Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Знаете... А я вам верю....

  • И не всех, а вас одного.
    аааа.
    вот я, просто, стараюсь где союлюдать правило заглавных букв, так это в местоимении "вы", чтобы было понятно к одному обращение или к массе...

    я и не понял сразу...

    what do you want?

  • В ответ на: я и не понял сразу...
    Притворились, что не поняли.
    В ответ на: вот я, просто, стараюсь где союлюдать правило заглавных букв, так это в местоимении "вы", чтобы было понятно к одному обращение или к массе...
    Спасибо, учту вашу замечание.

  • Ну вот. Дождались. Теперь на и на БЗ.
    Вы когда опять будете Гуинплене писать про родителей, ко мне не обращайтесь. А то я вижу плохо и поначалу вздрагиваю. Ну зашибла бы невзначай, а Вы ничего такого не хотели. Сидите со своими воображаемыми друзьями разговарваете. Надеюсь секс с воображаемым мужем тоже был на высоте? И сегодня утром он принес Вам кофе в постель. а вчера купил новую норковую шубу и упаковал ее в крохотное, но очаровательное пежо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ишь как Вы тут развернулись, деточка, пока меня не было. Я-то про Вас и знать забыла, а Вы, вижу, беспрерывно обо мне пеклись и всячески размысливали.
    Не могу сказать, что осознание этого мне приятно.

    А теперь все хором!

  • Я делаю благие дела (печься о ком-то) без-воз-мез-дно и лишь с одной целью - доставить приятное себе. :beee:

  • Извращенцы *плюнула*

    А теперь все хором!

  • НПП

    такое впечатление ,что здесь в основном учат искусству запекания с разными приправами ,а не говорят о таком высоком виде искусства, как стриптиз

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: