Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
  • Кто что о ком знает, что, где, когда и как было.

    (Предупреждение: предоставленные сведения должны быть исключательно без п.6, п.5 и прочих п., кто не в курсе, про какого рода сплетни идет речь может почитать для примера http://vladimir.vladimirovich.ru/ )

    Про Баблоидов:

    Баблоиды очень любит слушать эхо. Обычно заберется на высокую башню, крикнет вниз: "ухх" и слушает.

  • А Еч Алекс раньше был никаким, отказывался быть кем-то :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Стич – странное существо (!), смахивающее на коалу, только голубое (?) и с большими ушами (ага… ага..). Стич появилась на свет в результате экспериментов безумного инопланетного ученого и оказалась хулиганкой и дебоширкой, которой только бы что-нибудь сломать, разорвать, уничтожить, укокошить. (с) «КиноОдесса: Релиз фильма».

    Прилетев на планету Земля Стич внедрилась в недра Интернета (IP 192.351.854.1, деревня Простоквашино) и начала приводить в действие безумные планы своего создателя. Из достоверных источников известно, что местный почтальон Печкин Г.Г. одаривал её цветами – в основном это были Ирисы (Iris pumila), которые, надо отметить, впоследствии забирал как засохшие и невостребованные (Стич – животное не травоядное).
    Как существо ночное, Стич поначалу неприязненно относилась к Свету, но потом привыкла.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ага,

    Когда Ech_Aleks приходит с тусовки никакой, он заходит на форум под ником небудуникем :ухмылка:

  • по-моему ты только что подставил модератора
    надеюсь мстЯ его будет страшна :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • неа, не подставил - пару недель назад Алекс своего "не буду никого" похоронил с почестями %-)

  • я опять все пропустила?
    впрочем, как всегда :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хотел похоронить, но в последний момент рука дрогнула и промазал :(. Пусть пока живет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саня!!! Только не бей меня коленом в грудь!
    Сегодня обыскала весь дом - не могу найти Вишневского
    Напомни название книги (я даже это забыла :ха-ха!:)
    я тебе куплю взамен или все же попытаюсь еще поискать!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну как же, такое название - "Одиночество в сети". Ох Сахара тебе не простит, если ты книгу потеряла :ухмылка: Ты ищи, а покупать не надо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сахара хорошая, она простит, только немного погрустит.... :secret:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • да в том-то и всё дело что не могла я ее потерять :хммм:
    че я идиотка что ли???
    отлично помню, что стояла на полке. куда делась - ума не приложу :not_i:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ...полтергейст, однако :шок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • я не брала! ))

  • Ириска, оставленная возле Печки, очень быстро растаяла. Может, стоило подождать, пока печка остынет?

    Жизнь как отпуск

  • ты когда у меня была-то последний раз ? :ухмылка:
    я знаю, что не ты

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ой,
    я так плохо помню тот последний раз...

    а когда мы будем есть сама-знаешь-что? ну?...

  • коральки гну :ха-ха!:
    гы-гы-гы
    не знаю.
    как только так сразу!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Все, пошел я его убивать (не буду ни кем), все равно пароль забыл оказывается :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НПП

    Вот вам еще пара сплетен: Маленькая Долли -- это такая компьютерная программа, специализирующаяся на написании хокку и переделке песен. А Барзини -- девушка с неясным прошлым, взявшая когда-то (еще в начальной школе) в долг двести рублей на конфеты, шампанское и косметику, и которой (за счет времени, инфляций, дефолтов, процентов) теперь нужно срочно отдавать два мильёна..... :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...продолжайте...продолжайте...

  • Ухх наелся мух.
    Такой пронесся слух.

    А теперь все хором!

    Исправлено пользователем Барзини (08.09.06 14:43)

  • Продолжаю! :ха-ха!: Говорят ,что когда-то СамуилЯклич писал стихи ,но после того ,как он весьма опрометчиво срифмовал "генеральный секретарь" с "никудышний вратарь", его отправили на пожизненное поселение в БЗ, с увольнениями не чаще 1 раза в неделю в СФ. Еще говорят, что он ходил 80 дней вокруг Светы, но видимо, ходил всё зря, потому как она в итоге предпочла другого.... Вот такая трагедь...... :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сплетня о Сахаре. Когда-то Сахара, была совсем даже не сахара , а М******та (целиком ник не воспроизвожу –вдруг это личная информация) и работала на сахарном заводе. А время тогда было трудное, деньги не ценились и товарооборотом заправлял его величество бартер. Так вот, М-та трудилась как раз в том отделе ,который менял сахар на песок (в других отделах меняли сахар на соль, на станки с ЧПУ, на крысоловки и т.д.) и однажды провернула столь удачную сделку, что обменяла весь сахар на много лет вперед целиком на пустыню Сахару! С тех пор ее и стали звать в честь этой пустыни. А может и в честь сахара. (Какая, собственно, разница?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :))) Нарываешься, ушастый?
    Одно тебя спасает, ты вовремя рот ладошкой закрыл, это действительно слишком личная информация. Я тебе пришлю пластырь, чтобы рот заклеивать, прямо сегодня:)) Ты какой больше любишь- бактерицидный или перцовый?:)
    p.s. Но я заценила, это было ну очень смелое выступление:)) Если учитывать, ЧТО я могу тут написать о некоторых ушастиках:))
    Я вот все думаю, сменить подпись что ли на что-нибудь незамысловатое скромненькое, что-нибудь вроде "Она видела Ухха ":))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и продолжить - ".. и осталась в живых"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • о! точно! Спасиб:)) Очень актуально, если учесть скрытную натуру Ухха:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ржунимагу))))))))))
    Нашла чем хвастаться
    Может и мне чего такого написать?))

    Как оказывается всё просто...

  • Нет! Ну вы только посмотрите на нее! Да ВЫ вообще соображаете, женчина, о ком в суе!!! Об УХХЕ! Да он, как мамонт, в книге красной уже с позапрошлого века не числится:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну лан, умолкаю, а то меня еще расколбасит на что еще - считайте, что я ничего не писала, не думала, не знала, и что я тоже выдумка :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Сплетня про Памелу. Однажды одной заграничной девушке по фамилии Андэрсон дюже наскучивает ее звездная жизнь, силиконовая популярность и эскапады малоадекватных поклонников, и она решает заложить крутой вираж – нет ,не поселиться инкогнито на пропахшем навозом тихом ранчо, а напротив, отведать неподдельного экстрима, для чего и перебирается в Рашу –страну с самыми богатыми месторождениями адреналина. Теперь Памеле скучать не приходится ежесекундно -- то в автобусе к ней норовит интимно прислониться карманник, то на работе она с восхищенным ужасом выясняет, что обед, перекуры и пересуды занимают гораздо больше времени, нежели всё остальное, то полвторого ночи после страстной близости оказывается, что душ невозможен по причине банального отсутствия обеих разновидностей аш-два-о…Теперь Памела перед тем как заснуть (а во сне ей почему-то так и норовит присниться очередное вонючее ранчо) страстно благодарит небо за столь удачно предоставленную возможность пожить насыщенно, рискованно и полнокровно в поистине райском уголке…

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В последней строчке явная опечатка -- не в "райском" а в "рашском" уголке :спок:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • А это уже, дорогой мой ухх, п.6, однако.
    А впрочем, за внимание и заботу спасибо. :улыб:

  • Завсегда пожалуйста! :agree:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ....говорят, мышь и сахара -- это самые настоящие сиамские близнецы, которые просто не поделили друг друга....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :respect:

  • Спасибо на добром сло....э-э-э....жесте!:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ....гыыы..

    Ходят слетни, что УХХ это беглый маньяк ( может из Родников, может из Октябрьского района), но только точно известно, что смертной казни в свое время ему удалось избежать, так как он подписал согласие быть подопытным в психиатрических исследованиях по клонированию личности ( где ему был присвоено буквенное обзначение взамен имени - УХХ).... но вскоре он сбежал из спецучреждения...
    Тело ему удалось спасти, а вот личность.... С тех пор, он неудержимо размножается клонированием личности, каждая из которых нуждается в самовыражении. Чтобы избежать бунта между личностями, УХХ вынужден давать им выход, для чего и появился на форуме, где эта его странность будет принята за милую причуду, а не за заболевание. :secret:

  • ....Но куда этим взбунтовавшимся личностям Ухха до не на шутку взбунтовавшихся беглых (может из тугучинского лысхоза, может из мырского кульхоза) личностей Жмота, обеспечивших (в результате упомянутого бунта) злостное поджигание мотоциклов с люльками *п. 6* Однако, обуреваемый завистью к своим более быстроходным двухтактным собратьям, Жмот не по-деццки им мстит...И не только с помощью пиромании, но также и с помощью язвительных эпиграмм, направленных на то, чтобы изменить октановое число мотоциклетного бензина или в крайнем случае, необратимую потерю шлема у молоденьких мотоциклисток….

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

    Исправлено пользователем Элен и ребята (31.10.06 16:13)

  • Башенский , а вы, оказывается бунтовщик! * осторожно отодвигается от своего левополушарного полномочного представителя*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сколько раз вам повторять, что я всего лишь латексный фетишист
    * включая французское порнно, снятое
    на фоне эндемичных грызунов, резвящихся в пустыне Сахара*

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ....говорят, что в местном зоопарке у семейной пары коал наконец-то появился детеныш...Назвали Мишелью...Умный не по часам....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: