Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • а тебе, значит сыкляво новый ареал освоить????
    ------------
    ну вот бы я стала вестись на "слабо" как школьница. Хотя сравнение со школой весьма удачно: видо действует принцип распределение на классы - деток с отклонениями держут отдельно, а ты мол де шагай в классы для особо одаренных. А ведь этоне правильно...Даже пример взять не ского будет.

    Без подписи

  • На слабо МП берешь?
    Между прочим, в УК статья есть за подстрекательство! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вы ошибаетсь, что прям каждый и прям за себя.
    Так что пока не поздно, начинайте жалеть Мадам. Иначе простоите на отшибе.

  • Уж кто кто, а я не нуждаюсь в Вашей жалости и тем более защите. Я указала Вам на Ваши заблуждения, не более, апелируя фактами.

    Смотрите как бы Вас самого не пришлось защищать или жалеть. погоды тутпеременчивы.

    Без подписи

  • Как уже было ранее отмечено в адвакатуре тут никто не нуждается. Да и негоже идти супротив общественного мнения. лучше, повинуясь стадному инстинкту и вы пожалайте МП счастливого пути и попутного ветра.

    Без подписи

  • Эх, Мадам, меня тут самого уже послали как-то. :ха-ха!:

  • Т.е. пора создавать свою альтернативную тусню посланных с каким нибудь живописным названием "чернослив БЗ".

    Без подписи

  • это, Мадам, как посмотреть. Если в одну сторону были посланы, то тода может и имеет смысл. А если в разные стороны или например два раза послали, но каждый раз в разные места? Как вот тут разорвешься. Кстати "посол Бз" тоже ниче так звучит

  • Уж кто кто, а я не нуждаюсь в Вашей жалости и тем более защите. Я указала Вам на Ваши заблуждения, не более, апелируя фактами.
    --------------------------------------------
    Это неконтролируемый выброс яда или Мадам потеряла своё ЧЮ ? Жаль...


    Смотрите как бы Вас самого не пришлось защищать или жалеть. погоды тутпеременчивы.
    --------------------------------------------
    Всё может быть... всё... Надеюсь я могу надеяться на Ваше могущественное покровительство?


    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мадам, как косящий под ИстДж ответ только
    п.4

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я бы с удовольствием что-нибудь ответил, но мне катастрофически некогда. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • 4

    incantare ignis

  • В ответ на: с Симой подружись для развлечения
    Ну...блин!
    Я понимаю "тетки" рефлексируют...но ты то..чего...жанился...забудь про вольности :-)))
    А ваще то я давно говорил, что являюсь или валяюсь..не знаю как праильна...карочи я мальчикоф не люблю, так шта отстань прАтивный...
    А таких друзей как Анна..то и врагоф не надо...мысль фсехда свежа...как оружейный патрон..мля...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Знакомая проблема. Мои посты тоже долго никто не замечал, после моего появления в топике, топик умирал, в результате БЗ умерло для меня, а впоследствие и весь форум. Делай выводы... :спок:

    С приветом из небытия.

  • после моего появления в топике, топик умирал
    ---------
    Ну ясно....теперь топик сдохнет. Правильный вывод?

    Без подписи

  • Что четыре ?

    Без подписи

  • Вы как всегда ограничены в своей правоте. Ну, что ж поделать? - предел Совершенства - всегда такой! на то он и предел! А проблема, действительно, интересна.
    1. Возможно, в Вашем мозгу бродят идеи одна интереснее другой, но, увы ... - они не слышны и не видны даже Вам...
    2. Успокойтесь, Вы ведь вне массы…
    3. А здесь скорее с П...дурой...
    4. Только то, что они настолько тривиальны, что их даже отрицать нелепо. А более глубокие Вам недоступны...
    5. См. выше.
    Пожалуйста.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Даже и ответить на это нечего. С Вами говорить тоже самое что "я спросил у ясеня" - эффект будет тот же. Поэтому я воздержусь от комментариев Ваших глубоких мыслей. тут итак все ясно с Вами.

    Без подписи

  • В ответ на: На мои посты никто не отвечает.
    А разве Иенеция и Кусочек Счастья не твои клоны?!!! (удивленно) :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • у меня клонов нет.

    Без подписи

  • Эххх... У меня тоже нет... Мы теперь с тобой братья-сестры по несчастью?!!! Никто с нами не разговаривает, никакого внимания на нас не обращают... Сиротинушки мы с тобой разнесчастные... Наверное, надо напиться... А может устроим конфронтацию негодникам?!!! Ты будешь давить их интеллектом, а я добивать зловреднейшим флудом?!!! Или наоборот...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Что четыре ?
    Это, по-моему, была такая "типа шутка". Ответил на Ваш пост.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • 5. Видимо не пишете ничего для меня интересного. А вообще кажись отвечал я вам как-то, если память не подводит :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И я Вас вижу впервые.

    Без подписи

  • С выходом из отпуска! Как отдыхалось?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Спасибо, хорошо но мало :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А мне только предстоит. Уже начал морально готовиться :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я указала Вам на Ваши заблуждения, не более, апелируя фактами.
    __________________
    Исключительно интересная фигура речи... да.
    По сути Вашего недоумения, высказанного в заглавном посте, ни к чему и ни к кому не апеллируя, но оперируя имеющимися данными, можно предположить, что уровень местных обитателей, по поводу которого так изящно прошелся МДУ, просто не позволяет им ввязываться в сколько-нибудь приемлемые дискусы без ущерба собственному и так весьма сомнительному имиджу.

    Исправлено пользователем Lasurita (31.08.06 16:14)

  • Браво Мадам!!!
    Зачет Вы сдали. Теперь экзаменационное задание.
    На основании имеющихся данных сделайте прогноз на более длительный период времени.
    :миг:

    С приветом из небытия.

  • В ответ на: без ущерба собственному и так весьма сомнительному имиджу.
    "прелестно"...(с)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Господа и дамы!!! (Сима, к тебе тоже относится)
    Хватит флудить. Вместо того, чтобы решить насущный вопрос и найти выход из сложившейся тяжелой ситуации, Вы занимаетесь черт знает чем. Откуда в Вас такое равнодушие!!! Человек, понимаете ли, издал крик души, а Вы, вместо того чтобы помочь ей в критические дни, несете полнейшую чушь. Где Ваша совесть, где Ваше человеколюбие, где Ваше сострадание?!!! На Ваших глазах, обуреваемая бурными страстями не находящими достойного выхода, гибнет, не побоюсь этого слова, светоч форума, наше интеллектуальное достояние, наш, можно сказать, мозг!!! Гибнет в полном одиночестве, не получая доже малейшей толики вашего, может быть кому-то даже и не особенно ценного, внимания!!! Но эта капелька душевной теплоты, нежности и ласки могут согреть ее тоскующее, обливающееся кровавыми слезами сердце!!!
    Но неет!!! Вы предпочитаете плюнуть в отчаявшегося товарища, лишний раз ударить ее израненную душу, толкнуть и без того падающего!!!
    Откуда в Вас это, мои дорогие? Стыдно...

    (печально помахал головой) :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: гибнет, не побоюсь этого слова, ... мозг
    это фсе наркотеги, факт!

  • Представил себе печально качающего головой кошака и просто обухел! Душераздираюшчее зрелище:улыб:

    И по теме:
    2МэмПэмп. Давай поболтаем? Или поругаемся:улыб:Тебе что больше нравится?:миг:С носителем такого прекурасного имени я могу заниматься практически всем, что угодно.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: это фсе наркотеги, факт!
    ты ресурсом не ошиблась? тебе сюда... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Представил себе печально качающего головой кошака и просто обухел!
    Читай внимательно: не качал, а махал... это четыре маленьких разницы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну вы договоритесь уже. Там меня сюда послали :dnknow:

  • В ответ на: Ну вы договоритесь уже. Там меня сюда послали :dnknow:
    я догадываюсь куда тебя там могли послать... далеко как дальше чем сюда... или ты то место ассоциируешь с этим?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а я считаю что автору надо не переживать а радоваться!
    вот как в жизни бывает соберется народ что то там говорит говорит а потом придет один умный человек скажет а всем другим сказать уже и нечего я так думаю!

  • Это ты из своего опыта постонного хождения по указателям меня судишь? Ты не прав, адназначна! :beee:

  • Балин... память девичья, забыла же, что я на тебя ноль реакции... сорриии

  • Какая пламеная речь. Я аж всплокнула при виде такого человеколюбия.

    Без подписи

  • ну мне нравится и болтать и ругаться. Не могу выбрать что больше.

    Без подписи

  • Можете просто с McBurns поболтать ерундой.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А чё это сразу ерундой-то? Может, мы языками сплетемся:улыб:;)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой, Вы меня в краску вгоняете :смущ:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А эта Долли Вам кто?????? Ваша няня? Адвокат? Секретарь? Я должна это знать заранее.

    Без подписи

  • Я старался:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тут никому никто. Я сама по себе. Сижу, отвечаю на Ваши посты, никого не трогаю.
    Если я не буду писать сюда, то я просто в бешенстве убью девочку-стажера, которая сидит рядом и тупит.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А добрая какая-а-а! Это просто праздник какой-то:улыб:За что девушку-то убивать? Отдай ВерхЖеку, он её превратит в опытную женщину:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А платок он ей даст, чтобы у нее из носа сопли на договор не капали? :зло:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: