Погода: 5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что случилось с СимаФёдором?

  • Вот Сима хочет поговорить о том, почему он так желчен и злобен стал в последнее время. Но стесняется завести эту тему
    Вот тут он стесняется:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А ничего не случилось. По мне так он всегда желчен и злобен. Никакой разницы или поталогии в его поведении я не усматриваю.

    Без подписи

  • Как сказать.... Мне он живой очень даже понравился. Отзывчивый и какой-то... ранимый что ли? А здесь вдруг злобное «Р-р-р-р!»
    Пуркуа?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну у него такая философия: в виртуале он может человека всяко разно оскорбить, а в реале будет мило улыбаться.

    Без подписи

  • Не пытайтесь менять Симе имидж. Он такой всегда. Стеснительный . :ха-ха!:

  • Я что, похож на имиджмейкера? Вот еще я этим не занимался:улыб:Мне Сима импонирует и в том виде, который у него имеется:улыб:Просто он сам просил об этом поговорить:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я бы тоже хотела поговорить, но не могу. Увы.
    А то меня сейчас снова обвинят во всех грехах.

    Без подписи

  • С каких пор вы боитесь обвинений?

  • Возраст... Пора подумать о смерти.

    БЗ-здох

  • Валера, смерть -- это просто длинный сон. Ну как можно всерьез задумываться о сне?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Но подготовиться к нему надо. Пописать, там, сходить.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Пописать, там, сходить.
    ВО СНЕ? :а\?: :шок: :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Перед сном, дурында!

    БЗ-здох

  • А при чем тут Сима? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: смерть -- это просто длинный сон.
    Очень длинный?
    На сколько будильник ставить?

  • На сколькерых -- более правильный вопрос:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я ничего принципиально отличного за последний год за Симой не заметила, человек он ранимый, это сразу было видно, таким и остался. И не вижу я никакого диссонанса его реального образа с виртуальным. Единственно - он в постах кажется старше, чем в реальной жизни. :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • да?! мне показалось, он и в жизни так - не первой свежести...

  • он и в жизни так - не первой свежести...
    --------------------------
    Он - усталый, а по части свежести мне трудно судить, мы практически не знакомы))
    Надеюсь Вы тело с мясом не ассоциируете?))

    Как оказывается всё просто...

  • и то, и другое - мне абсолютно безразлично.
    а вот с чего у Вас такие странные ассоциации - я даже боюсь предположить...

  • В ответ на: он и в жизни так - не первой свежести...
    Базара нет..сплошная пересортица....
    :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мои, как Вы выразились, странные ассоциации навеяны парой Ваших слов: "непервой свежести"))
    Все-таки в применении к человеку, тем более живому, это как-то... нетактично. У меня такая связка ассоциируется с продуктами питания, в первую очередь с мясом, возможно с фруктами и овощами. Но Вы же не будете спорить, что ни к одному из вышеперечисленных продуктов Сима не имеет никакого отношения)) Или все-таки поспорите?:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • еще раз, читайте по слогам,думайте - я не несу ответственности за прихоти Вашей фантазии. я понятия не имею, в чем Вы увидели сходство. и мне на это всё - плевать. Объект обсуждения слава богу более адекватен в восприятии печатного слова

  • Девушка, Вы уже вся исплевались. Ну разве так можно? А если против ветра? Желчных старух я видела, но желчных девушек - первый раз, честно.
    Если это такой образ, в который Вы вошли и выйти никак не можете, это малоприятно, но можно на этом поиграть, но если это Ваша суть, это просто противно. Я думаю, можно больше не общаться. Я начинаю раздражаться, что собственно мне не свойственно. Разрешите откланяться.

    Как оказывается всё просто...

  • Меня эта тема уже задрала, что в дневниках, что здесь. По-моему, особа любого пола, напирающая на собственную свежесть в плане возраста и экстерьера и на контрастную НЕсвежесть окружающих, ловко убивает сразу двух зайцев: кажется читателю 1)неумной + 2)неблагополучной.
    Ибо, будь она поумнее, то понимала бы, что каждый человек линейно проживает годы/вехи, никто ни у кого молодость не крадет + разделяющие свежую ее и несвежего оппонента пять лет пройдут быстрее, чем ей кажется. К тому же, коли ты вся такая только что из магазина, так наслаждайся. Чего нервно рефлексировать-то, если все зашибись, в сторону более старших?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ой :шок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Чего -ой? Несогласна?

    Специалист по связям с реальностью.

  • да я вот тоже удивляюсь, что вы (и Вы) любую спорную тему именно на это сводите... и здесь, и в Дневниках... :ухмылка:

  • Не любую, а конкретную тему. Вот эту.
    Я и там, и здесь пишу в конкретном контексте. Заданном Вашими репликами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я вот сильно согласна...я писала Звезде...
    Я в ТОМ возрасте была...да!
    Интересно там,но проблемм там было!!!
    Мама дорогая!
    Неустроенность эта...пересторойки эти дурацкие...работа - есть,денег - нет...
    Сейчас иные проблемы(самая страшная из них - пресловутый целлюлит!!!)...НО!
    Это такая малость по сравнению с теми ПЛЮСАМИ,что мы получили к этому времени.
    Нет...я ,конечно,хочу в молодость,но только из - за объёма бёдер...и всё...а остальное пусть будет как ЩАС...но так ведь не бывает!???

  • согласна! на все 100!
    ой - это от неожиданности :улыб:
    Я только-только к Веранике начала привыкать :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну надо же, даже на дневниках) Вечная тема...
    Скучно же! Дневники мне не осилить, один раз заглянула, а там меня матом кроют. И подумала - на фига?)) Я ж в реальной жизни не хожу по комнатам и не прислушиваюьс - а не материят ли меня, так что и здесь мне это не интересно)))))))))
    А насчет свежести, мне все таки интереснее человек со свежим мировосприятием, чем со свежим неношенным телом. Все-таки такое внимание к телесной стороне человека многое говорит об обсуждающей стороне. У кого что болит...

    Как оказывается всё просто...

  • чччёёёёррррт...
    вот мне б сказать, что это была разводка с прицелом на большой скандал в перспективе. но врать не люблю
    сказала, что хотела сказать. Сима ответил вполне симметрично и симпатично. всё. то есть вообще - ВСЁ. тема исчерпана
    но если у кого-то чешется - то отчего бы не расчесать до кровавых струпьев?!... welcome
    мне тема мяса - парного или заветренного не суть - не близка.

  • Брэк, девченки! Тема не в том, кто из вас страшнее рунается, а в том, что СимафЁр у нас грустявится. И нех тут, понимаешь, склоки дневниковские вытаскивать на волю судеб.

    Всё, разошлись по углам и по минералочке.:миг:

    Я рад, что вы все так остро реагируете на СероФимовские трудности среднего школьного возраста. :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • --
    Меня эта тема уже задрала, что в дневниках, что здесь.
    --

    Да вообще! поддерживаю. давно пора призвать к ответу её
    --
    Дезодорант для тела с ароматом свежей щуки

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: