Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

что скажите на счёт 10 признаков мужской измены???

  • Бурундучиха (*звучит противно, правда? Почему зайчиха, но -- волчица, а не волчиха и зайчица?*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а не бурундучиха разве? :eek:

  • А я считаю, что в русском языке два самых красивых слова: бурундук и пестициды... Вы только вслушайтесь!

  • А я считаю, что в русском языке два самых красивых слова: бурундук и пестициды... Вы только вслушайтесь!
    --------------
    РАСК КЛА ДУШКА красивше... ага .. ( Стича, ага же?;))

  • Поговорим про язык?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Абаджон любит пропидевтику.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От такого предложения невозможно отказаться. Начинайте беседу *позднейшая вставка*(поудобней устраиваясь в кресле)

    Исправлено пользователем лучшая в ссср (24.08.06 17:32)

  • НПП Интересно, а вот какие 10 признаков женской измены? Вдруг пригодится когда нибудь... :улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот что говорит по этом поводу мудрый Ян Дэ Ксинь:
    "10 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЫ
    1 Жена стала слишком много внимания уделять своей внешности. Каждый день носит юбку, хотя до этого, сколько вы ее ни просили, не вылезала из брюк.

    2 Придирается по мелочам и ужасно раздражается на ваши мелкие недостатки: "Ты плохо выбрит, пахнешь дешевым пивом, ходишь в мятых штанах".

    3 Не отвечает на ваши телефонные звонки или вовсе выключает мобильник, ссылаясь на то, что "была на важной встрече" или "неожиданно села батарейка".

    4 Категорически против того, чтоб вы встречали ее после работы или учебы, хотя раньше, наоборот, уговаривала заехать за ней.

    5 У нее появилась новая закадычная подружка, с которой она готова проводить дни и ночи напролет. Вы знаете об этой даме только по рассказам: "Подружка жутко стеснительная и никогда не ходит к чужим людям в гости".

    6 Уходя на "опостылевшую работу", делает маникюр, педикюр и эпиляцию. А раньше просыпалась за полчаса до выхода и никогда не красилась: "В комнате со мной сидят одни старые тетки".

    7 "Старые тетки" стали ей по поводу и без повода преподносить цветы: на 8 Марта, на день Святого Валентина и даже на День гаишника.

    8 Всю ночь сидит в интернете, хотя до этого страдала "техническим кретинизмом". Вздрагивает, когда вы неожиданно возникаете за спиной, и поспешно сворачивает страничку своей электронной почты.

    9 Каждые выходные куда-то отпрашивается, где вам "точно будет скучно": на встречу выпускников, на девичник, на курсы кройки и шитья.

    10 Стала проявлять особое рвение в работе или учебе. Готова задерживаться в офисе допоздна ("Милый, если я буду стараться, меня могут повысить".

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • фигасе, про юбку не знал....

  • Кстати, все верно. Поэтому жизнь женщины , которая если даже и не изменяет мужу, но планирует это сделать в будущем десятилетии (но готовится заранее) скорее похожа на каторгу: эпиляция каждодневная, клуб кройки и шиться, карьерные рвения. Правда при такой жизни уже и не до мужиков. Наверное.

    Без подписи

  • Еще как до них!
    Кстати, неправду говорят, что фотоэпиляция это небольно... бррррр

  • *Предлагаю рассказать кого на чем ловили. Или кто кого на чем.*

    Я вот как-то вышла утром от одного своего бывшего утром на полчасика, возвращаюсь, а меня встречают у подъезда наши общие друзья, которые тогда жили этажом ниже этого самого бывшего. Встречают, такие хитренькие, в гости зазывают. Это утром-то! Часов десять тогда было. Обычно-то они до трех дрыхнут, а тут на тебе. Ну ладно, зашла я к ним, минут 15 посидели, носом поклевали, и захотелось мне уже наверх пойти. А нет, не пускают! Чувствую - неладно что-то. Звоню наверх (по телефону). Берет трубку - сквозь смех "му-хрю", а фоном девичий голосок - "да зови ее сюда, чего боишься-то?". Короче, я поднялась, а там его бывшая - по старой дружбе в гости зашла, носки постирать, трусы заштопать, борсч сварить. Товарищ-то сам весь в смущении, под одеяло залез и молчит. Мы с этой Оксаной посмеялись, обозвали его трусом несчастным и разошлись.
    Вот такая история.
    Зато те товарищи снизу прислушивались в ожидании битья тарелок, швыряния табуреток и отрубания головы, готовые в любую минуту примчаться на помощь ловеласу. Мужская солидарность :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Вот что говорит по этом поводу мудрый Ян Дэ Ксинь:
    "10 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЫ
    ----
    Какой мудрые этот Ян Дэ Ксинь!!!
    У меня совпали все 10 пунктов. Только вот думаю, то ли я уже изменяю, то ли пока готовлюсь к этому уже более 10 лет..., наверное, к следующему десятилетию... Ну и задачка, главное, чтобы муж не прочитал... что, это оказывается критерии измены, а не стиль жизни... :cray-1:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Вот это да!
    Только все равно меня не поймали бы, будь я вашим мужем.

  • В ответ на: фигасе, про юбку не знал....
    в Вашем возрасте, это довольно таки странно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: