Погода: 5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • Известно, что маленькие, коричневые, иногда белые, комнатные друзья человека – тараканы, существа очень неприхотливые. Их можно не выгуливать – сами погуляют и погадят где-нибудь в укромном уголке кухонного шкафа. Кормить и поить их тоже не нужно, они сами что-нибудь найдут пожрать, сметают все, оставшиеся крошки на столе, но особенно тараканчики любят вылизывать тарелки, которые остаются в мойке на ночь. Когда хозяева подкармливают коричневых животных ежедневно, они прекрасно размножаются в неволе и через некоторое время их количество может начать приносить неудобства, сие животные начинают обнаруживаться в самых неожиданных местах, кастрюлях с едой, банках с вареньем, пакетах с печеньем и хлебом и других.

    В этом случае хозяева начинают ограничивать популяцию домашних любимцев, например, можно ночью оставить посередине кухни булку с хлебом и громко сказать: «Я сегодня дома ночевать не буду…» - после чего громко протопать к двери, пощелкать замками и замереть, тараканы повыскакивают, чтобы полакомиться оставленным хлебом. И тут нужно очень тихо прокрасться на кухню с тапком наперевес, включить свет и начать ограничивать популяцию любимцев.

    Можно также ограничить популяцию домашних любимцев с помощью химического и бактериологического оружию массового поражения. В особо запущенных случаях хозяевам приходится покидать квартиру, так после распыления ядовитых веществ находится в помещении уже нельзя, а то ведь и популяция хозяев может сократится…

    Есть и другой метод – не давать тараканам размножаться и прятать от них пищу, мыть посуду, вытирать крошки.


    Как поступаете Вы, чтоб ограничить популяцию домашних питомцев?
    Мою посуду вечером и вытираю со стола
    Травлю периодически тараканов
    У меня они не приживаются - самому жрать нечего
    Ужинаю у друзей
    Злые вы, пусть живут маленькие!!!
    А тараканы к деньгам, между прочим…

    Назад в будущее...

  • Тут нет варианта, наиболее подходящего автору топика.
    - периодически ложусь в стационар на ул.Владимировская для травления маленьких и коричневых. :tease:

  • Жмот, ты пьян что ль?

    Назад в будущее...

  • В смысле " что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"?.. Да нет, я и в трезвом виде говорю, что думаю.. :dry:

  • Нет, в смысле, что пьяных инстинкт самосохранения притупляется и говорить они начинают много, а потом вонять начинают как нечто коричневое, но размерами намного больше, чем те животные, о которых идет речь в заглавном посте, мол оставь в покое, я тебе больше отвечать не буду.

    Назад в будущее...

  • У Вас, любезный нервы расшатаны очень.. Что ж Вы на крик-то срываетесь, грубость допускаете, слова нехоршие.. :dnknow:Да и не спите вот, ночами..
    Тараканы в ноздре спать не дают? :secret:

  • Да, нервишки расшатались. А что делать, одни жмоты кругом и взять с них нечего, что с дураков взять кроме анализов, да и те с глистами. Задолбали они меня знаешь как… И представь захожу на форум… и тут жмот, причем не просто жмот, а Жмот с большой буквы…

    Назад в будущее...

  • Ой и не говори! Как я тебя понимаю!. .. От экстримизма теперь вот тоже нелегко скрыться, особливо от безумного.. :cray-1:.. с тараканами в человеческий рост..

  • Слушай, Экстремист ,а ведь прикол устарел. Нету давно ни у кого тараканов. Реально нет. Даже у тех, кто не травил. (Можешь на предмет этого поспрашивать у знакомых, забить тему на я-кс "Куда ушли тараканы" и т.д.) так что можно либо топик просто закрывать :шок: , либо задаться вопросом , а почему они ото всех ушли? Моя версия --поскольку тараканы исчезли с развитием сотовой связи ,то возможно им не нравится стандарт GSM. А какие у остальных версии?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У меня одна версия - что нонче они, тараканы, все -в головах. Ибо еще Ломоносов говорил, что если в одном месте убавится, то в другом, непременно, прибудет.

  • Совершенно согласна с ВераНикой! Я всегда с ней совершенно согласна!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если тараканов хорошо прожарить, они никуда не разбегутся. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Wow! Тема тараканов так взволновала Пеппи??? :а\?: Рад увидеть:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А если в голосовании есть несколько пунктов которые можно выбрать? то как поступить?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Написать здесь, какие пункты выбраны

    Назад в будущее...

  • Был в гостях – пешком ходят, чуть ли не из одной чашки со мной кофе пили, вот и озадачился темой.

    Назад в будущее...

  • Вообще, по последним данным разных источников местных жителей, обычные тараканы перерождаются в новый вид. Уже обнаружены некоторые их представители (тараканов) в более низких слоях жилищных помещениях (т.е. в подвалах), где они пытаются исследовать продовольственные запасы, дабы обеспечить себя и преумножить своих потомков. А с наступлением холодов вырваться в высший свет (т.е. подняться наверх) и показаться во всей обновленной красе. Кто их видел - уже предпринимают меры такого нашествия. так что, следует готовится... к зиме, и мыть посуду... и все остальное...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Не обращайте внимания

    Назад в будущее...

  • А сжать стрёмно было ? Совести у тебя нет, видать миллионер ты подпольный - чужой траффик не бережешь! )))

    Это твоя тачка что ли такая страшная? Тараканы погрызли? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (06.09.06 16:36)

  • Я ж сказал: "Не обращайте внимания". Погрызли не тараканы, а микроавтобус. И не страшная она уже, страшная была когда впервые в гараж встала, сейчас очень ничего, если мордашку на место поставить.

    Назад в будущее...

  • Надо кота завести... точно!
    вот у нас в академе были тараканы. Привезли туда кота - тараканы пропали. Увезли кота - тараканы повылазали.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да уж... У меня кошка, когда одна дома оставалась, баловалась ими...От скуки... Только хрупкие они игрушки-то - шлеп его чуток коготочком и он уже не шевелится. Так что их количество стремительно убывало и, к великому сожалению кошки, скоро достигло нулевого значения.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Кошка реально их пугает...
    Чем не знаю, но с тех пор как у нас кошка, прошли через 2 квартиры, везде если появлялись залетные, быстро исчезали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: