Погода: 5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ЧМ по футболу среди женщин

  • Поздравляю футболисток Северной Кореи со званием чемпионок мира! Виват!

    ЗЫ Ич Алекс, надо непременно сообщить об этом Novosibirtsу. Он будет,безусловно, счастлив.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ага, как доказательство победоносности идей "Чуч хе". :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...а все ж таки железная дисциплина приносит свои плоды...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Попробовали они проиграть. Сразу вспоминается Хельсинская олимпиада и матч Югославия-СССР:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Очень надо долго приглядываться, чтобы женщинок то там разглядеть...
    И потом финал то был азиатский...
    Скоро все европеоиды будут смещены с пьедесталов в спорте...

  • Ты имеешь в виду китаянок, проигравших кореянкам 0:5? Так ведь были там европейские команды, были! ( Даже Росия ,кажись, была) Но просто до финала не дошли. Так что европейские тетеньки, антирыспект вам -- в футбол играть не умеете! :шок::улыб::зло:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ухх, ты финал то видел? Эти азиатские тетки тоже в футбол играть не умеют, они умеют бегать. Да и на женщин они похожи очень, очень слабо.
    Даешь европейских прыгуний с шестом!!! :улыб:

  • в том-то и дело... Недели 2 назад смотрела юниорский чемпионат мира по легкой атлетике.
    Проходил он в Пекине...
    Сколько ж китайецев и китаянок, особенно, на пятки нашим наступало и в той же высоте, если не путаю ничего, китаянка и победила...
    А биатлон, а фигурное катание, а гимнастика, да везде прут азиаты...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: