Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • В маски-шоу вообще прикольные костюмчики такие ))))))) С прорезями для глаз в вуалях на черных шляпках ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Чё тебе этот рерих дался?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я состою в Обществе Упоминания Рериха Всуе.

  • А! А я думала, что это теперь новое мерило ... а я одна, как всегда, не в курсе новинок культурки...:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Я состою в Обществе Упоминания Рериха Всуе.
    клево))
    а то я же правда за тебя беспокоиться начала. то есть чую, что подвох _должен быть_, его не может не быть, зная - какая ты... но мааало ли... и пришлось бы мне по стеночке-по стеночке, бочком... :ухмылка:

  • Книгу, которую я еще не читал. но очень хотел бы прочесть
    -------------------
    Что-нибудь из библиотеки Менина ?:улыб:

  • Что-нибудь из библиотеки Менина ?
    ==========
    ?????????
    (киньте ссылочку ,плиз)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ай, малаца! :respect: :agree:

    Но они туда, кажись, еще инет не протянули. Или протянули? (*задумался и глубоко погрузился в себя, бормоча: «А ведь это мысль... мысль»*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хочу новый цветок какой - нить...ну там фикус что ли...--------

    Шлёндрочка, у меня есть такой замечательный фикус, кот. называется Бенжамин, он такой красивый и цветной...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В данный момент я мечтаю об электрической ломтерезке.
    Очень сильно мечтаю.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так тот Беджамин же у тебя...а не у меня...или!???
    Или ты мне его подарить хочешь!??????????????

  • Подарить не хочу, он мне дарЁный. А вот отросточек могу дать :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ну вот!
    А я - то думала...ты перед отъездом в столицу цветы пристраиваешь...в "хорошие руки"...у меня сильно хорошие!:улыб::):улыб:

  • из последних насущных нужд, они же идеи для подарка:
    - сертификат на покупку клевой одежды в каком-нибудь хорошем магазине. Очень надо!
    - кошелек прилично выглядящий (гы, мечта украдена у Мадам :)) но тоже надо...
    - книжек много надо, но лучше тоже обойтись сертификатом на хорошую сумму.. я сама разберусь что надо купить )

    Одна беда, что пока некому подсунуть этот список..
    у всех финансовый кризис...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • гы, мечта украдена у Мадам
    ---------
    У меня еще есть мечта одна для подарка - фаллоимитатор. Как то все денег жалко на покупку, вроде бы это не вещь первой необходимости.
    Эту мечту, кстати, тоже можно красть - мне не жалко!

    Без подписи

  • нет спасибо )
    у меня удачная личная жизнь,
    имитировать секс вряд ли нужно дополнительно:)
    а вот денег явно хочу больше....

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Заявления о том, что обозначенный предмет является атрибутом неудачной личной жизни - очень наивны. Ну да ладно....не будем Ваше счастливое неведение развеивать. Топик то не про то.....Денег я тоже хочу больше, да.

    Без подписи

  • С детства мечтаю, чтоб кто-нибудь подарил мне Розового Слона... Вот такая Розовая Мечта.:хммм:

    Я не ищу. Я нахожу...

    Исправлено пользователем SweTTik (28.08.06 07:17)

  • Это не мечта (вот так одним ударом разнесла вдребезги!) Это греза. Мечта - это что-то осуществимое. Можно мечтать выйти замуж за принца, в можно грезить - ах родиться бы принцессой )))) Перемечтай! )))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Замуж за принца?! - я уже мечтала об этом... давно. И вышла замуж... не за принца. Так что, - это получилось тоже грезой. Родиться принцессой... - сразу не получилось. Эх!!! че теперь делать-то? Последнюю мечту разбили :cray-1:
    (*Пошла стрить воздушные замки*)...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • НПП

    А мне бы хотелось еще лета. Желательно тройную порцию

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот странно это, мне всегда казалось, чт ты должен любить осень:) если учесть эксклюзивный выверт твоих мозгов:)
    Опять же, много лета - это так скучно...бе:) Не представляю себе жизни без смены времен года:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мне бы хотелось еще лета. Желательно тройную порцию
    ---
    Будет Вам еще лето в тройной порции. Не пройдет и три года. Вы, главное, верьте... :миг:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • "тур на Сейшелы"

    Во, это идеальный подарок :agree:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "У меня еще есть мечта одна для подарка - фаллоимитатор."

    Когда они только появлялись, я одной своей подруге дарил. Сейчас уже не прикольно, теперь они везде есть :ухмылка:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: