Погода: 5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • Была такая тема уже, ломает искать.
    Как бы вы отнеслись к "измене" вашей пассии с девушкой?

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну что же, как звонок что пора мне на печку:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я бы присоединился:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Тебя бы там не было.

    Toyota Celica ST185RC

  • Значит я бы потом присоединился:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Хорошо (устало)
    Ты в их планы не входишь никак.
    Как тогда?

    Toyota Celica ST185RC

  • отрицательно,
    не вижу разницы

    what do you want?

  • Значит, облимились бы планы, особенно у этой второй :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А как к этому относиться? Что случилось, то случилось. Если твоя пассия отношения с тобой не собирается разрывать, то ну и пусть себе развлекается. А если собирается, то плохо конечно, но что поделать, значит не судьба.

    .

  • У тебя уже три сообщения в этом топе, и ни одного по теме.
    Давай ты перечитаешь заглавный пост и подумаешь.
    Ага?

    Toyota Celica ST185RC

  • А может ты перечитаешь хоть одно из моих трёх и подумаешь? :ухмылка:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Наверно вы хотели спросить- что для вас будет больнее, измена пассии с мужчиной или с женщиной?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >измене" вашей пассии с девушкой?

    А какая разница? Да хоть с фалоимитатором, если это измена.

    БЗ-здох

  • А можно мне ответить? Наверное, можно...
    Может, она экспериментирует просто? А потом вернется и будет верной навеки.

    А теперь все хором!

  • агга,
    до следующего "эксперимента"

    what do you want?

  • Пообщайтесь с ВАХом, вы похоже на одной волне..

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну может быть.
    Это было только предположение. Может, м.ч. тоже полюбит эксперименты... И вообще, нюансов и вероятностей крайне много, так что я, пожалуй, пас обсуждать.

    А теперь все хором!

  • У тебя тонкий английский юмор, я поняла... :спок:
    Ты решил поскандалить и все ответы мужчин по существу принимаешь в штыки.
    Нужен очень длинный и развернутый ответ?

    Вчера "Горбатую гору" досмотрела по ТВ.
    Там мужчин любили женщины, а они им изменяли с мужчиной.

    Наверное, похожие чувства испытать можно. Не знаю не испытывала, слава небесам.

    А мужчинам некоторым нра, что их девочка с БИ может и с ним.

    Исправлено пользователем мышь (07.09.06 14:17)

  • Я позволю себе вмешаться, но как минимум под изменой можно понимать 2 направления. Одно направление - физическое, второе - духовное.
    Вообще говоря я думаю что отнёсся бы проще чем если бы измена была с мужчиной, а как.... ну как можно описать чуства? Это, извините, к писателям.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • а мне кажется, что я б на это не обратил внимание, потому как в силу своего супермужского эга не могу понять(принять,осознать,поверить) что секс женщины с женщиной можно назвать сексом..так ..баловство..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Можно я тебя проигнорирую?
    Спасибо.

    Toyota Celica ST185RC

  • "если честно, то у меня мнение такое...
    каждый человек в отношениях стремится к удовлетворению своих потребностей - эмоциональных, сексуальных и т.п. Поэтому, не находя этого со своим партнером, он идет к другим.
    Но если она мне изменит, то вряд ли я смогу быть с ней после этого. Потому что буду знать: её со мной не все устраивало, ей недостаточно было наших отношений. Буду думать, что она целовала и обнимала другую так же, как меня, говорила ей такие же слова и чувствовала к ней что-то.
    _наше_ перестанет быть нашим. И я не смогу преодолеть брезгливость по этому поводу."

    Типа того?

    Toyota Celica ST185RC

  • Конечно-конечно, вопрос к джигитам... был адресован...
    Молчу, женщина...

  • Любого человека в своем партнере устраивает не абсолютно все, это норма, что бы и кто не говорил. Я не про секс, а вообще, конечно.
    Вот только решает эту свою "неполную устраиваемость" каждый по-разному. Кто-то учится не замечать недостатков, и без вреда для отношений компенсировать то, чего не достает, кто-то с этим мирится и живет с тем, что есть.
    А насчет брезгливости - другой вопрос.

    А теперь все хором!

  • Смотря что подразумевать под би. Если с подружкой по пьяни поцеловаться в 10ом классе, то все мы би. А по-настоящему би,это когда одинаково тянет (не только в сексе) как к мужчинам, так и к женщинам. И елси девушка идет искать новых ощущений на сторону уже "по-взрослому", то это измена, а не экперимент, и, мне кажется, любящему мужчине,это не может нравиться.

  • Ну как говорится сколько людей - столько и мнений.... Тебе тут никто ничего не сможет посоветовать, ибо отношения у всех разичны. Кто-то за свободу, кто-то за единство. Может стоит поговорить и попробовать понять? Осудить всегда очень просто. Допустим её не устраивает в тебе то что есть во всех мужчинах, то чего нет у женщин. Может этого совсем чуть чуть нехватает ей для счастья. Вообще я думаю что любить можно сразу нескольких. Скажем так: для некоторых это очень возможно. опять же если дело касается только сексуальных утех, то для некоторых то что ты себе представляешь может быть дополнительным стимулом возбуждения. Попробуй отнестись к этому вопросу понемающи и без эгоизма. Иногда ты не всилах дать ВСЁ своей женщине, но это не значит, что она тебя перестанет любить.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Ну как говорится сколько людей - столько и мнений.... Тебе тут никто ничего не сможет посоветовать

    Совет мне и не нужен, а вот мнения, аргументированные, хотелось бы лицезреть, но чего-то туговато идет, возникает вопрос, куда я попал..

    Кто-то за свободу, кто-то за единство. Может стоит поговорить и попробовать понять?

    У меня нет такой проблемы, что бы о ней говорить, понять я это смогу, наверное, но уже отдельно от человека.

    Осудить всегда очень просто.

    Это смотря как осудить ))

    Допустим её не устраивает в тебе то что есть во всех мужчинах, то чего нет у женщин.

    Дык, вперед к женщинам )

    Может этого совсем чуть чуть нехватает ей для счастья.

    Я за то, что бы люди были счастливыми, так что тем более веред..

    Вообще я думаю что любить можно сразу нескольких. Скажем так: для некоторых это очень возможно. опять же если дело касается только сексуальных утех, то для некоторых то что ты себе представляешь может быть дополнительным стимулом возбуждения.

    Посмотрел я вчера "вдох-выдох" и понял, что вполне возможный вариант развития событий при проявления толерантности в этом плане...

    Попробуй отнестись к этому вопросу понемающи и без эгоизма.

    Лично я к таким вопросам отношусь очень просто, и факт, что без эгоизма, если меня чтото напрегает, то это что-то уходит из моей жизни, по возможности конечно..

    Иногда ты не всилах дать ВСЁ своей женщине, но это не значит, что она тебя перестанет любить.

    Я не уверен, что меня вообще любили женщины, а то, что не в силах, так это и так понятно..

    А теперь от себя.
    Счастье в неведении..

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: А теперь от себя.
    Счастье в неведении..
    Сань, и не в этом счастье %)

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Давай так, не только в этом )

    Toyota Celica ST185RC

  • Возможно с психологической точки зрения измена с женщиной - это отчаянный способ привлечь к себе внимание (если это не эксперемент, конечно). Иногда же глупые женщины изменяют "назло", так это более мягкая форма - страх потерять мужчину, ведь по общепринятым меркам связь с женщиной изменой не считается. Поэтому в данном случае если женщина Вас любит, нужно отнестись с пониманием и разобраться чего Вы не так делаете. Ведь любая измена женщины имеет психологические, а не физиологические корни.

    Без подписи

  • Я тоже считаю женские секс-игры в междусобойчике - это баловство.
    Если ты, нормальный мужик, то заценишь фантазию своей дамы..и покажешь ей небо в алмазах ))..если нет, тогда проблема в тебе, а не в ней.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: