Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ВСЕХ -- С ДНЕМ ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ!

  • :umnik:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • БлаНгоДаримС :ха-ха!:

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • ПаздравляемС!

  • Знание - сила, а незнание - счастье!!! )))

    *предлагается продолжить*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всех первоклашек, их мам и пап, всех школьников и студентов, а также их учителей - с наччалом нового учебного года :роза: :роза: :роза:
    P.s. надеюсь что в этот год мне никакого студента не дадут :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а студентку тоже не хочешь?)

  • Хочет наверняка:миг:Но стесняется даже признаться :ха-ха!: (*шутка это. на всякий случай поясняю для самых блюстителей аморальности*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а чо стесняться? все свои) а сколько их с утра... этих студенток... мммм....

  • Угу. Я сегодня родственницу на линейку провожал. Там такое было.... училище, что скажешь.:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А всех безмашинных работающих - с началом сезона больших утренних очередей на остановках и давок в автобусах! УРРРРАА!!! УРРРААА!!! :flowers:

  • Всех поздравляю.Да,уж особенно маршрут 1331 поработает,заждались красавчики своих студентов на пед,это точно,у них сейчас сладкая жизнь начнется.

  • Хм:) Учение, конечно, свет, но! неучение - приятный полумрак:)) *только что по радио просветили:)*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я ежели кто ничерта не знает и нифига не умеет?
    А?

    А теперь все хором!

  • Да кстати... я утром очень удивился - машин сегодня гораздо больше было утром.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что, достал? :спок:

    Да злой я

  • Студент? Ага :ухмылка:. Но хорошо, что в магистратуру он не в наш универ пошел, а в уехал заграницу :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :ха-ха!:

    Да злой я

  • *предлагается продолжить*
    =========================
    Дознание -- это сила, а незнание -- это горе. :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дознание -- это сила, а незнание -- это горе.
    ---
    Дознание -- это сила, а незнание -- это каторга.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Дознание -- занятие для уродов. А незнание в этом контексте -- просто жизнь, не преступающая законов.
    имхо

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Очень свежая мысль, прямо скажем:улыб: :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дознание -- занятие для уродов. А незнание в этом контексте -- просто жизнь, не преступающая законов.
    ----
    В этом контексте, по крайней мере, надо знать законы... хотя бы, чтобы их не переступать.... Вот тогда будет простая жизнь, т.к. сказать без приключений....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А нах их знать, если просто жить по совести? По общечеловеческим нормам? А?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А что такое совесть по общечеловеческим нормам?
    Нормы уже определяют степень дозволенности, и оформлены в законы общечеловеческого бытия. А совесть? - отклонение от этих норм. Так что все равно знать приходится. :ухмылка: законы ... или нормы... или совесть... :ха-ха!:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Бёрнс, человек -- это звучит горько.
    Поэтому лучше по "общечеловеческим" нормам не жить. Почему-то большинство тех, кто по ним жил, превращались в нелюдей. Вот такой вот парадокс.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я ваших передохсоф не понимаю. Мы в академиях не кончали. Мы только в институтах и университетах кончали. А человек, как бы он не звучал, -- единственное создание, с которым можно повиртуалиться. Пока что. А потом. Да хоть оффтоп после нас:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: