Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что скажите по поводу этой мысли???

  • Что мужчина хочет услышать от девушки:
    - Здесь все так дорого... Может, сразу ко мне?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • мужчина, надеящийся и мечтающий о подобном повороте развития свидания - лузер с рваным стольником в кармане

  • а че ты услышать-то хочешь???
    в большинстве своем мужчины именно так и думают *быстрей бы уж ко мне что ли*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Зачем так быстро???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: мужчина, надеящийся и мечтающий о подобном повороте развития свидания - лузер с рваным стольником в кармане
    таким образом, мужчина готовый потратить кучу денег, а потом затащить девушку в постель-нормальный человек???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я хочу услышать МНЕНИЯ :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • нпп

    Дамы, без паники.
    было бы гораздо хуже, скажи он:
    -здесь все так дорого...может сразу к тебе?
    )))

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: Что мужчина хочет услышать от девушки:
    - Здесь все так дорого... Может, сразу ко мне?
    Я не думаю, что он услышит что то приятное в свой адрес после этих слов.

  • Я думаю, что вряд ли мужчина хочет именно это услышать от девушки. Мы сильно плохо думаем про мужчин. Это стереотип навязанный обществом.

    Без подписи

  • В ответ на: я хочу услышать МНЕНИЯ :ха-ха!:
    мнения о ЧЕМ?
    о том, что я думаю о таких дяденьках?
    или о том, есть ли такие дяденьки вообще по моему мнению?
    Или О ЧЕМ???
    Алекс!!! Ты был последней каплей!!!
    Я уже взорвалась!!!
    ооо... боже.. ладно... я умываю ручки... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • *ушла пить шампанское*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • По мне так если уж куда пришли, то плевать уже дорого там всё или нет. А вообще конечно куда-то ходить времени жалко :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ты мне льстишь :ха-ха!: если я капля..а ты взорвалась :ха-ха!:
    Лара, пора в сауну, там ты погрешься и нервы вылечишь :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: таким образом, мужчина готовый потратить кучу денег, а потом затащить девушку в постель-нормальный человек???
    ну да - а что вас так шокировало?! - нормальные товарно-денежные отношения. накормил - танцуешь.

  • звучит как предложение *мрачно*
    а я между тем замужняя особа, почти приличная...
    а тебя, если я ничего не путаю, надысь жана грозилась из дома выгнать... :ухмылка:
    хотя... баню я люблю
    и не такую, как всорока предлагал (хотя и такая неплоха для здоровья)
    а с пивом, рыбкой, бассейном.. девк... ой.. мужиками *размечталась*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • понятно...а то есть девушки с разными мнениями..некоторых даже когда накормишь трогать не рекомендуется :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • как ты могла такое подумать!!! я же знаю, что ты замужняя!! но в сауне, говорят, можно даже попариться и покупаться в бассейне, и не обязательно приставать друг к другу :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а есть такие , кот. кормить не рекомендуется, лучше сразу трогать :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • некоторых даже когда накормишь трогать не рекомендуется
    нет, ну конечно, у кого запущенный сифилис - в отношении тех лучше проявить альтруизм и просто покормить. _не_ с руки. и вообще избегать телесного контакта.

    другое дело, что некоторые накормленные все равно _не дают_. так это извините, кто ж вам виноват, что Вы динамисток не научились отсеивать?!

  • чей-то я не пОняла :безум:
    то есть если я за счет дяденьки поела
    и, о ужас! не дала ему, то я динамистка что ля??? *задумчиво скребу затылок*
    и если вдруг дяденьке какому вздумалось меня очаровать японской кухней
    я задрав юбку должна скакать в его объятия??
    ндяя....
    куда кОтится мир??? :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А чтоб такого не случалось надо есть за свой счет))))

  • нормальные товарно-денежные отношения. накормил - танцуешь.
    ------------------------------------------------------------
    Несмотря на то, что большинство мужчин так и считает (теперь понимаю, что это исходит от самих женщин), прочитав такое от девушки - блеванул... Противно...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Привет, а я тебя сегодня через дорогу видела, но чё-то решила не подходить

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ээ.... а как же традиционный ритуал ухаживания?
    ну вот дядьке я понравилась и он галантно пригласил меня откушать
    в какую-нибудь не совсем дыру
    я должна, как какая-нибудь вздорная американская феминистка
    требовать отдельного счета и оплачивать свой ужин сама???
    о, боги!! нееее я не хочу. не хочу и не буду.
    не-бу-ду.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • На пп.
    А я вот уже сто миллионов лет не была на нормальном свидании - где кормят, поят, танцуют потом. Чтобы еще там цветочки дарили не в горшках. Расскажите, кто-нить, плз как это сейчас происходит? Есть ли какие то модные современные тенденции?

    Без подписи

  • Несмотря на то, что большинство мужчин так и считает (теперь понимаю, что это исходит от самих женщин),
    позвольте полюбопытствовать, почему вы на основании заявления токмо одной дамы
    делаете столь впечатляющие и окончательные выводы?
    право, даже как-то некрасиво с вашей стороны
    я вот, например совершенно не согласна с мнением птицы
    если какому-то чуваку пришло в голову натолкать в мой желудок котлет
    не понимаю почему якобы в благодарность кроме желудка я должна подставлять ему, пардон, другие части тела для другого наполнения :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Привет! А что так? У меня было свирепое выражение лица? )))
    Должно быть доброе, т.к. сегодня уже 6 день идет... :secret: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не-а, я выражение через дорогу не заметила....но сама была жутко злая... Ну, думаю, на фига человеку настроение портить.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • проблевался - полегчало?
    я искренне рада за Вас.
    всего-то лишь "вашим же салом по вашим же сусалам"... а каков результат?!
    :ухмылка: :безум:

  • Ну, положим, котлеты то Вы сами в желудок напихивали. Поэтому я и говорю - чтоб такого не было, платите за себя сами. Тем более когда все неоднозначно. При неоднозначности и непредвиденности реакции мужчины на такую покормку платите сами и будет Вам счастье.

  • Дело в том, что кол-во действительно настоящих ЛЕДИ катастрофически снижается.
    Слышать подобные высказывания приходится все чаще и чаще...
    В шутку ТАКОЕ сказанно или серьезно, для меня - никакой разницы.

    Просто никогда не считал ЖЕНЩИНУ товаром... При одной мысли об этом испытываю рвотные позывы.. Но это все - издержки моего воспитания, потому - сугубо ИМХО! Никому свое мнение не навязываю...


    право, даже как-то некрасиво с вашей стороны
    -------------------------------------------
    Извини - я не имел ввиду конкретно кого либо из присутствующих дам, в том числе Птицу, как автора этой фразы.

    Просто высказал свое мнение к такому типу поведения...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • кол-во действительно настоящих ЛЕДИ катастрофически снижается.

    а вот интересно, как по вашему какие качества, внешность, черты характера и т.д. должны быть у женщины, чтобы вы смогли с уверенностью сказать в её адрес "леди"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • всего-то лишь "вашим же салом по вашим же сусалам"... а каков результат?!
    -------------------------------------
    Честно скажу - я не понял какой вопрос Вы скрыли за этой "крылатой" фразой...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мне как-то про Францию рассказывали, что там, если девушка соглашается на приглашение мужчины поужинать, она автоматически дает согласия и на продолжение в качестве секса. Причем согласие на приглашение на завтрак или обед никакого продолжения не подразумевает.

    Мне вот ваще пофиг, не захочу не дам, хоть корми, хоть не корми. :beee:

  • Хренотень все это! Не правда! Там просто могут пригласить понравившуюся девушку на попить кофе-чай. Без всяких там последствий.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • "У меня с бабами все просто: в первый раз не дала - дура, дала - б***ь" (с) :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (31.08.06 06:27)

  • Объясни для особо интересующихся...с какого раза тебе давать можно?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вопрос конечно интересный... Тут нужно подумать... Я ж существо странное и малоизученное... :безум:

    ЗЫ А фраза взятая в кавычки - не моя, а одного очень колоритного человека, который долго и безуспешно пытается найти себе жену...:улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сереж, да глубоко на...ть на того, чья эта фраза. Я ж тебя спрашивала....а изучать уже времени нет.....а так хотелось бы....:смущ:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Здесь все так дорого... Может, сразу ко мне?
    а что она этим хотела сказать?
    что у нее дома все немного дешевле?
    и эта поездка обойдется мужчине куда в меньшую сумму?

    what do you want?

  • В ответ на: Есть ли какие то модные современные тенденции?
    Есть..но ф конце фсе равно....банально вые....т
    по любому..стопудова... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не в первичные признаки, таки в моск...уж точно

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • девушка станет Леди, если рядом Джентельмен! а ежели рядом рыгающий мэн, то врядли ей захочется быть леди :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Что-то сомневаюсь я, что в контексте нынешнего времени можно говорить о каких-то леди. Разве что о б.леди (бывших леди)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • внимательно прочтите, эта фраза сказана мущиной.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • ...да и правильно недаром говорят: Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать...

  • на пп.
    А мне кажется, что как только мушчина услышал такую фразу - сразу тащи ее замуж!
    Это ж какая жена идеальная получится!
    Да и она неспроста так говорит - хочет сказать ему "посмотри какая я хозяйственная - лучше тебе не найти"

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • тьфу ты
    торможу.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • девушка станет Леди, если рядом Джентельмен! а ежели рядом рыгающий мэн, то врядли ей захочется быть леди
    -----------------------------------------

    Это и есть самое распространенное заблуждение и попутно - повод для оправдания своего поведения... Типа мужики вокруг мудаки , значит можно и самой опуститься до такого уровня...


    А леди - всегда леди, даже рядом с рыгающим мэном...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (31.08.06 06:38)

  • >тьфу ты
    торможу.
    ---------
    и самой себе отвечаешь... (шепотом)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ой, ты то откуда все знаешь, Федя?
    По свиданиям затаскали?

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: