Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Фигня. Тема задницы полностью не раскрыта.

    БЗ-здох

  • Да злой я

    Исправлено пользователем мал-да-удал (30.08.06 07:56)

  • Вот до чего нищета доводит!! Даже на платье и пиджак денег не хватило! А вместо свадебного автомобиля еще поди и на велике гоняли.:миг:

    .

  • Ты чё не видишь? Пешком шли :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Хорошо хоть на башмаки наскребли, видимо все таки страшно стало босиком то по нашим улицам хилять.:миг:

    .

  • Обувь- Это святое на свадьбе! А как же. Надо же кому-то выпить из туфельки невесты....обычай, понимать надо :umnik:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Странный какой то обычай, наверное чтобы бокалов поменьше бить.:миг:Бюджетно, однако!

    .

  • Чего ж бюджетного, туфля-то испорчена.
    Хотя, смотря по чем туфля и почем спиртное, конечно...
    А жених по-моему иностранец. Так что простительно

  • *угрюмо*
    не на каждой свадьбе пьют из невестиной обутки...
    хотя мне на первом моем свидетельстве 0,5 в туфель аккуратненько уложили

    what do you want?

  • в смысле в туфель поям сама бутылка вошла? Или столько из бутылки воТки в туфель влезло?

  • Я так представил, сколько бы водки вошло в белые замечательные свадебные сапоги Элен :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Эт почему же иностранец? Брюки с жилеткой полосатые? :а\?:

    .

  • из бытылки в туфель...
    закрытые туфли 40-го размера были,
    нульпять скак раз, с горкой

    what do you want?

  • вот - вот,
    п онашим со свидетелем прикидкам не меньше ящика,
    вот я ему и сказал "бди, иначе сам понимаешь"

    what do you want?

  • Я тут с месяца полтора назад была в Киеве. Зашла в Андреевскую церковь на Андреевском спуске с целью ознакомиться с архитектурными и историческими достпримечательностями города. Там венчание проходило. Невеста была такой нормальной невестой. Жених поразил до глубины души. Костюм вроде нормальный, светлый такой слегонца в полоску. На голове прическа... как бы описать. Ну в общем по бокам выбрито налысо, та полоса что оставлена вдоль черепа, гладко причесана вперед. На лице борода с усами конфигурация которых описанию не подлежит. И это бы хорошо. Но на ногах молчела были надеты кеды. Обычные кеды. Нет, ну я знаю, на сколько сей атрибут моды сейчас популярен, но кеды были ни в цвет, ни в запах, ни в стиль. Ну и пожалуй свидетельница была весьма альтернативна.

  • у нас в студии на съемке был дядька свадебный в нормальном человеческом костюме и кедах :безум:
    а невеста - обычная. белая и кринолинистая
    смотрелось оччеееннньь страннооо :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Каждый по своему угарает по жизни.
    Я вот как то, было дело недавно, сказал одной девушке, что я б лехко на свадьбу в шортах вырядился (стилизованных под пиджак, само собой) если б моя невеста была в очень миниюбке. Вроде бы пошутил, но тем не менее был одарен весьма интересным взглядом.))) Там я правда еще одну идейку забавную подкинул.:миг:

    .

  • невеста в миниюбке!!!!!!
    о ужас!!!!
    куда катится мир??????

    what do you want?

  • Ага, гоняли по набережной на веломобильчике (там на прокат дают), и как раз свадьбы кучей вывалили. Ну вот и зашел разговор, что типа все одинаковые, во все одинаковые места ездят и что это совсем не прикольно, даже вспомнить потом не о чем. Вот я и выдал альтернативную темку.)))

    .

  • нпп

    недавно выдала подругу замуж. она была в не традиционно белом платье, а в отличном белом брючном костюме, с красными аксессуарами. я достаточно консервативна в этих вопросах, и немного погундела, что она не одела таки белое платье...но гуляя по первомайскому скверу в день свадьбы, и встречаясь с другими брачующимися, я была готова расцеловать Янку, потому что некоторые невесты могли бы убить наповал лошадь своей безвкусицей. особенно одна мадам, в белом платье которео доходило ей едва до половины икры, с обручем на подоле, кучей торчащего тюля, и безумными розовыми цветами на лифе и подоле. бээээ.
    любопытно, в каких целях они используют зеркало.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Эта "причёска" называется чуб - украинский национальный обычай :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • невеста в миниюбке!!!!!!
    о ужас!!!!
    куда катится мир??????
    _______________________
    текс.. не понИла?
    а ваша то в чем была? :eek:
    просто в юбке :ха-ха!:

  • Ир!!! *почти скептически*
    ну ты-то должна понимать стёб....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ні, чуб не бере свій початок з потилиці. А отут смуга волосся від потилиці до чола і гладко прилизана.

  • Ир!!! *почти скептически*
    ну ты-то должна понимать стёб....
    --------------------
    Ну разве можно ТАК напрягать человека!!?..не гуманно это.. :tease: :cray-1:

  • спокуха... все было заценено мной верно...
    :бебе:

  • Вы щас кому и что инкриминируете?
    :tease:

  • Скучно им в жизни ...вот и чудят...

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • а ваша то в чем была?
    наша???
    в сапогах - точно помню...
    а потом я напился

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: