Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Начало официальной части:
    Для всех кто не в курсе, данный топик подчиняется правилам изложенным здесь.
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=acquaintance&Number=1871579324&page=3&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
    Большая человеческая просьба их не нарушать. Для тех кому лень туда зайти: в этот топик кроме ВераНики и Айриса до 23-30 никому писать нельзя.
    Конец официальной части.

    Я вчера вечером в растерянности уставился в монитор, осознав, что сегодня мне предстоит битва с неизвестным. Кто такая ВераНика? Откуда? Чем живет? Выручили меня как всегда мои друзья из Мосада. За какие-то меньше суток, они подняли все архивы и выяснились следующие 7 любопытных и малоизвестных фактов о ВераНике. Итак:

    1. Приключенческие фильмы из серии Анжелика в оригинале начинались с ВераНика, но перед выпуском в прокат из скромности
    ВераНика заменила свое имя псевдонимом.

    2. Самый любимый тренажер ВераНики - беговая дорожка. Ее изготовили по специальному заказу из двухметровых
    железных обручей, образующих барабан.

    3. Когда ВераНика училась в школе ее парта стояла в живом уголке.

    4. Больше всего на свете ВераНика любит есть вареники, сначала родители ее так и назвали, но потом переставили
    буквы, чтобы дети ее не дразнили.

    5. Как то раз на ВераНику напал маньяк, а на следующий день ВераНика напала на него.

    6. Агент Скалли из X-Files, Ольга Бузова и Леонид Якубович иногда просят ВераНику поработать своим дублером.

    7. На самом деле ВераНика блондинка, когда проходил тестовый отбор в секретную разведшколу она даже под пытками
    в КГБ не смогла ответить ни на один вопрос из школьной программы и поэтому ее зачислили. Теперь она может соврать,
    что ни один из изложенных фактов не соответствует истине и никакой детектор лжи не сработает.

    Что скажите, уважаемая ВераНика?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (29.08.06 19:59)

  • Ой! Какие-то сплошные комплименты, на среднеБЗшном-то фоне.... А разве Вы не должны вначале меня как следует распалить? *кокетливо*
    Ну ладно, буду работать с тем, что есть.

    В Вашей преамбуле, милое дитя, буквально в первой же фразе содержится слово, вступающее в противоречие со всем ниженаписанным.
    "Мне предстоит битва с неизвестным" (с)
    Неизвестным! Род-мужской!
    С чего Вы, собственно, взяли, что ВераНика - дама, причем в единственном числе? Вполне возможно, что ВераНика - это мужчина. Или же команда, с названием, символизирующим веру в победу и богиню этой самой победы. Или же это две дамы, то есть четыре кончика раздвоенного языка в совокупности! * слегка запугивая малыша Айриса*

    А теперь по пунктам.
    1) Наветы. Все знают, что Анжелики ( исключая название бюстгальтера) и ВероНики просто -напросто полярны. И более прилежный, нежели малыш Айрис, биограф, знал бы, что в прошлой жизни моим статусом был длинныйСИНИЙчулок.

    2) Чистая правда. Иногда, по небрежности, люди а) исхитряются покинуть дом Вераники, черт бы побрал эти щели! б) причем в состоянии, позволяющим им описать обстановку или же рассказать о ней. То есть уходят с языком и пальцами*делает пометку в ежедневнике под заголовком "исправить"*

    3) Видите ли...любой уголок, где появляется ВераНика, становится -живым. Понимайте это в любом из смыслов ;).

    4) Малютка Айрис, двойка Вам за педиатрическую пропедевтику! Не вдаваясь в объяснение-двойка.
    Прочтите учебник , самостоятельно найдите несообразность.

    5) Я врала. Да, лгала, да, в надежде оправдаться и подлакировать свой имидж!
    Мне было стыдно сказать, что никакого "сначала" не было. Как, впрочем, и маньяка :спок:. Ну не заслуживает этот спокойный, мирный гражданин такого ярлыка! Тем более, посмертно. * задумчиво орудуя зубочисткой*

    6) Кто все эти люди?!

    7)На самом деле*с достоиством* , ВераНика-блондин!

    Ну что же, малыш Айрис, теперь Ваша очередь давать интервью.
    1) Что Вы делаете в таком опасном и неподходящем для малышей( особенно малышей Айрисов) месте?
    2) Когда Вы заводили этого клона, каковы были Ваши цели?
    3) Что связывает Вас с правящей кликой? ( заодно и узнаем, кто тут у нас правящая клика)
    4) Как давно Вы закончили школу?( со старушачьем упорством гнет свою линию)

  • 1) Неправда, здесь очень добрые и милые люди. На улице в основном угрюмые лица, которым ты пофигу. А здесь очень душевные и милые люди. Вот как я тут появился, Гуимплена сразу поинтересовалась моим здоровьем, и посоветовала сходить на медицинский, Котяра весело шутил, а Мадам Помпадур терпеливо указывала где у меня здесь не совсем умные мысли. И только мал-да-удал ассоциирует меня со сладким, я его баюс.

    2) А почему ви думаете что я клон?

    3) С правящей кликой меня связывает чувство солидарности, то что мы вместе сюда пришли и стояли плечом к плечу. На сегодняшний имеют место быть следующие тенденции: Я, Кусочек и немножко Венеция уже захватили основные правящие позиции на БЗ, вот так то вот.

    4) А вот тут то ВераНика поздравляю Вас соврамши, потому что блондинов-старушек-синих чулков не бывыает!

    Ну и на каком основании здесь все меня считают малышом (а один тип еще и сладким), а? У меня может быть детей семеро по лавкам и три развода в прошлом. А я пришел тут местных неопытных дам соблазнить под маской мальчишки. Вот Вы ВераНика клюнули на предложение романтической прогулки от такого "мальчишки" как Айрис?

  • Так, а куда Вы подевали запятые? Раньше они у Вас были, а теперь - через раз. Вы считаете меня недостойной запятых, да? *пытаясь распалиться для драки*
    1) Малыш Айрис, назовите мне улицу, на которой Вы живете или работаете и в сравнении с обитателями которой здешние кажутся сплошь -милыми. Я постараюсь никогда на нее не заезжать!

    2) Я думаю, что Ви клон, патамушта Ви смелы для новичка, Ви знаете некоторые факты, ставшие историческими и еще Ви употребили транскипцию "Ви". Как один мой давний, давний знакомец* смахивая ностальгическую слезу*. Впрочем, это все может быть случайным сопадением.

    3) Эээ...постойте, постойте, Вы это пишите по пути на Медицинский или же уже на обратном? Если на обратном, нужно вернуться и получить действительно хорошую, действенную помощь, а не абы что.

    4) Черт! "Всегда был смышлен" (с)
    Окорала, простите*приседает в книксене*

    Клюнула. А чё, предосудительно - клЮвать? *растеряв всякую бонтонность, задумчиво ковыряет в носу*
    Уж и не помню, на каком основании, может, на каком-нибудь шатком...какая разница? До первой тусовки, Вы -малыш Айрис. После нее - всякое может статься. Возможно, Вы и вовсе окажетесь Татьяной Ивановной. Поэтому, чтоб не терять времени, сразу стану использовать Ваше истинное имя. Татьяна Ивановна, так с какой же целью Вы прибыли на БЗ? Отвечать четко, правдиво, глядя мне прямо на кокарду!

  • Ну все пожалуй.
    Я проиграл:)
    И по факту и по времени, мне нужно уходить.

    Кстати да, что клон ты угадала.
    Я тут раньше под Печкиным писал. Так что честно глядя на кокарду могу сказать, что не вышло у меня тут новичка особо разыгрывать, хотя я и пытался войти в эту роль. Чего-то поднадоело уже, буду теперь по-старому писать сюда по-маленьку, но регулярно.

  • Уж вот прям проиграл :).
    Пиши, Печкин, без тебя скучно.

  • Блин! Чувак! Печкин! Ёпта, ты что ли? А зачем окраску сменил? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да я было дело самозабанился. А потом скучно стало и вернулся, ну заодно ветошью прикинулся, посмотреть как оно быть новичком, при это постарался быть немного п. 5

    Исправлено пользователем мал-да-удал (29.08.06 21:51)

  • Кста, надо будет топик завести, в котором какие-нибудь факты-глупости про местных ников можно будет писать. По моему не было еще такого. Забавно может получиться.

  • так факты или глупости? ( а пункт 6?) :not_i: :dnknow:

  • Да и поединки подобные вещь забавная, только их надо ин-тен-си-фи-ци-ро-вать(уф, еле написала).
    Типа, дуэльный топик, где сразу много пар "стреляются", как я выше предлагала.
    Ты, кстати, в этом имидже - романтиШней :).

  • Кста, надо будет топик завести, в котором какие-нибудь факты-глупости про местных ников можно будет писать. По моему не было еще такого. Забавно может получиться.
    -------------------------------------------------
    Ты читаешь мои мысли трехмесячной давности )))

    Я тоже хотел завести топик "Сплетни на лавочке", что бы язвительно, но по-доброму перемывать косточки друг-другу...
    Но потом как-то лень стало... Хотя лично я - ЗА! :ха-ха!: Весело будет...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • факты-глупости, без п. Характеризующие ника с какой либо стороны. Подобные приколы в больших количествах валяются по сети про известных людей.

    К примеру.
    В детстве у Жмот'а было правило переводить минимум 3 бабушки через дорогу в день. Как назло бабушка в его доме жила она, поэтому он переводил ее через дорогу 3 раза.

  • На факты можно развести. Ох, я помню, как меня круто однажды развели приватным разговором. Можно фактов нипихать кучу. Правда и я, и разводчик делаем вид что как будто развода не было. Гыыы. Короче факты можно добывать.

  • Вообще-то это не мой клон, а Стичин, я ей его на время бани завел, но клон оказался невостребованным. А мне было лень регистрироваться еще раз. Надеюсь она не в обиде, что я его себе взял.

  • я на нее не нападал. чесноеманяческое.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Ну ведь это же глупость! На бабушек была совсем другая разнаряда! Пять штук минимум! Да еще соцсоревнование!

    А зато я про Печкина чистую правду знаю! Когда он уходит в баню пальто парить, он голого ангелоподобного юношу вместо себя выпукает, с девчачьей кликухой - Ириска! :secret:

  • Фу! Нет!
    Ириска - кликуха моей собаки! Кто посмел?! *нервно перезаряжая берданку*

  • ну и зачем был весь этот балаган?!
    профанация... Печкин опошлил и без того малоперспективную идею...
    что было сразу, на втором посте под ником "Айрис", не сказать - драгоценная Пеппи, вот он я снова, "полюби меня черненьким - беленьким всяк полюбит"...? интриги на мильон, пикировки - на пшик.

    скукота

  • В ответ на: что было сразу, на втором посте под ником "Айрис", не сказать - драгоценная Пеппи, вот он я снова, "полюби меня черненьким - беленьким всяк полюбит"...? интриги на мильон, пикировки - на пшик.
    Зато домыслов дофига.

  • Признавайся, а зачем, будучи Печкиным ,ты самозабанился?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Сисадмина у меня нет потому что и доступ в инет мне никто ограничит не может *жалуется*

  • Да омманывает он! :tease: Пусть Печкиным покажется...а то ишь, так всякий может ! :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: