Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • К несчастью, не располагаю временем, чтобы перечитать пару тройку топиков с Вашим участием, дабы лично убедиться в обратном или найти подтверждение сказанному.

    Мне тоже очень, очень жаль...
    Мне оказалось проще - за примерами Ваших противоречий далеко ходить не надо было:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Самая женская, что очень радует
    -------
    Было бы чем гордиться. Кстати, благодаря таким как Вы и рождаются все эти анекдоты про женскую глупостьи отсутствие логики.

    Без подписи

  • А вопрос "кто задает границы адекватности?" - так и останется риторическим, насколько я понимаю? (здесь я смеюсь).

    Вы неверно понимаете, и на это вопрос ответить можно:) Но раз Вы не хотите услышать ответ - действительно, закончим:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну это жэе наша мышь! Чего Вы хотели то?
    отличный пример типичной женской логики.
    ***
    Так вот проблема-то в том, что я в этом высказывании вообще никакой логики не наблюдаю... Впрочем, с радостью допускаю, что у меня логики вообще никакой не присутсвует, даже женской:)))
    Нет, ну если про карьеру я еще могу как-то состыковать и сделать скидку на социальные штампы восприятия человеческой деятельности в конце концов, то с женской привлекательностью... Что-то где-то у меня в голове иначе просто, видимо, устроено, я искренне недоумеваю, почему нельзя восхищаться внешней привлекательностью женщины или, наоборот, счесть внешность малопривлекательной, будучи при этом махровым гетеросексуалом-то?:)) Вот и удивляюсь...какие разные восприятия, однако:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Еще раз повторюсь.
    Можно ответить на ЛЮБОЙ вопрос в этом мире. Но будет ли это такой же истиной , как "квадрат гипотенузы равен квадрату катетов"?
    Очередной Ваш личный взгляд на мироустройство. С которым я заведомо не согласна.

    Без подписи

  • Зато в мире жить веселее не находите? С анекдотами...
    Будем мериться нашей с вами глупостью и отсутствием логики?
    Вы же женщина или у меня оптический обман?
    Вы туточки умно, а я глупость из этого извлеку нагора...

    Только мне очень лениво, очень, очень...
    *потягивая ароматный чай*

  • отличный пример типичной женской логики.
    эту фразу мои уши и глаза всегда выхватывают из любого контекста :ухмылка:
    а чем по вашему отличается мужская логика от женской? :безум:
    логика она собственно, либо есть, либо ее нет. :ухмылка:
    нет понятия "женская логика"... бред какой-то...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • женскую логику придумали мужчина, как и многое другое, к женщинам не имеющее отношения :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Видимо, мы должны быть априори снисходительны к проявлению так называемого бабства в тех, в ком оно вроде как гендерно оправдано - то есть в женщинах. Под бабством я как раз и понимаю чрезвычайную эмоциональность в ущерб логике + некоторую истеродность + непреодолимый зуд любое обсуждение любой темы сводить к алогичному переходу на личности. Ну что я могу сказать? Да...в мужчинах это еще противнее :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    спасибо, дорогая
    подняла настроение -искренне посмеялась

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Опять эти мужики какую-то ерунду придумали. Не могли что-либо приличное.

    Хорошую логику "женской" не назовут.

    БЗ-здох

  • " Под бабством я как раз и понимаю чрезвычайную эмоциональность в ущерб логике + некоторую истеродность + непреодолимый зуд любое обсуждение любой темы сводить к алогичному переходу на личности. Ну что я могу сказать? Да...в мужчинах это еще противнее ."
    ------------------------
    Какой прекрасный пример Вы сейчас продемонстрировали ( не называя впрямую тех, на чьи личности столь недвусмысленно перешли) ..
    Только и извиняет в этой попытке оскорбить Мадам , что Вы женщина, а стало быть еще более эмоциональны, чем Ваши приятели.

  • Недвусмысленно?
    О боже, Жмот Вы выдали СВОЕ отношение к Мадам. Какая неосторожность, какая неосмотрительность, вай-вэй...
    Я имела в виду собирательный образ и доля, списанная с Мадам, в нем весьма невелика.
    А Вам придется застрелиться, наверное...или там харакири сделать...ТАК оскорбить женщину! Потеря лица, да-да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы знаете,Жмот...меня останавливает в попытке оскорбить Мадам только народная мудрость...
    " Семеро одного не бьют"
    Иначе бы я к Пеппиным словам сильно присоединилась.
    Хотя...есть и иная поговорка ..."от семерых отбрешется".
    Грубо...но народ зря не скажет.

  • Вот еще, Вы меня с Геймовер убедили!
    Никакой разницы в восприятии поведения женщины и мужчины делать НЕЛЬЗЯ!..

    Рс..Но ведь Ваш пост был адресован Мадам! :eek: Куда уж недвусмысленнее!
    Да! И не приписывайте мне фраз, мною не произнесенных ( как учит Великая Геймовер... я надеюсь, она не примагнитит меня за столь невинную реплику ) :secret:

  • А зачем ее вообще оскорблять - ну ум у нее такой, она так мыслит и следовательно существует (с).
    Чего к человеку прицепились - во всяком случае она заметна - а разве не это является пусть не явной, так тайной мечтой женщины?
    Она ждет от нас, Богиня, нестандартности мышления или хотя бы ответа, и не дождавшись, в гневе, сыплет песок и перец в глаза, ставит подножки и пр... И уж у каждого есть шанс блеснуть остроумием и острсловием - чего дрейфить?
    Не знаю, меня она вполне устраивает, пусть мы будем все разные. А опусы Мадам ну не тянут на оскорбления, в лучшем случае - на провокации)))

    Как оказывается всё просто...

  • Мой пост - был адресован -Геймовер! Там сверху так и обозначено, меленькими буковками. Я щас пишу чистую правду, а вовсе не намекаю, что у Вас и зрение -ни к черту.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А может попробовать не нападать и не заступаться, а конкретно написать с чем в словах Мадам Вы несогласны и обсудить, как было предложено Симой , не личные мотивации неприязни, а собственно тему?
    Или Вы тоже станете манипулировать словами, делая вид, что не понятен смысл её высказывания о том, что восприятие поведения нами ( хотим или нет) соотносится с полом человека ( с которым, я к слову, согласен) ?

  • А откуда вот эта мысль, что быть заметной -это мечта всякой женщины?
    Она так часто встречается в качестве аксиомы, аксомой, тем не менее, не являясь. Я знаю огромное количество женщин, не любящих быть в центре внимания и все такое.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я согласна с Мадамой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О да, зрение у меня совсем плохое!! Это точно! Меньше надо читать специальной литературы по психиатрии..( там так меленько пишут)
    Простите, я не сразу заметил, что Вы высказались в адрес Мадам из-за плеча Геймовер.

  • Я Вас, Жмот, давно, за все и даже превентивно - простила :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А из опыта общения с женщинами, ясен пень))
    Аксиомой я это не называла, это Вы хватанули.
    А женщина, которая не любит быть на виду, не совсем женщина - подчеркиваю это МОЕ МНЕНИЕ.
    Этологи утверждают: те, кого выбирают всегда стараются быть заметнее, чем те, кто выбирает.


    И вообще что женщину делает женщиной?

    Как оказывается всё просто...

  • Вы знаете...я несколько выше написала,что пора ВООБЩЕ остановиться ,помолчать и подумать...кто сможет - извиниться,кому - не в чем или непривычно - просто прекратить .....
    Это вообще сейчас не БЗ...

  • Я не люблю быть на виду!!!! Прямо мучение это для меня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А это Вы погорячились:)
    Это не было просьбой о Прощении..это условно-рефлекторое слово,не несущее по-сути, никакой смысловой нагрузки.. как если бы я в толпе на ногу наступил невесь кому...ага. (с)

  • Н е заметила особых мук у тебя))) по этому поводу, а ведь ты заметная и как с этим бороться? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Женщину делает женщиной хромосомный набор XX :спок:.
    А вовсе, на мой взгляд, не перманентное желание блистать на виду, что как раз входит в понятие "истероидности", употребленное мною выше. В психологически-психиатрическом смысле.
    Впрочем, есть люди, согласные с вашим мнением. Один вот мой знакомый психиатр любит приговаривать, что в " в женщине должна быть истеринка". Хотя, тут, как и везде, вопрос дозы, уровня и вкусов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я смирилась. и не мечтаю о дне и часе когда меня перестанут замечать. это у меня прямо с малолетнего детства - такое несчастье.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А о разницы поведения мужчины и женщины.
    Слова: тактичность,воспитанность,мудрость,интеллигентность...хоть и женского рода...но и к тем и другим относятся одинаково.
    Вот только ВНЕШНИЕ признаки поведения мужчины и женщины предполагают отличия...
    Если женщина старается обратить на себя внимание(юбочкой,цветом волос),то для мужчины - сдержанность более приемлема.

  • А вот позвольте не поверить. Когда вы, Гуимплена, домысливаете чужие мотивации и поводы писать , скажем, на БЗ, первой у вас идет как раз эта -желание выделиться, быть на виду. А наука, черт побери, говорит, что в таких случаях мы всегда выпаливаем мотивацию - собственную.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нат, ны мы же говорим не о заповедях типо: не убей, не укради, не возжелай осляти ближнего своего, а о разности в поведении. Ну вполне нормально, что девушка даже придя на свидание пораньше будет за углом стоять и высматривать как мучается ее кавалер. а мальчик наоборот выйдет на видное место с цветочком наперевес. Ну при чем здесь пунктуальность )))) Это игры такие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот, Шлендра...
    Остановиться и прекратить ?...Что именно? .. цеплять Мадам, когда она высказала здравую и вполне имеющую право на существование мысль? ..или высказываться о том, что ( в кои-то веки) я с ней согласен, по сути?.. или прекратить видеть то, что очевидно и затолкать свое мнение об этом в шкаПчик, абы кто не стал ко мне с избытком сладко-резок?
    Да..что ВЫ!... не прямо сейчас :миг:( вот и Стиче :роза: должно понравиться?)
    А чтобы Мадам не пришлось "от семерых отбрехиваться"..Я пожалуй, постою еще тут...куском сырого мяса..

  • Позволяю. Когда мы Гуимплена домысливаем чужие мотивации писать на БЗ, то это когда? Понятие не имею, что говорит черт побери Ваша наука, но видимо что-то дельное, но вот я ни слова не поняла из того, что она вам наговорила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сообщение удалено. Дублирование сообщения.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Элен и ребята (12.09.06 17:07)

  • Ну хромосомы хромосомами, но я вот их даже в глаза ни разу не видела :ха-ха!:. А вот на мой взгляд женщину делают женщиной - ее слабости, ее чисто женские привычки и наклонности, акценты, которые она расставляет так, как никогда не расставит мужчина, пусть будет некотрая истероидность, это в народе иногда чертовщинкой зовут, желание быть заметной, а не серой мышкой, у некоторых это само собой получается (Гуимплена), кому-то проходится надрываться, но именно это чисто женское и есть)))
    Еще масса "глупостей" и непонятностей, что собственно и привлекает к нам мужчин)))

    Как оказывается всё просто...

  • юбочкой,цветом волос),
    -----------------------
    И все?
    А смех? А язвительность? А ласка - в глазах, движениях? А походка?
    Все-таки тряпки это вторично, хотя тоже немаловажно))

    Как оказывается всё просто...

  • Я согласна частично. То, что понимают под "женственностью" широкие народные массы, и то, что под "истероидностью" понимают специалисты - сближено. Но, как я писала выше, дело в дозе :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я пожалуй, постою еще тут...куском сырого мяса..
    -----------------------
    Размечтался)) Вы невкусный:бебе:

    Как оказывается всё просто...

  • дело в дозе
    ----------------------
    Ну чувство меры не должно изменять, я не спорю))
    *Мелькнула дикая мысль - а можно ли женщину принимать дозированно, или все-таки целиком и сразу?*

    Как оказывается всё просто...

  • Ира!
    Я ,вероятно,плохой игрок...или девочка ненастоящая...увы.
    Но мне всегда было неудобно опаздывать,человек - то ждёт...переживает.
    И ,самое интересное,я всегда знала,что "настоящие" девочки обязательно помучают ухажёра...но! Всегда так не делала...

  • Уже тяпнули?.. ( выходит не зря сотял).. Как нет?!!
    А откуда же знаете о вкусе?...Экстраполляции? (на БЗ недопустимы экстраполляции, только о себе и из личного опыта) :tease:

  • Ну, это уж проблемы не науки, как мне думается.
    Я рукой помашу, в следующий раз, чтоб обозначить момент "приписки мотиваций" :).

    А вот кому бы я поверила, так это - Крыске .
    Если бы она декларировала нежелание быть в центре внимания. Поскольку человек как не стремится в реал, так и тут существует автономно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да я сама вечно вовремя прихожу. не в этом дело. Но ведь ты знала, что как надо поступать "настоящей" девочке? Да он бы подошел, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла... А как "настоящему" мальчику. Мы играем в игру по разным правилам. но с одним желаемым результатом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • УПС! опять на личнсти переходим? ( дозированно..) мда-с... :secret:
    и ведь хара-кири не предложишь- только что пришли к консенсусу , что -таки существуют гендерные особенности в поведении..
    А совсем не "всеобщее поведенческое равенство".. :cray-1:

  • Но Крыска очень заметна в виртуале, разве не так?
    И это женское все))
    Какая разница где женщина обитает - она все равно остается женщиной)

    Как оказывается всё просто...

  • Да хоть сто раз можно постановить, чего там оно должно, чувство меры, а оно или изменяет, или нет. Шансов 50/50 :спок:.
    В общем, уговаривать меня, что то, что я понимаю под словом "бабство" мило и привлекательно -дело зряшнее. Я думаю иначе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жмот...
    Призыв ,по большому счёту был не Вам ...

  • Я никуда не стремлюсь. Я живу. В реале, виртуале везде. Если мне приятно встретиться с каким-то человеком, я с ним встречаюсь. Если нет, то уж не обессудьте. А то что Крыска ни с кем не встречается в реальной жизни, это ее личное дело.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, экстаполировала))
    Вы ведь тоже стоите тут без кожи - не на самом деле :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: