Погода: 5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовь и работа. Кто кого?

  • Все мы слышали мудрость, что на работе желательно всячески избегать романтических отношений. Особенно по "вертикали". Однако 8 часов 22 дня в месяц 11 месяцев в году делают свое черное дело и отношения, черт побери, все таки возникают. Ситуация: он начальник, она его подчиненная. Взаимный интерес. Он женат. Она в разводе.
    Ваш прогноз развитию сюжета? Приветствуются примеры из жизни, особенно те, в которых " не все умерли" :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Думаю, она немного поднимется по карьерной лестнице. Станет, допустим, завотделом. А потом уволится по собственному желанию.

    А теперь все хором!

  • Вот момент "уволится" - он откуда вытекает? Были примеры? Я тоже опасаюсь, что кончится все а) плохо б) плохо для подчиненной в) плохо для женщины. Поскольку подруга моя сразу и женщина, и подчиненная, для нее эти отношения опасны. Но , может, я излишне пессимистична?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну если у них все сложится замечательно - ей придется уволиться, потому что работать вместе со своим мужчиной - это капец.
    А если у них все сложится сначала хорошо, а потом - хреновасто, то ей все равно придется уволиться, потому что работать с бывшим - это капец.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Однако 8 часов 22 дня в месяц 11 месяцев в году
    И чтобы не портить это сумашедше большое количество времени своей жизни, не надо заводить отношения на работе. Зачем, пардон, "с**ть" там, где живешь.

  • Никакой свадьбы в финале не будет. Он не разведется ни-ко-гда. Есть большие опасения, что "работать с бывшим" станет "хреновасто" не само по себе - что ему мешает создать это самое хреновасто, в финале? Или же я сгущаю краски и все пустяки, дело житейское, тетенька работу не потеряет и в финале все "будут бегать в полосе прибоя, хохоча и держась за руки, как дети" (с)?
    Начальники-мужчины! Господа Синебородовы! Честно расскажите, куда вы деваете своих женщин!

    Специалист по связям с реальностью.

  • в 100 аналогичных случаях из 100 - один увольняется.
    что, в итоге, не мешает ему разломать свою семью или, в особо клинических случаях, свою жизнь.

    пасть порву! моргалы выколю!

    Исправлено пользователем Маньяк (07.09.06 10:03)

  • Ежели шибко хочется, так прям что ваще, то какой смысл что-то обсуждать, она же все равно это сделает?
    А иметь любовника и с***ь - не одно и то же, многоуважаемый Кусок.

    А теперь все хором!

  • То есть опять черный шар в корзину женщины. Начальник вряд ли уволится, ой, вряд ли.

    Специалист по связям с реальностью.

  • в данном случа - чОрная метка.

    может этой даме пообщаться _на постоянной_ основе длительное время с кем нить другим в других метсах?

    давно замечено, что такие _романы_ свойственны определенному типу ... травмированных независимостью женСчин.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • ....возможно также перетекание отношений в хроническую вялотекущую фазу с редкими обострениями в виде коитусов по пьяному делу после корпоративных вечеринок, что вселяет в некоторых немудрых женщин надежду, которая со временем впадает в кому, но (вот чудо!) так и не умирает. Хотя в другом подварианте всё постепенно просто засыхает и бывшие возлюбленные остаются хорошими друзьями и прекрасными коллегами. Но это идеал -- редко когда разрыв напоминает действие успокоительного....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да понятно, что сделает. Боится, но сделает. Заплачет, но кактус изжует:).
    Я хочу понять, встречал ли кто развитие сюжета, отличное от вышеописанного "катастрофического"?
    То есть финальный "кактус" - он неотвратим или возможны варианты?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А иметь любовника и с***ь - не одно и то же
    Чем докажете?

  • Плюну в глаз.
    Веское доказательство?

    Не знаю я, не видела хэппиэндов.
    А вот Ухх говорит, что бывает.

    А теперь все хором!

  • тут ты не права,
    поговорка именно про это,
    она же 1-ый пионерский принцип

    what do you want?

  • Никогда не искать романтических приключений на работе. Все это очень плохо заканчивается.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Плюну в глаз.
    Веское доказательство?
    :flowers: Достойный ответ, молодец.

  • В жизни бывает всякое. И люди часто встречаются на работе, полюбляют друг друга и даже занимаются сексом на рабочих столах. Очень обидно, если это называть испражнениями.
    Другой момент - как они выкручиваются из сложившегося. Вот тут бывает место и словам покрепче. А бывает и нет.
    Я считаю.

    А теперь все хором!

  • заниматься сексом на столах,
    причем вне семьи это достаточно близко к испражнениям...

    хотя речь не о том,
    это народный слог,
    гипербола, понимаете?

    what do you want?

  • В ответ на: И люди часто встречаются на работе, полюбляют друг друга и даже занимаются сексом на рабочих столах. Очень обидно, если это называть испражнениями.
    Ты глупая что ли. Итог всех этих действий иначе как испражнениями и не назвать. Какая-нибудь из сторон другой в душу обязательно нас**т в итоге.

  • Я ничерта не за отношения на работе. Но, черт возьми, не надо исключать ничего - всякое может случиться. Возможно, не с нами, а с кем-нить из близких или родственников даже. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". И ведь это - прекрасное чувство.
    Человек влюбился в коллегу по работе, причем взаимно. Допустим, даже неплохой человек. А мы ему - ой, не надо с***ь на работе. Да не с**т он, не надо обобщать.

    А теперь все хором!

  • всяко может быть, не надо раньше времени паниковать, надо жить и получать удовольствие!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вы, дружище мое, в первую очередь тыкать прекращайте.
    Это в Вашей деревне принято друг другу после секса в душу с**ть. А бывают и с адекватные люди, которые способны максимально корректно разрулить ситуацию и все в итоге окажутся щасливы.

    А теперь все хором!

    Исправлено пользователем Барзини (07.09.06 10:38)

  • Я видела хэппи энд. Хотя, конечно, что называть в такой ситуации хэппи эндом. Если заранее известно, что человек не разведется, а для женщины важно именно зажить с ним долго и счастливо, то о каком хэппи энде может идти речь? Но ситуацию, когда коллеги (начальник-подчиненная) имели романтические отношения и потом никто не увольнялся, я лично видела. Просто люди заранее для себя решили, что они оба взрослые и знают чего хотят друг от друга. О совместной дальнейшей счастливой жизни изначально речи не шло. Главное предохраняться и тщательней скрывать отношения от других коллег.

  • мы говорим:
    "есть такая поговорка"
    и относится она, по большей части, именно к подобным ситуациям

    what do you want?

  • Ну неправильная эта поговорка, и нельзя такими словами направо-налево разбрасываться.
    Человек выразился крайне некорректно. Впрочем, глядя на его стиль общения, зря я затеяла что-то комментировать.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Это в Вашей деревне принято друг другу
    Ну деревня допустим общая, ТВОЯ и моя, гы-гы, Новосибирск называется.
    В ответ на: после секса в душу с**ть.
    Что-то ты конкретизируешь много, я не про секс говорю, а про отношения на работе и конкретно даже про случай женатый начальник-подчиненная.
    В ответ на: А бывают и с адекватные люди, которые способны максимально корректно разрулить ситуацию и все в итоге окажутся щасливы.
    Я спорю что ли, что бывают, конечно бывают. В кино например Служебный роман.
    Но я за Тебя безумно рада, что никто тебе на работе еще никуда не нас**л ни за что. Мне правда тоже, но только я реалист и стараюсь обходить ситуации с заведомо негативным итогом.

  • Вижу, Вам нравится меня цитировать и делать вид, что мы с Вами знакомы и близко даже живем.
    Впрочем, это легко объяснить - быдло всегда стремилось быть поближе к звездам.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Человек выразился крайне некорректно
    Прежде чем указывать мне на мою некорректность, может на себя сначала посмотришь, корректная ты моя. Или я тут накнулась на всемирно признанного учителя корректности?
    В ответ на: зря я затеяла что-то комментировать
    Вот это ты верно сказала, не судите и не судимы будете :beee:

  • А где синтаксический разбор? Непорядок...

    А теперь все хором!

  • Ой, праааститяяя... ЗвЯзда, а можно я вам лампочки поразбиваю? Глаза болят от свету такого ангельского.

  • а вот я считаю эту поговорку правильней,
    только она немного грубее в известном мне варианте звучит,
    что теперь?

    я считаю,
    что она очень верно отображает рассматриваю ситуацию

    what do you want?

  • В ответ на: А где синтаксический разбор? Непорядок...
    Выискивать блох на теле соседа - это исключительно твоя прерогатива, не буду у тебя хлеб отнимать, я добрая жжжутко. :flowers:

  • А что мы знаем о ситуации?
    Фактически - ничего. Только шаблон, под который может подойти все что угодно.

    А теперь все хором!

  • Предлагаю на каждое мое сообщение отвечать тремя.
    Так Вас точно заметят.

    А теперь все хором!

  • Предлагаю повесить тебе на грудь табличку с надписью - ЗАНУНА КОРРЕКТНАЯ.
    В ответ на: Так вас точно заметят
    В таком звезном свете можно даже не напрягаться и помолчать, все равно заметят.

  • Идите писать табличку, милый мой, идите. *ласково треплет по ннеобыкновенно большой голове*

    А теперь все хором!

  • Барзинь а че за поговорка? влом читать

    насчет примеров, знаю положительные. девочка знакомая познакомилась с молодым человеком на работе. случилась любовь. щас живут вместе, и продолжают вместе работать.

    я сама -не сторонник подобных отношений, но и не зарекаюсь. ибо любофь не спрашивает где удобнее нагрянуть.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ну, вот твоя знакомая девочка и молодой человек - это они на работе с***и, как выясняется.

    А теперь все хором!

  • не, ну а кто не с*ет то, если так рассудить. кишечник то у всех существует, и на работе функций своих не прекращает.

    или, куда с*али?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • девушка, вы теряете лицо!
    нахамили с три короба, не по существу. и че вам так Барзини не нравится, не понимаю.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • О! Единственный хэппи-энд!
    Нет, женщина в брак не рвется. Но вот тщательно скрывать у нее тоже не получилось и коллектив уже не раз поднапрягался, внезапно оказавшись свидетелями бурных выяснений отношений и прочего. Боюсь, что пока в курсе только "низы" , начальник будет продолжать эти отношения. Но если свое "фи" скажут "верхи", ее могут начать выдавливать с работы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты очень рассудительная *очень одобрила*
    Тока они типа в каком-то метафизическом плане типа с***и.
    Кстати, надо выяснить - в какие конкретно места, и из какого сырья были испражнения. Наверное, это тоже очень важно - видишь как Кусок переживает за право людей испражняться на работе.

    А теперь все хором!

  • Приоткрою завесу тайны - поговорку я привела в пример "зачем сорить там где живешь", а Барзини повелась и напридумывала непотребность какую-то. Богата фатазья у человека. :dnknow:

  • Я вот еще чё подумала - а чево это они на работе живут? Сильно маленькая зарплата штоли?

    А теперь все хором!

  • я тоже про хэппи-энд рассказала, между прочим.

    бурные выяснения личных отношений на работе - это отвратительно.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: девушка, вы теряете лицо!
    нахамили с три короба, не по существу. и че вам так Барзини не нравится, не понимаю.
    Кх... кх... кх... я только отбивалась от тупых наездов. Мое ИМХО столкнулось с ИМХО Барзини. Причем Барзини упирает на то, что мое ИМХО не имеет права на существование в принципе, а свое сует простите куда непопадя. Помоему не справедливо :cray-1:
    Да и до Барзини честно гвооря, равнодушно, это ей мои посты покоя не дают.

  • Вашим ИМХОм, напомню Вам, оказалась ругательная народная поговорка.

    А теперь все хором!

  • "зачем сорить там, где живешь" Ругательная????

    А даже если бы и была ругательная и ЧО? Я человек, в конце концов, могу и поругаться иногда.

  • дык это... ей теперь только мотать и мотать. подальше.
    моральный облик-то того... улю-лю.

    пасть порву! моргалы выколю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: