имеет никакого отношения к терминологии.

    Лицо у меня итак достаточно простое и потому, видимо, ко мне тянутся ЛЮДИ, а не самки и самцы..

  • нпп

    В ходе ознакомления с постами за сегодня подумалось... вот удаленные дважды с промежутком минут в 10 сообщения (с нарушениями всем известных правил) - это демонстрация попыток прикинуться умной?.. или это и есть тот декларируемый "врожденный ум" в действии?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я родилась умной))) Сразу. Зафиксировано.
    ---------------------------
    Да ну прям))) Это просто акушерка бирки перепутала, а вы и поверили))) Так и ходите с ... фиксатором :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Удивительно, что Жмот недавно так рьяно доказывал, что гендер на форуме присутствует, самка и самец написал собственноручно и при это сделал обиженное лицо?
    -----------------------
    Вы видимо читаете, то что можете увидеть.
    Сима предолжил "разделить прайд", я ответил, что мы не в мире животных...
    Но ВАМ захотелось нового витка хамства?...

  • Вас персонально ( по личной просьбе) буду называть не Женщиной, а Самкой
    ----------------------------
    Валяйте, :ха-ха!: Если сильно хочется, хотя я ВАС ЛИЧНО об этом не просила, почеркиваю))
    Как легко Вами манипулировать))
    Наконец-то высказались, а то все вокруг да около))
    С уважением. Самка.:бебе:

    Как оказывается всё просто...

  • Вы видимо читаете, то что можете увидеть.
    ----------------------
    Естессно))) Что вижу, то и читаю. А у Вас между строк ничего не написано, не усложняйте себя :ха-ха!:
    Вот Сима умел писал между строк, а вы так... все по верху да с Толковым словарем в руках
    :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Чаще второе, конечно. Но такие частые уговоры себя и коллектива в признании свого недюжинного ума свидетельствуют о том, что умник подозревает свою ненастоящесть. Что само по себе небезнадежно. Т.е - умник - не совсем идиот.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Неправильно отвечаете( насупившись). Надо было бы, как в игре "Морской бой" :"Ой, ранена, ой, убита!"
    Он же все таки старался! Трудно, что ли, ногой с пола демонстративно подергать, типа, усе, агонируете виртуально?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Смотрю, у Вас со Светом фиксаж сильный очень))
    Смотрите не передержите
    -------------------
    Я несвободен. Можете не кокетничать ( Вы мне мало интересны :flowers:)..гыыы..

  • Он же все таки старался! Трудно, что ли, ногой с пола демонстративно подергать, типа, усе, агонируете виртуально?
    ----------------------
    Пеппи! Я ж только во вкус вошла, не мешай, у нас тут бои без правил (с) :ха-ха!:
    Очень меня всегда задорит криво насаженная маска джентельмена на р...., лицо Жмота))
    Вот как только сбросит ее, тк я и начну агонировать (или агонизировать?), если раньше не сорганизмр... сорганизир... короче пока не кончу,
    Что собственно самкам свойственно, чего скрывать :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • а как же попытка самоутвердиться за счет коллектива?

  • Вы мне мало интересны
    ------------------------
    А вы мне так совсем наоборот)) очень интересны, как любой оборотень :flowers::бебе:

    Как оказывается всё просто...

  • Нет, это обычная провокация, направленная на модератора. Он не даст соврать. Гыыы.

    Все, девочки загругляемся с обсуждением ума. Я че хотела, то получила.

  • О Вас же забочусь! Если Жмот впадет в раж, оно же состояние выбитой пробки и свободно льющегося джентельменства, мало кто уйдет живым и чистым :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • для тех Самок , которых я ошибочно принимал за женщин..

    Милые девочки, я , с Вашего позволения удалюсь... становится скушно наблюдать все те же лица со все теми же текстами..:)

    Желаете называться Самками- велком! Желаете называть моё лицо ро....й - да валяйте! Это только Ваше лицо демонстрирует.

    Такая оглашенная въедливая мелочная злобность простительна - чего с самок-то взять..

    Только Женщин не трогайте...они к вам в стаю не впишутся, уж слишком Люди!


    Не теряйте ..я ненадолго и недалеко..:) ( где тут смайлик с кормушкой?)

  • Новинка , тебе быстро надоест. Даже педантичной, скрупулезной геймовер надоело. А ты девушка эмоциональная)) :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А женщины есть?
    Приведите примеры для поклонения?!
    Многие думают, что здесь это фантастика...

  • Нет, это обычная провокация, направленная на модератора.

    А, то есть опция "врожденный ум" априори была отключена. Тогда все становится на свои места.

    Касаемо провокации - что-то мне это напоминает... из вчерашнего. Там тоже сначала были якобы провокации, а под вечер выяснилось, что ПМС.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Главное, чтобы ему не надоело, но похоже, что это мне не грозит. Вот у него там критерии деления нас на самок, женщин есть. Это ж интересно! Я впервые читаю человека, который все про всех знает и у которого напроч отсуствует чувство юмора при обсуждении такого деликатного вопроса :ха-ха!:
    И вообще хочется увидеть фонтан, чего мне обещала Пеппи. Я подозреваю, что уже пора ему выбить пробку, а тож если рванет. Вот в провокаторах хочу походить, и пусть меня в злобности упрекает сколько хочет))) Я ж ведь знаю какая я на самом деле. :ухмылка:
    *поставила в вазу первый цветочек с названием "Дурость", второй с названием "Злобность"... наверно еще чего подарят* :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • мышь, я вас не всегда (и не все) понимаю ..что -утвердиться за счет коллектива? относится к умным или глупым решениям, что ли? Про что вы спрашивали?:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Наташа. Сегодня ты активно тычешь пальцем в небо. Не будучи в контесте того, что было тут вчера, ибо порезали всё самое "интересное" (я уж молчу, что было раньше), ты кривляешься очень некрасиво. Я удивлена.

  • Вдогонку.
    НИЧЕГО СМЕШНОГО НЕ БЫЛО.

    Надеюсь, меня в отсутствии ч/ю заподозрить трудно.

  • ты кривляешься очень некрасиво. Я удивлена.
    -------------------------------
    А что, можно красиво кривляться? Я удивлена.
    Что? мой имидж, сформированный на БЗ, поплыл?)
    Так это еще одна грань, которой я возможно еще не поворачивалась :ухмылка: *Даже покривляться не дадут!
    Прости Света, что разочаровала)

    Как оказывается всё просто...

  • Никак Вы мою персону в покое не оставите. Что за липучка-то? (Еч, это оскорбление?)

    Ну так вот. Не верите - Ваше дело. А у нас залихвацкая переписка с модератором.

  • Не передергивайте и не клевещите...На самок и Женщин ВЫ себя поделили..(Вы персонально!) ..и у меня нет чувства юмора,когда дорогих мне Женщин предлагают считать самками и делить "прайдом".. Все остальное Это Ваш персональный "закат солнца вручную" ( попридержите "яд" для тех, кому доведется оказаться рядом с Вами, у меня на Вас противоядие ;))

    Рс..Вы пропустили "спасибо за заботу и жертвенность,"сказанные Вам, но с удовольствием приняли на свой счет , то что не было Вам адресовано..Почему бы это?:миг:

  • Зря ёрничаешь. Не тот случай.

  • Вы пропустили "спасибо за заботу и жертвенность,"сказанные Вам, но с удовольствием приняли на свой счет , то что не было Вам адресовано..
    -------------------------------
    С удовольствием? С чего Вы взяли?
    Тем более ни жертвенности, ни заботы с моей стороны проявлено не было, я просто предположила, что Вы симулянт-Карлсон)))

    Как оказывается всё просто...

  • Не тот случай.
    -------------------------
    Нельзя Жмота? Да?
    Не говорите загадками, Вы меня изводите (с) :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • А ты услышала звон, да не знаешь, где он. Такую *п. 5* сегодня несёшь...

    Исправлено пользователем Элен и ребята (14.09.06 13:04)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: