Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Вообще я уверен, что нищета и богатство – качества прирожденные. Такие же, например, как цвет волос или, допустим, музыкальный слух. Один рождается нищим, другой – богатым. И деньги тут фактически ни при чем.
    Можно быть нищим с деньгами. И – соответственно – принцем без единой копейки...
    Бедняки при любых обстоятельствах терпят убытки. Бедняков постоянно штрафуют даже за то, что их собака оправилась в неположенном месте. Если бедняк случайно роняет мелочь, то деньги обязательно проваливаются в люк.
    А у богатых все наоборот. Они находят деньги в старых пиджаках. Выигрывают по лотерее. Получают в наследство дачи от малознакомых родственников. Их собаки удостаиваются на выставках денежных премий. (с)

    Повезло вам родиться богатым (ой)?

  • Знаешь родился в рабочей семье.
    Жили не плохо. Сам работаю с 14 лет, сначала у тетки на барахолке, потом в других деятельностях. На дядю работал в жизни около 4 месяцев суммарно. Не смог, характер такой. Я считаю что то о чем ты говоришь, это не прирожденно, это состояние души, настрой на жизнь и уверенность в себе. Для этого нужно быть лидером, не таким как его воспитывают на тренингах в конторах всяких, а по жизни лидером: уметь принимать решения в самых разных ситуациях, за несколько секунд, не раздумывая, не сомневаясь в себе не секунду и твердо стоять на своей позиции, потому что это нужно тебе. Никаких компромиссов и сдвигов. Не нравится кому то что то, сразу отсекаешь от себя.

  • Здравствуйте. Меня заинтересовало Ваше сообщение. Но я хотела бы уточнить. На дядю Вы работали около 4 месяцев по совокупности. А сколько времени Вы работали на тетю? Ответьте, пожалуйста, письмом, в письмо вложите чистый конверт, чтобы мы могли переписываться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если Вы о так называемой "психологии богатого" и "психологии бедного" - то родилась скорее, богатой.

    А если буквально о благосостоянии семьи, в которой я родилась... Даже не хочу вспоминать детство...:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А подобной темы разве не было в вашем же исполнении??? Чет я уже про люк, в который попадают деньги где-то читала :dnknow:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Так это ж тот топ и есть, по-моему... Просто подняли его со дна. Много вон старых тем всплыло.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

    Исправлено пользователем Маленькая Долли (29.09.06 11:52)

  • Что - то много тем поднято из глубин...
    Вы не лучший ученик великого УХХа!????:улыб::):улыб:

  • :tease: наверное..

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Вы еще мне тут подразнитесь, ага, попоказывайте язык! Я тут, понимаешь, сижу работу работаю, а она дразнится! :зло:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :cray-1: я тоже работаю.. просто неделю на форуме не была, соскучилась и решила подразниться:миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Это все приходящее и уходящее. есть такая отмазка , не жили богато ни нех...й начинать. Это все лень, у нас щас все люди какие-то слабые духом нет силы воли не воспитывают ее в нашем государстве. Держитесь прорвемся! Когда нибуть мы будем жить лучше чем америка.

    Нас не собьёт ни кто с пути нам пофигу куда идти!

  • **Когда нибуть мы будем жить лучше чем америка. **
    :ха-ха!: Ага, в следующей жизни!! :tease:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Да мы уже лучше живем!
    1. У нас нет Буша.
    2. Не мы придумали рыжего дауна Рональда Макдональда.
    3. У нас есть КВН (не знаю, для кого как, а для меня это плюс :))
    4. У нас есть семечки :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: