Погода: 5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • На исходе века
    взял и ниспроверг
    злого человека
    добрый человек.
    Из гранатомета
    шлёп его, козла!
    Стало быть, добро то
    посильнее зла...


    Собственно, кто сильнее по Вашему мнению?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Гы-гы-гы... в чем сила, брат?
    У кого денег больше, тот и сильнее, не важно злой или добрый. Это я вижу вокруг ежедневно, да даже ежесекундно.

    А вот в душе все равно надеюсь и верю, что сила в добре. По-крайней мере так радостнее и позитивнее думать.

  • У них полный паритет.

    .

  • Сила в правде. Кто прав тот и сильнее.)

    .

  • Сила - в Ньютонах!!

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • А прав тот, у кого денег больше. :а\?:

  • Это валюта какой страны? :dnknow:

  • Добро обязательно победит зло! Поставит на колени и зверски убьет! (народная мудрость)

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Правда - штука сугубо субъективная. Для кого то это деньги, для кого то еще что. Я думаю, что, в конечном итоге, сильнее тот кто больше верит в свою правду и не отступится от нее.

    .

  • Как грубо, из гранатомета. Все можно сделать изящнее, разззз… и через несколько дней свежий труп… или два

    Назад в будущее...

  • С гранатомёда надежнее. И народ сильнее цепляет:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
    - Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло
    – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
    Другой волк представляет добро
    – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
    Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
    - А какой волк в конце побеждает?
    Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Добро и зло - две стороны одной монеты. Одно без другого не существует. Поэтому и такой легкий переход одного в другого.
    А так действительно, какую сторону выбрал, там и добро. А на оботе - зло.

    БЗ-здох

  • Котяра, вот это история:улыб:Обалденно. :respect:

    красиво:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • получается, что добро и зло дополняют друг друга....если бы не было зла, то добро не было бы так ощутимо :dnknow: как говорят *не было бы счастья, да несчастье помогло*:улыб:

  • У меня есть книга с мифами и сказками североамериканских индейцев - у них вообще очень красивая мифология и запоминающиеся сказочные образы. И очень добрые сказки и притчи...
    А наши сказки Афанасьева почитаешь - так мороз по коже - то кого-то слопали, то живьем сварили, то в печь посадили, косточки обглодали. И проч...
    А былины древнерусские? Там вообще оторопь берет:
    Едет по чистомцу полю богатырь, говорит попавшейся ему навстречу богатырше: Привет, солнце, Василиса Прекрасная! А она ему булавой по кумполу хлопсь... без объяснения мотивов.... И рсступилась перед Богатырем мать сыра земля....
    Мдя...

    Как оказывается всё просто...

  • никто ни сильней... просто добро красивше)))).. и им хвалиться приятнее...

    смотрите, смотрите сколько у меня добра... МНОООГО))))... и все завидуют и приятно так)))..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Кто сильнее? Если брать данный нам родителями и богом пространственно-временной континуум, то сильнее всего по****м
    и рас*******тво. Которые могут одновременно являться и добром, и злом. И люди , населяющие упомянутый континуум это четко знают. И умело этим пользуются. Поэтому в большинстве своем навсегда остаются по******ми и рас******ми...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • От вашего добра прямо целый лучик отсвечивает.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нда???...
    пойду аватару поменяю...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • вот кстати, что лучше ??.. нимб на голове иметь, или лучиками отсвечивать????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Лучше лучиками. Потому что нимб - это для всех, а лучики только для хороших. А ты что нанималась всем светить? Может эти люди твоего волшебного по своей красоте и теплоте света и не достойны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а буду я тогда за гринпис!))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • нда???...
    пойду аватару поменяю...
    ===
    Тогда уж ник :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И пол.

    И потолок

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: