Погода: 1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • А зачем Вы авитаминоз с большой буквы написали? А аппендицит Вы с какой буквы пишете? А трипер?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня же в этой фразе другое слово насторожило...ЧЕСТНО! Два раза написано ...честно...хм...настораживает.

  • Почему?
    Женщина не может быть честной?

  • Ну,Ира...кокда человек постоянно твердит : честно,честно,честно...это он кого - то уговаривает...не иначе.(может и себя!)
    Я самая обаятельная и привлекательная! (повторить 33 раза) :tease:

  • )))ясно. Есть такое...
    А у нас здесь в центре был дождь, честно.
    И сейчас туча зависла, честно-пречестно)))
    Просто не нашлась, что сказать)))...
    Решиал флудить везде добить свои сообщения до 10 000

  • А зачем Вы авитаминоз с большой буквы написали? А аппендицит Вы с какой буквы пишете? А трипер?
    ----
    А захотелось так!
    А захочу и другие слова напишу с Большой Буквы....
    Дело-то не в буквах вовсе...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Меня же в этой фразе другое слово насторожило...ЧЕСТНО! Два раза написано ...честно...хм...настораживает.
    ----
    А Вас не насторожило, что эти два ЧЕСТНО относятся к разным словосочетаниям, а потому несут разную смысловую нагрузку? А зря!!!
    Вот, если еще в 33 повторениях упомянутых Вами слов расставить знаки препинания и каждый раз по-разному, то наверняка Вам будут доступны все интонации во всех сочетаниях и их значения. Настораживайтесь дальше!!!

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Я чувствовала себя совершенно лишней в аптеке...
    -----------------------------
    Ты почувствовала себя чужой на этом празднике жизни? :ха-ха!:
    А если бы они зашли и все попросили по упаковке презервативов? Или памперсов?))

    Как оказывается всё просто...

  • Знаешь, если бы каждый первый мужчина покупал памперсы или презервативы - это было бы совершейнейше нормулек и радостно за Отечество)))

  • "Я вот только что с обеда пришла. А меню мне нынче несли гораздо дольше обычного. Не создать ли топик по этому поводу, узнать предположение народа отчего такие вещи происходят в мире?"

    Оттого что всё больше девушек не умеют готовить :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "В аптеку по одному с периодичностью в 30-40 секунд заходили мужчины разные, более-менее прилично одетые и ни очень, по возрасту за 50 и покупали по 2 флакончика настойки боярышника.
    У нас что водка кончилась или пиво Балтика №9? - подумала я. "

    "А может они за презиками заходили, но в последний момент стеснялись?"

    Не, они заходили, видели мышу... и сразу забыв обо всём хватаясь за сердце требовали настойку боярышника :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Умник!
    Иногда надо думать прежде, чем написать... сказать... выразить... пошутить...
    :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: