Погода: 6 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бродячая собака. Пятница 1-е сентября. 19-00

  • Свалили все в районе 4 утра )))

    Маршрут алкоголиков поражает своей оригинальностью: "Безумная псина" - "Шнапс" - "Мюнхенский дворик" - домой... :secret:

    ЗЫ Надеюсь все живы... Пора зашиваться...:хммм:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты был????
    Лично я чувствовала себя совершенно лишней на этом празднике жизни.

    Без подписи

  • Был Анюта, был...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А из "Псины" вас попёрли за неприличное поведение?))

  • Мы там все пиво выпили ))) Правда!
    Шнапс работает до 2, вот оттуда нас уже поперли... Ну а дальше ты наверно представляешь...
    В "Дворике" мы пару товарисчей оставили продолжать... Полагаю, что они и сейчас там еще... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А почему никто не описывает само заведение? Интерьер там, кухня, музыка и т.д.?

    Придётся ждать, пока Огонёк проснётся? Она, обычно, знатные отчёты пишет...

  • аййй, дурацкое заведение! :безум: :ухмылка:
    слишком пусто, оформление убогое, свет непродуманный... про музыку и действо ничего не знаю. меню скудное (насколько вкусно - опять же не в курсе), выбор алкоголя практически никакой.
    имхо, пора уже прекращать эксперименты и возвращаться в Пиплы; во всяком случае, про дневниковские френдовки я уже это для себя решила...

  • место ужасное
    впечатления замечательные исключительно от компании:улыб:
    посидели очень хорошо:улыб:

    но в эту "Собаку" больше не пойдем.
    Как будет время - опишем впечатления именно от заведения:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хм:) Да ты знаешь, Света, странность этого заведения , наверное, даже не в том, что при общей, отмеченной уже , убогости какой-то интерьера на стенах, как бы между прочим, по-моему, все же висели картины ни мало ни много Данилы Меньшикова...хм:)
    Ты знаешь, этакий мало еще подуманный претенциоз отмечался во всем.
    Ну, например, меню-карта была с претензией на креатив выполнена в виде некоей предлагаемой к прочтению пьесы:) Но... человеку голодному пьесу читать скучно и даже грустно, поэтому , дойдя до эпилога и так и не поняв, что же все-таки здесь можно реально съесть, я была сильно недовольна.
    Про джаз я ничего говорить не буду. Вот просто не буду и все, потому что с устроителями этого действа у нас разные представления о том, что такое джаз:)
    Короче, надеюсь, все всё запомнили и насладились, потому что у меня тоже есть подозрение, что мы осчастливили это заведение первый и последний раз.
    А компания была очень душевной:) Просто замечательной. Ну да, это как в той пословице - все свое ношу с собой:))
    p.s. Надо, конечно, заметить, что мы сделали все, что могли для улучшения культуры обслуживания и быта:), мы ж гуманисты:)
    Малой научил официанток беспрекословно угадывать по жестам, когда нестись со всех ног к нашему столику, Гуимплена очень интеллигентно посвятила официантку в тонкости подачи пива и срокам выполнения заказов:)) Но апофеозом было последнее, что я там видела: Фрейд строго, с лицом профессора - мракобеса экзаменовал официантку на предмет быстрого перечисления сортов пива, которые имеются в наличии.:улыб::secret:
    Надеюсь, наши скромные труды не пропадут даром:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Понятно. Велик город Новосибирск, а выпить-то и негде особо.
    Скоро будем под забором собираться(с)
    Ну, потом - понятно: "Шнапс", "Мюнхенский дворик", а на следующий день - в театр. Шарман, **я.

  • Ага. Открываем заведение и называем "Под забором" ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Это вы все для Мудемаузель стараетесь?:миг:То все под забор перед «Шнапсом», то заведение «Под забором». Не напрягайтесь, она, говорят, и в «Псину» ходит :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Малой научил официанток беспрекословно угадывать по жестам, когда нестись со всех ног к нашему столику, Гуимплена очень интеллигентно посвятила официантку в тонкости подачи пива и срокам выполнения заказов:)) Но апофеозом было последнее, что я там видела: Фрейд строго, с лицом профессора - мракобеса экзаменовал официантку на предмет быстрого перечисления сортов пива, которые имеются в наличии.
    ===
    Да уж…Велика и ужасна мстя постсоветского народа за честь своих предков, поруганную в неравной борьбе с дипломированными хамами от общественного питания.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Доброе утро, уважаемые собутыльники и просто сочувствующие
    В пятницу, муж, измученный ожиданием меня, любимой, к компу пустил только на 5 минут, накормил перцами вкуснючими, и я уснула сном младенца.
    В субботу утром, проснувшись в исключительно (даже странно как-то) НЕ похмельном состоянии, я боДряком таким уже как порядочная семейная матрона вместе с мужем поперлась в ботсад (погуляли, будь здоров!), а посему до инета добралась токмо сегодня.
    Ну что я могу сказать… Вывеска меня как-то немного насторожила (кусок полуобработанного дерева), но подумала, что енто просто стеб. Заползли с Белкой внутрь…мдя… стол в непосредственной близости от туалета…эээ… хотя в принципе, учитывая, что пила я пиво… может это и неплохо. Заказала я шницель поросячий за 75 рублей и цветную капусту на гарнир за 35 рублей – съедобно, но мало :), а также пиво Балтика № 7 за 50 целковых, ибо демократичного и любимого мною Невского в наличии не имелось. Был еще Туборг, который iddq чуть позже хаял нещадно, как непотребное с жутким остатком на дне, пойло. Пиво принесли быстро, поросенка только минут через 30, когда я уже вежливо поинтересовалась у официантки «Бегает ли мой шницель еще на четырех ногах, или его хотя бы уже разделывают?» Что интересно в меню не было ничего из спиртного, кроме пива, но если хорошо попросить официантку, то можно чего-нить раздобыть. Птица с Белкой, например, разжились белым Шардоне. А Малой со Стюарт – водочкой. Забавный момент я там наблюдала чуть позже. Стол наш, кроме туалета, находился еще и рядом со входом на кухню. Смотрю, забегает туда дяденька, неся в охапку несколько бутылок вина, а буквально через пару минут это вино официантка выносит соседнему столику. В магазин он что ли за ним бегал??? :безум:
    Еч Алекс порадовал меня новой книгой и как-то очень быстро испарился. Зато рядышком угнездился радостный Макс Волков, который меня сначала не узнал, и мы долго с ним выясняли, почему он меня не узнал. Я кокетливо утверждала, что «это потому, что я стала толстая от счастливой семейной жизни», он тактично настаивал на версии «обстриженных волос». :ха-ха!:
    Сахара работала распространителем билетов среди театралов. Мне, вместо билета достался очередной магнитик в мою коллекцию в виде очень милой совы.
    Собутыль… ой… собеседников было много, преимущественно «старички», первый раз я видела только Всороку – милый такой, часто улыбающийся дядька, который был о ужас, «в завязке». :улыб:И как же хорошо, что я не ушла с основным составом, а осталась допивать третью кружку пивасика, потому что пришел Сирожа!!! ДО того момента я только слышал о его несравненной стройности, а тут увидела воочию! Завизжав от восторга, я его усадила рядышком, и мы мило щебетали, пока не появился Опаньки. И вот, оно женское непостоянство, я переметнулась!! А Сирога уверял Опаньки, что верить мне нельзя, вот только 10 минут назад я клялась в любви ему а теперь… В общем пришлось мне заказывать четвертую кружку пива… :ха-ха!:
    На Шнапс меня уже не хватило, добрый Сирожа подкинул меня до метро и я фактически на последней электричке доехала до дома.
    Резюме: Плюсы в данном заведении… ммм… только один плюс – низкие цены на вполне съедобную еду. Кстати, заказанный и одобренный мною шницель потом ели все мужчины, видимо подумали, что раз у меня с желудком все ок, то и им ничем это яство не грозит. :ха-ха!: Музыка…хм… девушка-блонди что-то там поющая была симпатишной, на этом – всё! Хотя я искренне обрадовалась, что «это хотя бы не Шансон», кем-то, уж не помню кем, мне обещанный.
    В обчем, теплая кампания спасла это заведение и потому в таком же составе, я бы в принципе еще раз посетила его, не бейте меня коваными сапогами. :улыб:
    В конце концов, человек красит место, а не место человека.
    Хотя Пиплы конечно, лучше!! НО дороже!!! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну, типа отчета… Кворум состоялся…
    МДУ и ЭИР были влюбленными…
    МП весело щебетала весь вечер…
    Птица… Птица – гооордая… Пока не… Ну это опустим…
    Сатура был весь в мечтах и щебетал с МП…
    Самуиляковлевич прятался от папарацци (но безуспешно, см. аттач)
    Белка и Огонек были вдвоем…
    Всорока был без палатки…
    Идддппв… тьфу, блин, никак не могу прочитать его имя… Пил пиво…
    Гуимплена (пьяница!) была прелестна…
    Чеширский кот с симпатичной девушкой (не понял как зовут) смотрели с тихим ужасом…
    Ич Алекс торчал на земляничном чае…
    Сахара была с подругой…
    Фрейд был с приятелем…
    Электроник был с фотоаппаратом…
    Я… Ну, что сказать… Я был как всегда неотразим…

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ай да Огонек :-* Ай да умничка! А я уже отчаялся дождаться ачёта хоть от кого-нибудь.:улыб: :respect:

    Зато я точно знаю, что в «Бесхозную псину» я не ходок.:улыб:Пасиба:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ааййййй какая досада! Яклич все-таки был... я его так соблазняла прийти, так уговаривала... и потеряла всякую надежду дождаться... чёёёёрт :cray-1:

  • Да собсно, не за ШТО! :улыб:
    А вас у меня осталась надежда увидеть? :миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да не вопрос:улыб:Кидайте телефон в личку, как буду собирать всех, кто мне интересен, обязательно позвоню:улыб:И думаю, что будет это уже скоро:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НПП

    Мне не понравилось в Бродячей собаке. Нет пейзажик вполне наш: драйвовый в чем-то...
    И украсили сие заведение как могли, но в том же Шнапсе мы себя чувствуем более свободнее...
    Мягче, легче, сплоченнее и т.д.
    Не... Мне думается в Собаке мы быстро заскучаем... Не хватет чего-то какого-то маленького шарма, чтобы меня там удержать на долго...

    Исправлено пользователем мышь (04.09.06 09:27)

  • *кокетливо поправляя бахрому полушалка*
    я вам уже интересна?? :смущ:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мне все люди по умолчанию интересны, пока я не уверяюсь сам в противном:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Белка и Огонек были вдвоем…

    все возвращается... ))

  • Вооот...чУдный отчёт!!!
    Спасибо!
    Да ! Вина и там не было...не сопьюсь никада...:хммм:

  • ...согласен, бешенная собака полная хрень, особенно када забренчали местные лабатели был полный алес...зато компания была даже очень приятная, тем и сие присутсвие скрасилось...шнапс рулит! цивильно, стильно, мой респект, одно плохо всего до двух ночи пашут, надо лучше в нём собираться,...двор мюнхена мне покзался после всего склепом, хотя усё чинно!)))...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: